18 апреля 2024, 03:55:54

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


?

Злоба у мужчин и маленький половый член

Автор Мега клёвый Лёшенька, 07 мая 2010, 10:09:42

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Мега клёвый Лёшенька

Безтебятина
ЦитироватьТы прав. Но это ты опять о мнении окружающих. Но если мне муж говорит, что я красавица, а я смотрю на себя в зеркало и вижу целлюлит, то я бегом бегу в спортзал! Хотя мужу я тоже верю, для него я - красавица!

Я думаю, что мы все идеальны=) Нет некрасивых людей=)
Цитироватьвижу целлюлит, то я бегом бегу в спортзал!

а представь тебе сказали бы, что целлюлит - это здорово и нужно такой и оставаться=) Ты бы стала его убирать?
ЦитироватьИдея хорошая, а вот способ ее реализации явно подкачал. Давай зайдем на форум геев, начнем активно обзывать их педиками, и при этом призывать стать натуралами! Как минимум нас забанят.

Я же не обзываю их=) Придумай пожалуйста другой способ реализации. Я думал написать проект, получить финансирование и начать реализацию взяв этот форум как экспертную площадку
ЦитироватьЭто в первую очередь оттого, что ты сам себя любишь! Ты молодец, но все люди разные.

Потому что я милый и обаятельный мальчик=) :)
Ты тоже хорошая=)

Безтебятина

Мега клёвый Лёшенька
ЦитироватьЯ думаю, что мы все идеальны=) Нет некрасивых людей=)


Внешне - возможно. Все эти "стандарты" красоты очень субъективны и у каждого времени свои.

Цитироватьа представь тебе сказали бы, что целлюлит - это здорово и нужно такой и оставаться=) Ты бы стала его убирать?


Кто бы мне это сказал? Моя задница? :D Но если без "гыгы", то я бы конечно наращивала свой целлюлит, пила бы пиво, ела бы плюшки! Только вот опять нестыковка. Получается, что нам надо не НУПеров перевоспитывать, а молодых девок, которые хотят большой член! Ведь это не НУПеры заблуждаются, а окружающий их социум.

ЦитироватьЯ же не обзываю их=)


Ой... ну, вот не надо лукавить... мы же  с тобой не дети в песочнице... прекрасно оба понимаем о чем конкретно речь идет... ;)  
Закон Мэрфи: Если тебя ударили по правой щеке, подставь левую, затем уйди под локоть и снизу в челюсть.

Мега клёвый Лёшенька

Безтебятина
ЦитироватьТолько вот опять нестыковка. Получается, что нам надо не НУПеров перевоспитывать, а молодых девок, которые хотят большой член

Все таки как мне кажется, что молодые девки уже хотят большой бумажник=)))
ЦитироватьВедь это не НУПеры заблуждаются, а окружающий их социум.

Хотя, тут нужно поразмыслить, согласен!
ЦитироватьОй... ну, вот не надо лукавить... мы же с тобой не дети в песочнице... прекрасно оба понимаем о чем конкретно речь идет...

:rolleyes: я правда никого не хочу обидеть=)

Безтебятина

Мега клёвый Лёшенька
ЦитироватьВсе таки как мне кажется, что молодые девки уже хотят большой бумажник=)))


Опачки! А я вот нашла неожиданно твою "ахиллесову пяту" - ты считаешь, что женская любовь пропорциональна толщине кошелька? Тогда мы идем к вам! Я сейчас начну активно лечить тебя от этого заблуждения!!!  :D

Цитироватья правда никого не хочу обидеть=)


Как там у Булгакова? "Я -- часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо".
Закон Мэрфи: Если тебя ударили по правой щеке, подставь левую, затем уйди под локоть и снизу в челюсть.

Мега клёвый Лёшенька

ЦитироватьОпачки! А я вот нашла неожиданно твою "ахиллесову пяту" - ты считаешь, что женская любовь пропорциональна толщине кошелька? Тогда мы идем к вам! Я сейчас начну активно лечить тебя от этого заблуждения!!!

Вообще моя женщина  влюбилась в меня, когда я мало зарабатывал, постоянно бухал и ничего не делал особо=)
Поэтому я думаю, что все таки женщины любят мужчин за нечто другое=)) (хотя деньги вещь тоже полезная))) но я согласен, что бы ты меня полечила от моих опасных детских заблуждений
Цитировать"Я -- часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо".

ага, ага. " Что бы такое сделать хорошее, что бы всем плохо стало?"

МОЛОТ

07 мая 2010, 20:56:56 #15 Последнее редактирование: 07 мая 2010, 21:29:44 от МОЛОТ
почему-же тогда я не злой? :huh:
прикольно получается ,теперь все кто раньше был зареген на этом форуме ,но к нупу не имел никакого отношения, вынуждены заходить на форум "увеличение пениса", в том числе и женщины.   :D
"Исследования, основанные на самоизмерении, устойчиво показывали более высокую среднюю величину, чем та, которая получена штатными сотрудниками."(с)

Безтебятина

Мега клёвый Лёшенька
ЦитироватьВообще моя женщина влюбилась в меня, когда я мало зарабатывал, постоянно бухал и ничего не делал особо=) Поэтому я думаю, что все таки женщины любят мужчин за нечто другое=)) (хотя деньги вещь тоже полезная))) но я согласен, что бы ты меня полечила от моих опасных детских заблуждений


У каждой женщины свои критерии, я например люблю в мужчине ум и чувство юмора. А внешность и размер члена - приятное дополнение..)) Хотя... не буду врать... люблю зеленые глаза и длинные ресницы... ну, вот такие у меня "тараканы"... :D

У меня лечение исключительно на личном приеме и за большие деньги! Я бы сказала за ДЕНЬЖИЩИ! :P  
Закон Мэрфи: Если тебя ударили по правой щеке, подставь левую, затем уйди под локоть и снизу в челюсть.

Glamourous Cow

Безтебятина
ЦитироватьЯ тоже знаю мужчину с маленьким членом, который очень активен в сексе и нисколько не страдает...

я тоже знаю, и не одного... ))))))))  :lol:


Смотрю на себя в зеркало, и саму себя трахнуть хочется...[/size][/font]

Сначала рукой, потом пальцем, потом говоришь в нос, а уже потом включаешь стерву. Вот как надо!


Как увеличить член на 10 сантиметров я знаю не по наслышке. Я работаю на пасеке. bash.org.ru
Мое темное прошлое

Маруся Круспе

Glamourous Cow
Цитироватья тоже знаю, и не одного... ))))))))

так именно так и должно быть! Я не понимаю откуда у мужчин столько комплексов по поводу члена! Вы тупых баб наслушались, кторым нравятся 30см шланги, которые до матки достают и вызывают тем самым болезни, а то и рак матки?
Счастье в жизни, слава богу, не в размере члена или бюста, а в размере, точнее в интеллектуальной наполненности мозга!
Don't let go
Never give up, it's such a wonderful life...

Мега клёвый Лёшенька

Цитироватьпочему-же тогда я не злой?

Почему ты не злой  - я не знаю.
Я же не ты=)))
ЦитироватьУ меня лечение исключительно на личном приеме и за большие деньги! Я бы сказала за ДЕНЬЖИЩИ!

Думаю договоримся=)))



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru