28 марта 2024, 13:31:22

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


?

Злоба у мужчин и маленький половый член

Автор Мега клёвый Лёшенька, 07 мая 2010, 10:09:42

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Чаплин..

наоборот ...скорее мы все НЕ идеальны)) идеальные люди скучны...
Так хочется быть слабой женщиной, но, как назло, то кони скачут, то избы горят...

Бальмунг

01 февраля 2012, 00:13:26 #21 Последнее редактирование: 01 февраля 2012, 00:14:32 от Бальмунг
современное общество создает свои идеалы красоты и приличия. Сегодня красивым и приличным считается большой член. Мужчины, неспособные сопротивляться канонам моды, чувствуют себя ущербными при любых размерах. Все это рождает миф, что чем больше, тем лучше. Я не парился по поводу размеров до 27 лет, пока прошлым летом черт не натолкнул меня на этот форум <_<
Но я доволен, что это произошло, ведь это шанс сделать себя крупнее :)

Тем, кто не парится по поводу размеров, когда со всех сторон сыпятся упреки по поводу маленького члена, мое уважение ;)
Начало пути 01.06.2011

BPEL    22 (+4.5) -> 26 (цель)
NBPEL  19 (+4)    -> 23
EG        17 (+2.5) -> 18

von Tern

Glamourous Cow
ЦитироватьБезтебятина QUOTE
Я тоже знаю мужчину с маленьким членом, который очень активен в сексе и нисколько не страдает...


я тоже знаю, и не одного... ))))))))
Просто тот мужчина с маленьким членом нашёл к своему болту подходящую гайку.

А для вас всех определение "маленький член" - это какой в сантиметрах?  8-10 см? Или 15-16см? (Хотя проблематично спрашивать женщин о размере в сантиметрах: не каждая ведь меряет члены у своих мужчин. Или может единицы это и делали.)

Ведь маленький размер члена разные женщины по-разному воспринимают. Я с одной "леди" договаривался по телефону о встрече и зашла речь о презервативах.
Она сказала, что они у неё есть. Я спросил: "подойдут, не будут большие?" А она: "а у тебя какой?" Я сказал: "небольшой, 14 см." А она засмеялась: "ого, ничего себе небольшой. Большой! Какие же вы мужчины странные( или что-то в этом роде)..."

Галил

von Tern
ЦитироватьА она засмеялась: "ого, ничего себе небольшой. Большой! Какие же вы мужчины странные

Попалась тема на одном форуме.
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
с мужем, не просто неприятно, а БОЛЬНО, потому что у него большой..а я миниатюрная...после первого секса с ним я заплакала, потому что испугалась что придется расстаться мы сексуально несовместимы,
В итоге она ему изменила с тем, у кого маленький. Так что не всегда большой, это хорошо. :)  
Если ты не знаешь что делать -- ничего не делай! Все испортишь...

applikator

Галил
ЦитироватьВ итоге она ему изменила с тем, у кого маленький. Так что не всегда большой, это хорошо.
Если там не как у коня(в чем я сомневаюсь) то это просто обычный редкий случай, когда женщина реально не подходит, так как действительно мелкая.

Есть такие что и 15см много. Так что теперь, член 10см нужно иметь?  :)

Выбирай себе по росту и проблем не будет(если сам не мутант)
AERMAX: Гибридная система для увеличения обхвата и длины пениса!
ЗАКАЗАТЬ систему по индивидуальному размеру.
Экстендеры, вешалки, стретчеры и расходники для них.
Комплекты вакуумной модификации для мех.экстендеров.

Старейшая НУП - мастерская!

serg76

нужно тему создать ДОБРОТА МУЖЧИНЫ С БОЛЬШИМ ПЧ  :D
А в жизни мне кажется наоборот если ПЧ маленький то мужчина более скромный,застенчивый ,более интеллектуальный.Спортом компенсируют.
А если от рождения ПЧ большой то ранние приключения,половые связи,бухло,сигареты и тп.И они не менее злые ,чем парни с микрописюнами.
Тема абсурдная.
Страх неудачи никогда не должен быть причиной нашего бездействия.

             ........1.03.13 ...стало ...    будет                                   
NBPEL ...15 .......18 .........20
BPEL      ......? ........21 .........22.5
EG         ........12 .......14..........16
BPFSL    .....?.........22.........23.5

Галил

applikator
ЦитироватьЕсть такие что и 15см много. Так что теперь, член 10см нужно иметь?

Удовольствие, оно на эмоциональном уровне, а не на физическом. Если парень ведет себя деревянно, не проявляет явного удовольствия и восхищения, то не сможешь завести её эмоционально, а если нет эмоций, не помогут большой член и доскональное знание камасутры. Наверно замечал, что со страстной женщиной получаешь на порядок больше удовольствия, чем с той, которая изображает бревно из ложной скромности. При этом не так важны размер её груди и влагалища.
ЦитироватьВыбирай себе по росту и проблем не будет

Что то не замечал зависимости глубины от роста, если и есть, то незначительная.

serg76
ЦитироватьА в жизни мне кажется наоборот если ПЧ маленький то мужчина более скромный,застенчивый ,более интеллектуальный.Спортом компенсируют.А если от рождения ПЧ большой то ранние приключения,половые связи,бухло,сигареты и тп.И они не менее злые ,чем парни с микрописюнами.

Ну ты и поделил. :D В жизни такого нет и близко. Всё зависит от характера мужчины и его воспитания. Член тут не причем.
Если ты не знаешь что делать -- ничего не делай! Все испортишь...

applikator

Галил
ЦитироватьЧто то не замечал зависимости глубины от роста, если и есть, то незначительная.
Имею ввиду если сам крупный,  то с действительно миниатюрными женщинами может быть проблема. А так то да, разница не столь разительна, как и с мужчинами. Как правило все обладатели конских размеров сами среднего роста.



ЦитироватьУдовольствие, оно на эмоциональном уровне, а не на физическом.
Поэтому если девушка считает твои размеры малыми(и они таковыми и являются) то она изначально уже не имеет должного возбуждения от партнера  ни визуально, ни ментально, ни физически(это уже следствие)

Тут одна как то писала что против больших пенисов, что 18см за глаза(перефразируя ее)  
Я тоже против максимализма и тоже считаю что 18-20см за глаза.  :D  
AERMAX: Гибридная система для увеличения обхвата и длины пениса!
ЗАКАЗАТЬ систему по индивидуальному размеру.
Экстендеры, вешалки, стретчеры и расходники для них.
Комплекты вакуумной модификации для мех.экстендеров.

Старейшая НУП - мастерская!

Галил

08 августа 2014, 21:58:59 #28 Последнее редактирование: 08 августа 2014, 22:01:41 от Галил
applikator
ЦитироватьПоэтому если девушка считает твои размеры малыми(и они таковыми и являются) то она изначально уже не имеет должного возбуждения от партнера  ни визуально, ни ментально, ни физически

Я бы сказал по другому. Если ты комплексуешь на тему, что у тебя якобы маленький, то начинаешь вести себя скованно и неестественно, что передается девушке и она изначально уже не имеет должного возбуждения от партнера,  ни визуально, ни ментально, ни физически и это уже следствие твоего поведения, а не размеров. :)
ЦитироватьТут одна как то писала

В том то и дело что одна. Остальные 99% писали, что им похер. :)
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Если ты не знаешь что делать -- ничего не делай! Все испортишь...

serg76

Галил
ЦитироватьВсё зависит от характера мужчины и его воспитания. Член тут не причем.

характер мужчины зависит от размера ПЧ ,у всех степень влияния разная,но она есть
Страх неудачи никогда не должен быть причиной нашего бездействия.

             ........1.03.13 ...стало ...    будет                                   
NBPEL ...15 .......18 .........20
BPEL      ......? ........21 .........22.5
EG         ........12 .......14..........16
BPFSL    .....?.........22.........23.5



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru