19 апреля 2024, 13:32:08

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".




Почему нельзя чаще добавлять штанги при классике?

Автор Pittt, 07 мая 2010, 19:50:00

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Болтоверт

Цитироватьсмотрите корректируйте, меняйте и применяйте так сказать на "своей шкуре".


Все верно,все сугубо индивидуально.Аппарат Елизарова вообще месяцами не снимают.Так что думаю к эксу еще и ADS добавить.
большой йух, лучше малых двух

flue

ЦитироватьАппарат Елизарова вообще месяцами не снимают

Сравнил **й с пальцем. Там кости ломают и вытягивают, а тут член.

holyday

Не хочу плодить тем, поэтому напишу сюда.
Читаю форум больше чем пол года, но тем не менее вопросец, просто нужно, чтоб подтвердили и замотивировали или наооборот отговорили и предложили отложить до лучших времён.
Ну так вот: есть возможность носить экс 1-3 часа в день. Не хочу носить по силовой ибо читал, что мало кому подходит да считаю, что можно "убить" результат экса. Больше нравится класика  :)  Поэтому хочу тягать по класике 1-3 часа.
Ну и собственно вопрос: будет ли результат и не "убью" ли вообще результат от экса ???

Бл* буду, но я ЭТО сделаю:
NBPEL: 12 -> 13.5 -> 14.5
BPEL: 14.5 -> 16.5 -> 17.5
EG: 11 -> 12.5 -> 13 -> 13.5

Болтоверт

ЦитироватьСравнил **й с пальцем. Там кости ломают и вытягивают, а тут член.


Ну то что хрен без костей (как и язык кстати  ) это я в курсе.А принцип работы экса построен на принципе аппарата Елезарова,тракция для наращивания новой ткани.
большой йух, лучше малых двух

flue

ЦитироватьНу то что хрен без костей (как и язык кстати ) это я в курсе.А принцип работы экса построен на принципе аппарата Елезарова,тракция для наращивания новой ткани.

Там кости поломаны и ткань наращивается за счет того, что они срастаются. А в случае с экстендэром вообще не понятно нарастает ли там что-то или же он просто растягивается.

Болтоверт

Цитироватьholyday


Ну классика все равно перейдет в  силовую.Но все дело во времени,ткани(туника) привыкнет по идее,станет эластичней,будет меньше сопротивляться растяжению
ЦитироватьПоэтому хочу тягать по класике 1-3 часа.

Имхо маловато будет,часиков 5-6.Хотя все индивидуально,зависит от метаболизма индивида.
Добавлено:
ЦитироватьТам кости поломаны и ткань наращивается за счет того, что они срастаются.

Ну так ломают их,для того чтоб растянуть.В трещенах образуется новая соеденительная ткань,потом костная мазоль и.т.д
большой йух, лучше малых двух

умеренныій

Болтоверт
ЦитироватьЧем больше время тракции,тем лучше,тем больше образуется свободного места для новых клеток

А пока клетка не выросла на ее месте дырка чтоли,как в сыре?Как по мне,то классика-самый эффективный способ роста.Но нетерпение заставляет всех искать и дергаться.Джелк еще,пожалуй,сильнейший конкурент классики.и усе
СУПЕР РАЗМЕР+СУПЕР СТОЯК=СУПЕР ЖИЗНЬ
NBPEL-17,0 (+2,5см);     BPEL-20,5 (+?);     EG- 14,5 (+1,9 см)
Стретчер от Умеренного
ХУУ-Хомуты Универсальные от Умеренного
Мотивирующий меня НУП-гимн.

Болтоверт

ЦитироватьА пока клетка не выросла на ее месте дырка чтоли,как в сыре?

Ага и сквозь них ветер гуляет.Ты когда джельк делаешь,капиляры рвуться?Чем они заполняются?
Так и здесь.Микроповреждения(хорошо... соеденительной ткани)заполняются,либо кровью,либо лимфой.А длительное время тракции дает фиксацию
Имхо как-то так.
большой йух, лучше малых двух

The born

holyday
Ну так если читал форум, то в  помощь тема шуры, а если честно то наплюй на все эти советы, я рос тогда когда ни кого не слушал, а как начел слушать так 1,5 года ни какого прогресса, после чего я вывел свою теорию,и присфоил себя звания профессора нупа  :D  
Добавлено:
умеренныій
ЦитироватьДжелк еще,пожалуй,сильнейший конкурент классики.и усе

Ну я пожалуй тут с тобой чуть не согласен.............. есть у меня мысли, когда после долгова перерыва вырасту то и раскажу............может быть  :D  
Добавлено:
Кстати , знаити почему многия кто носят долго эксы так глоголят что надо носить как можно больше времени в день там 7, 8....10 и т.д. часов в день,  причина в том что они отдаються нуп у полностью, и для них вытягивание члена становиться приоретными задачами над другими,и тем самым любимым делом, и тут уже вступает фаза подсознания когда они сами себе убеждают что если носить меньше то не вырастишь, а это далеко не факт и примеров много, когда носят эксы мало и растут.............ну я и голова  :D  
Сталь

flue

Нобелевскую ему!)))
Не, ну вот я по 3 часа носил и за ~17 дней получилось ~5мм. Что,не результат чтоль? Я правда жалею, что рано померял, в следующий раз уже буду по истечении двух месяцев.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru