28 апреля 2024, 11:46:39

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum




Роаккутан (при угревой сыпи) и НУП - реально?

Автор denix, 09 мая 2010, 01:59:11

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

тестостероновый осквернитель

02 октября 2010, 18:58:44 #20 Последнее редактирование: 02 октября 2010, 19:02:43 от тестостероновый осквернитель
я сейчас  начал пить витамин А от прыщей - ретинола пальмитат, ну и протиралки с этим витамином, базирон, цинктерал(для усиления витамина А)...
Я настаивал на Роа, но врач сказал, что у меня средняя форма и должно прокатить.
сейчас вторая неделя - кожа шелушиться начала и краснеть, стрёмно в инст ходить, дома сижу экс натягиваю)
Надеюсь я излечусь навсегда, по крайней мере врач сказал, что так и будет, если всё правильно делать.


А ещё врач сказал прыщи во время приема витамина А НЕ ДАВИТЬ! я не выдержал выдавил один и что теперь будет?
NBPEL - длина эрегированного пениса без вдавленной линейки.
BPEL - длина эрегированного пениса с вдавленной линейкой.
EG - окружность эрегированного пениса.
NBPFL - длина расслабленного пениса без вдавленной линейки.
BPFL - длина расслабленного пениса с вдавленной линейкой.
NBPFSL - длина растянутого расслабленного пениса без вдавленной линейки.
BPFSL - длина растянутого расслабленного пениса с вдавленной линейкой.

alek20063

Да ничего не будет: если аккуратно все выдавил и хорошо продезинфицировал, то все заживет.
De vero et falso
Любишь бегать с калашом - люби и в рефрижераторе кататься.

denix

Render86:  

Ты советовал "Не забудь пропить 110-120% кумулятивной дозы."

А почему так? Стандартной дозы в 120 мг/кг не хватит?

Хотя, я на форумах также встречал, что некоторые пьют дозу не по 120 мг/кг , а по 150.

И выходит, что и длина курса увеличивается?

И ещё ты пишешь, что пьешь регулярно каждый год - но это ж вредно вроде как для того же потомства.
Добавлено:
Пенин: "Роаккутан с дозировке 20 мг будет тебе постепенно помогать. И побочек может даже не почувствуешь."

Но ведь тогда и курс затянется на год, если не больше?

denix

тестостероновый осквернитель: "я сейчас начал пить витамин А от прыщей - ретинола пальмитат, ну и протиралки с этим витамином, базирон, цинктерал(для усиления витамина А)...
Я настаивал на Роа, но врач сказал, что у меня средняя форма и должно прокатить."

Почитай темы по поводу витамина А на форуме [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] - у него побочки что у Роаккутана (впрочем РОА - производный витамина А), а иногда результата нет, хоть есть случаи, когда кому-то и помогало. А вообще, вроде как пишут, что витамин А весьма токсичный и перебор может привести к серьезным нарушениям - один парень описывал случай (все на том же форуме), когда он загремел в больницу, у него повыпадали волосы, ну и вообще было всё плохо. Т.е. иногда РОА даже целесообразней принимать, чем витамин А.

тестостероновый осквернитель

06 ноября 2010, 21:09:27 #24 Последнее редактирование: 06 ноября 2010, 21:24:15 от тестостероновый осквернитель
Я как раз прочитал там плохие отзывы о Ретинол пальмитате(РП) ,   и сказал своему врачу об этом, а она говорит что это тоже самое, только не такое жёсткое....

Прошло 6 недель лечения(кожа конечно шелушится и краснеет и  появилось несколько раздражений на руках, врач сказала,что "Это нормально - мы добились такого же эффекта, что и от Роа" ) и вот думаю может забить и найти врача, который сам предложит Роа, или продолжить ...
Лечение будет в течении ГОДА!    сейчас по её программе я пью всего лишь по 20 капель РП(это 66.000 ЕД) и цинктерал уже не принимаю. Повышения дозы уже точно не будет.  


Интересно, что лучше - 1.) закончить курс РП и надеяться на лучшее?  2.) перейти на Роа?  3.) Ходить снова на чистки раз в месяц? 4.) попробовать антибиотики(тетрациклин, доксициклин)?

И ещё интересно, что хуже для печени - год небольшого количества РП или 4 месяца Роа?
NBPEL - длина эрегированного пениса без вдавленной линейки.
BPEL - длина эрегированного пениса с вдавленной линейкой.
EG - окружность эрегированного пениса.
NBPFL - длина расслабленного пениса без вдавленной линейки.
BPFL - длина расслабленного пениса с вдавленной линейкой.
NBPFSL - длина растянутого расслабленного пениса без вдавленной линейки.
BPFSL - длина растянутого расслабленного пениса с вдавленной линейкой.

denix

Я не в курсе таких подробностей - это уже ищи на форумах по акне. А тут вроде как форум НУПа :)

Бендер.

Начал пить аналог роаккутана. На третий день ни с того ни с сего начало горло болеть. Сегодня кровь из горла пошла. Сходил на скорую, поставили 2 укола, только что остановилась. 3,14здец пересрал. Интересно, совпадение или нет? Всё таки слизистая.

denix

вполне возможно, роаккутан дейтсвует на слизистую... возможно, нужно уменьшить дозу... я пил чистый роа - была сухость кожи и в принципе всё... снимал бепантеном-плюс + кремом "бархатные ручки" (отлично увлажняет кожу)

Бендер.

denix
Если от него такая побочка, то вообще страшно пить даже снижая дозу.
Самое странное, что другие признаки простуды отсутствуют, кроме температуры 38,4.  Да и горло начало болеть не как при ангине.
Может и совпадение, хрен знает.
Поставили фарингит, сижу на больничном.

Бендер.

Уже 4 суток не принимаю. Сегодня рожа облезла, 3,14здец. Глотка как после операции, как будто что-то вырезали.  :ph34r:  



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru