19 апреля 2024, 21:14:44

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".




avatar_Vizmor

Как все начиналось

Автор Vizmor, 03 мая 2010, 14:40:35

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

T@O

Что-то я не пойму, как это от джелка не растет пч?Значит арабы что-то натуфтили?
Терпение и труд пипиську растянут!

Oborotene

03 мая 2010, 20:45:32 #11 Последнее редактирование: 03 мая 2010, 20:46:38 от Oborotene
T@O
ЦитироватьЧто-то я не пойму, как это от джелка не растет пч?Значит арабы что-то натуфтили?

Да не не арабы, это парни чо то попутали.
:D , От ДЖЕЛКА идет рост как в длину так и на ширину в зависимости от уровня эрекции на входе и индивидуальной предрасположенности чела.
Моё  внутреннее руководство ведёт  меня к ПРОЦВЕТАНИЮ !!!

начало НУПа - 10 марта 2009
NBPFL -   10 см (+2,0 см)
NBPEL - 16,0 см (+3,5 см)
BPEL -   18,0 см (+4,0 см)
EG -      13,5 см (+1,5 см)


T@O

Oborotene да и я в принципе об этом хотел сказать ;)  ;)  Вот именно все зависит от эрекции и от возможностей твоего тела.
Терпение и труд пипиську растянут!

djelk

Ну понятно..немного неудобно растягивания делать,что нибудь придумаю

Биб Гиртович


Vizmor

ЦитироватьСогласен, я по такой программе как он, 2см за год взял, это я тогда даже о НУПе не знал, тупо понял что чудес не будет с ростом, и стал делать растягивания, кстати всё так как описано в форуме, и прибавил.


Ну у всех разный организм...ваабще "лимонить" надо меньше, порнуху тоже не смотрите, потому что самооценка падает....

печальный

хм.........почитал что тут люди раздельно наращивают, вот уже и сам думаю может пока джелк не делать а тупо растяги долбить <_<  

Vizmor

03 мая 2010, 21:08:33 #17 Последнее редактирование: 03 мая 2010, 21:08:58 от Vizmor
печальный
Да я думаю что надо разделять...все таки джелк больше на обхват...длина уже побочная хрень....я всего навсего джелком набил за 5 месяцев
с ноября в длину 0.8 см, а в ширину целый 1.5 см

T@O

печальный  работай и над джелком, не вздумай бросать. Подход должен быть комплексным. Бежать за ранними результатами не всегда хорошо, не получив нужного твой оптимизм пропадает. Это я уж точно знаю, не только из НУП-а
Терпение и труд пипиську растянут!

Vizmor

Цитироватьпечальный работай и над джелком, не вздумай бросать. Подход должен быть комплексным. Бежать за ранними результатами не всегда хорошо, не получив нужного твой оптимизм пропадает. Это я уж точно знаю, не только из НУП-а

Я кста вначале ваще парился, у меня за месяц не было ваще никаого роста..а потом резко вырулил целых 1.7 см!)



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru