26 апреля 2024, 05:49:56

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum




avatar_Vizmor

Как все начиналось

Автор Vizmor, 03 мая 2010, 14:40:35

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Oborotene

T@O
Цитироватьпечальный работай и над джелком, не вздумай бросать. Подход должен быть комплексным. Бежать за ранними результатами не всегда хорошо, не получив нужного твой оптимизм пропадает. Это я уж точно знаю, не только из НУП-а

ПОДПИСЫВАЮСЬ.
Моё  внутреннее руководство ведёт  меня к ПРОЦВЕТАНИЮ !!!

начало НУПа - 10 марта 2009
NBPFL -   10 см (+2,0 см)
NBPEL - 16,0 см (+3,5 см)
BPEL -   18,0 см (+4,0 см)
EG -      13,5 см (+1,5 см)


T@O

Oborotene  низкий поклон ;)  
Терпение и труд пипиську растянут!

печальный

to Vizmor, T@O, Oborotene

спасиб за совет мужики, так и буду делать, попробую только сделать теперь акцент в джелке что бы с невысоким уровнем эрекции делать что бы больше на длину шло, хотя моя толщина меня тоже не очень устраивает(11.5) но всетоки длина в приоритете...

печальный

блин еще такая хрень не здоровая, постоянно читаеш форум и начинаеш метаться от отного в другому то одно делаеш потом вычитал что-то уже по другому делаеш, надо на чем то останавливаться :angry:  

T@O

печальный, ты не сходи с ума...есть такое правило "делать все и в тоже время ничего". программа новичка, а там уже по себе поймешь, какие изменения нужно внести в тренировки.
Терпение и труд пипиську растянут!

Биб Гиртович

Цитироватьблин еще такая хрень не здоровая, постоянно читаеш форум и начинаеш метаться от отного в другому то одно делаеш потом вычитал что-то уже по другому делаеш, надо на чем то останавливаться

это лучше чем не читать форум а потом когда  он нихера не растет через месяц-три начинать искать причину

Один из вас

Цитироватьадо на чем то останавливаться

Зделай программу на три месяца, и придерживайся её, не отклоняясь ни влево не вправо, если результаты нулевые, попробуй другую, придерживайся одного режима. Режим это страшная сила!
...если кому-то далеко до твоего уровня, они пытаются опустить тебя до своего...

печальный

всем спасибо за советы, думаю наконец нашол и решил с чем буду работать, попробую поработать строго по проге что бы потом можно было с уверенностью сказать работает или нет

Один из вас

Цитироватьработает или нет

И никогда не отчаивайся, безвыходных положений нет, есть неправельные решения :)  
...если кому-то далеко до твоего уровня, они пытаются опустить тебя до своего...

Vizmor

04 мая 2010, 07:28:02 #29 Последнее редактирование: 04 мая 2010, 07:28:27 от Vizmor
Кстати еще забыл сказать, что непрерывно лучше не тянуть.....я например делал всего 10 минут(а это около 80 качественных медленных джелков), поэтому и график у меня был без отдыха, теперь буду делать больше джелкирований и растягиваний, поэтому график сделаю 5/2...

И чуваки совет всем: главное не торопите события, смотрите меньше порнухи, у меня ваще в течении первого месяца не было прироста.....так что....ждите! ;)



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru