25 апреля 2024, 08:40:07

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".




Почему нельзя чаще добавлять штанги при классике?

Автор Pittt, 07 мая 2010, 19:50:00

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

The born

flue
ЦитироватьНобелевскую ему!)))

Ну так да, а то тут дают, за математику, литератут, так почемуж за нуп не дать( да и мулик зеленик, с ней же), видь я заслужил, правда  B) ................... :D
ЦитироватьНе, ну вот я по 3 часа носил и за ~17 дней получилось ~5мм

результат, тока пол см, это грань погрешности, силы эрекции при замере и еш е многих факторов, о реальном росте можно говорить после см с гаком
ЦитироватьЯ правда жалею, что рано померял, в следующий раз уже буду по истечении двух месяцев.

Нашол о чем жалеть, вот я жалею что 1,5 года тупо оттоскал вешалки и не фига не вырос
Сталь

flue

Цитироватьрезультат, тока пол см, это грань погрешности, силы эрекции при замере и еш е многих факторов, о реальном росте можно говорить после см с гаком

как минимум, мне кажется, что уже что-то выросло - тоже хороший знак))) я лично буду уверен, что реально выросло, когда с 15 см до 17и дойдет)

The born

flue
Цитироватькак минимум, мне кажется, что уже что-то выросло - тоже хороший знак))) я лично буду уверен, что реально выросло, когда с 15 см до 17и дойдет)

ну что сказать, расти большой, что б быть уверенным  
Сталь

умеренныій

Болтоверт
ЦитироватьАга и сквозь них ветер гуляет.Ты когда джельк делаешь,капиляры рвуться?Чем они заполняются? Так и здесь.Микроповреждения(хорошо... соеденительной ткани)заполняются,либо кровью,либо лимфой

У меня ничего не рвется.Эту мысль кто-то высказал и понеслась.Это не есть медицинский факт.Разрыв-это травма.И организм направит стройматериалы на заделывание разрыва.А увеличивать нет стимула.
СУПЕР РАЗМЕР+СУПЕР СТОЯК=СУПЕР ЖИЗНЬ
NBPEL-17,0 (+2,5см);     BPEL-20,5 (+?);     EG- 14,5 (+1,9 см)
Стретчер от Умеренного
ХУУ-Хомуты Универсальные от Умеренного
Мотивирующий меня НУП-гимн.

Болтоверт

ЦитироватьУ меня ничего не рвется.

Ну батенька,вам крупно повезло.А у меня вот после каждого мануального занятия канопатый,как лосось.Хотя и грею,и привык он к нагрузкам.Может вы с ним церемонитесь очень?
ЦитироватьЭту мысль кто-то высказал и понеслась.

Чем плоха мысль,обоснуй.
Цитировать
Это не есть медицинский факт.

Так весь НУП сплошная теория,однако растем потиху
большой йух, лучше малых двух

стретчер

Болтоверт
ЦитироватьА у меня вот после каждого мануального занятия канопатый,как лосось.Хотя и грею,и привык он к нагрузкам

Надо укреплять стенки сосудов Аскорутином ;)  
Имеющий желание - ищет возможность
Не имеющий желание - ищет причину

Болтоверт

ЦитироватьНадо укреплять стенки сосудов Аскорутином 

Это где витамина С дофига?Да вроде курс витаминов весной прошел.Ну может быть вит С и не накопилось достаточно.
большой йух, лучше малых двух

стретчер

31 мая 2010, 01:28:27 #27 Последнее редактирование: 31 мая 2010, 01:31:43 от стретчер
Болтоверт
ЦитироватьАскорутин - препарат восполняющий дефицит витаминов C и P, снижающий проницаемость и ломкость капилляров, обладает антиоксидантными свойствами.

Аскорбиновая кислота (витамин С) играет важную роль в регуляции окислительно-восстановительных процессов, углеводного обмена, свертываемости крови, регенерации тканей, способствует повышению сопротивляемости организма.

Рутин (витамин P) уменьшает проницаемость капилляров, отечность и воспаление, укрепляет сосудистую стенку. Тормозит агрегацию и увеличивает степень деформации эритроцитов. Обладает антиагрегатным действием, что способствует улучшению микроциркуляции.

При проблемах с сосудистыми хорошее профилактическое ср-во ;)
Имеющий желание - ищет возможность
Не имеющий желание - ищет причину

Болтоверт

ЦитироватьПри проблемах с сосудистыми хорошее профилактическое ср-во 

Спасибо Дедушка за заботу,придеться попить :ph34r:  
большой йух, лучше малых двух



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru