28 марта 2024, 17:49:14

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum




Стремление к 18-ти

Автор turinmiroslav, 05 мая 2010, 20:25:55

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

turinmiroslav

05 мая 2010, 21:48:04 #10 Последнее редактирование: 05 мая 2010, 21:49:09 от turinmiroslav
Значит надо будет поэксперементирвоать с разогревом.


"Один из вас"
а разбить, ну да..мне тоже кажется как-то Хм....ты первый у от кого такое узнал

Биб Гиртович

А зачем экспериментировать? Экспериментировать надо с программой. А разогрев: под струю горячей воды на 4-8 минут, пока не станет как бы красноватым и пухлым, как в бане. И самое главное: лучше перегреть чем недогреть.

Один из вас

ЦитироватьА рост есть от такого ?

В моём случае есть, я всегда стараюсь делать всё в определённое время, но как уже было не однократно сказано-всё индивидуально. Думаю чёткость и строгость выполнения графика залог успешного роста, на член не стоит нападать неожиданно, нужно его приучить к определённому времени что бы он знал, когда у него отдых, а когда работа
...если кому-то далеко до твоего уровня, они пытаются опустить тебя до своего...

T@O

turinmiroslav разогнался однако с замерами через две недели. Даже по общей философии НУП-а стоит смотреть на результат после 2-3 месяцев работы. Правильно yurchik глаголит, зачем с разогревом экспериментировать под воду свой пч на 5-10 минут и все будет в норме.

Занимайся лучше всего по программе новичка, ведь через нее сотни ребят прошли, она действительно работает, зачем велосипед придумывать.
Терпение и труд пипиську растянут!

Один из вас

Где же наши старики НУПа? Мне бы очень хотелось что бы Гуди вернулся, он дал первоначальный толчок, дал всем дорогу, и исчез.  
...если кому-то далеко до твоего уровня, они пытаются опустить тебя до своего...

печальный

2 turinmiroslav

дарова я по этой же проге работаю, только джелка у меня в проге не больше 100, тоесть по самочуствию от 50 до 100, для меня много пока что как изначально в проге было, интересно будет сравнить результаты мы по ходу в одно время начали по ней заниматься)

holyday

Один из вас
Цитироватьвсё индивидуально

ясно ...

ЦитироватьА зачем экспериментировать? Экспериментировать надо с программой. А разогрев: под струю горячей воды на 4-8 минут, пока не станет как бы красноватым и пухлым, как в бане. И самое главное: лучше перегреть чем недогреть.

У меня не попёрла длина вообще практически за 4 месяца, хотя по просмотрам видео и чтения форума делал всё правельно.
Начал эксперементировать и заметил, что при очень хорошем разогреве член вытягивается сильнее.
Притом разогрев + растяги делаю так:
1) Разогрев контрасным душем - 15 минут
2) Растяги, когда чувствую что уже плохо тянется, делаю:
3) Опять разогрев 5 мин
.....
Чувствую, что должен быть прогрес !!!

Опять же, всё индивидуально ... просто автор топика обеспокоен что не идёт длина, хотя стаж маленький, но тем не менее, может хороший разогрев поможет ...

Бл* буду, но я ЭТО сделаю:
NBPEL: 12 -> 13.5 -> 14.5
BPEL: 14.5 -> 16.5 -> 17.5
EG: 11 -> 12.5 -> 13 -> 13.5

ROCCO JR

Привет всем. Я, конечно, не "старик форума", но занимаюсь уже без малого год. Я за ПРОГРАММУ НОВИЧКА. Не советую в первый месяц экспериментировать, может пронести, конечно, а может по голове бахнуть (по нижней) :D !Месяца через 2-3 будешь мудрить, когда научишься свой ПЧ чувствовать. Прогрев перед тренировкой ОБЯЗАТЕЛЕН!Я использую носок с рисом, т.к. не могу греть по 4-8 мин под струей горячей воды. B)  
HASTA LA VICTORIA SIEMPRE

turinmiroslav

тогда сейчас вернусь на программу новичка. на ней побуду.

Да..лучше перегреть ,чем не догреть. будут вопросы напишу.)

djelk

На сколько важно прогревание в джелке?обоснуйте



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru