29 марта 2024, 09:30:29

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




Стремление к 18-ти

Автор turinmiroslav, 05 мая 2010, 20:25:55

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

turinmiroslav

05 мая 2010, 20:25:55 Последнее редактирование: 23 декабря 2020, 20:50:31 от gratis
Теперь и я  с вами. на данный момент размеры моего члена наверное скромные(так как цель увеличение длинны) то замеряю только длину
BPEL=16 NBPEL=14,3

программа такая:
1. Прогрев разминанием и как огонь разводят трением палочки - катание между ладонями.
2. Растяжение вверх и вбок по 30 секунд - 3 захода
3. Растяжение круговое - 60 секунд
4. V-растягивания - 30 секунд
5. Растяжка хвоста через низ - 30 сек.
6. Джелк прямым хватом 150 раз
7. Джелк обратным хватом 50 с большим усилием
8. Джелк прямым хватом вбок через тыльную сторону руки 50раз
9. Прогрев, как в пункте 1 и потом с обертыванием в тряпку

(позаимстовал у (Дачник1)


однако за две недели тренировок по системе 3/1 результатов нет.

Подскажите. Либо рано жду, либо что может быть?

Один из вас

Приветствую в нашем братстве :)  Ты рановато взялся за линейку, ещё ранно делать выводы относительно твоей программы, если через два три месяца результаты нулевые, тогда стоит внести изменения, а пока иди той же программой :)  
...если кому-то далеко до твоего уровня, они пытаются опустить тебя до своего...

turinmiroslav

ага) ну да) вот я тоже подумал что наверное рановато я решил ОБНОВИТЬ замеры))


Но думаю что цель моя достижимая)) всего-то 4 см) :rolleyes:  

Один из вас

Конечно достижима, только не торопи события, терпение в нашем деле не помешает, и не сильно перегружайся, пч должен постепенно привыкнуть к нагрузкам. Это как в тяжёлой атлетике, если сразу принять на грудь 170 кг то можно и без грудной клетки остаться, а если постепенно брать наращивая по 10 кг, то этот вес со временем тебе легко удастся осилить :)  
...если кому-то далеко до твоего уровня, они пытаются опустить тебя до своего...

turinmiroslav

это да. согласен) ну у меня ещё время есть до того ,как начнётся что-то интересное в моей жизни)))


так что растём)


:D



Один из вас

Сколько раз в день занимаешься? Сколько сеансов?
...если кому-то далеко до твоего уровня, они пытаются опустить тебя до своего...

turinmiroslav

один сеанс длительность 35-45 минут.

Один из вас

Хорошо бы приучить себя делать это в одно время. Я например занимаюсь по графику: 1 сеанс: 7утра-15мин. 2 сеанс:12дня-15мин, 3 сеанс:21вечера-20 мин. Режим страшная сила :)  
...если кому-то далеко до твоего уровня, они пытаются опустить тебя до своего...

Биб Гиртович

Привет, друг ;)
Все классно, но нахера мудрить?
это я во первых об этом:
ЦитироватьПрогрев разминанием и как огонь разводят трением палочки - катание между ладонями
( по-моему очень сомнительная разминка. Ну представь, член еще холодный, а ты его начинаешь тереть между ладонями. ИМХО это вообще для новичка опасно, даже учитывая то, что ты видимо очень даже неплохо знаком с форумом, это видно)
во-вторых, может все-таки стоит начать с программы новичка, ничего не прибавляя и не убавляя?
в-третьих, подумай насчет графика 3/1. Это получается ты 6 дней в неделю работаешь и только день отдыхаешь. Алик Радуга, ветеран форума, даже когда у него уже был огромный опыт и член рос далеко не от любой нагрузки, занимался 5 дней и 2 дня отдыхал. Может все-таки для начала более оптимально 2/1? :)  

holyday

05 мая 2010, 21:32:28 #9 Последнее редактирование: 05 мая 2010, 21:34:50 от holyday
"Один из вас"
Цитировать1 сеанс: 7утра-15мин. 2 сеанс:12дня-15мин, 3 сеанс:21вечера-20 мин

А рост есть от такого ? :blink: ?

Я так делал - не вырос ...

Единственное заметил, что если разбить растяги и сосудистые по времени, то это лучше чем всё в одну кучу мешать, но это если нагрузки мануалки пошли более серьёзный.

turinmiroslav
Я заметил, что "всему голова", если в приоритете длина - разогвев
Хороший разогрев и ПЧ в растянутом состоянии больше на 2-4мм, правда это не показатель роста в эр-ии, но чем чёрт не шутит ...

Бл* буду, но я ЭТО сделаю:
NBPEL: 12 -> 13.5 -> 14.5
BPEL: 14.5 -> 16.5 -> 17.5
EG: 11 -> 12.5 -> 13 -> 13.5



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru