26 апреля 2024, 20:37:21

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum




avatar_Червяк Джим

Мой путь по НУПу

Автор Червяк Джим, 28 апреля 2010, 12:44:40

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Vizmor

Я канеш не сторожил но прирост у меня все ж таки есть, про чувствительность реально она как то пропадает...особенно после растяги! :unsure:  

Мармулеткин

Одно время, когда я еще не знал про НУП, ничего не слышал об этом, я постоянно ходил с оголенной головкой - хотел снизить чувствительность. Даже хотел обрезание сделать, дурик,мля.
   На счет того, что от НУПА снижается чувствительность ... думаю,да. Постоянно же коцаем головку ...
Думаю, что парится не нужно об этом. Женщинам приятно и ладно,главное чтобы женщине было хорошо, а мы как-нибудь уж" разберемся на месте "...
                          Трахать по часу-два не плохо.
Nbpel - 20 (+5 см)
Eg - 15 - 15,5 ( ХЗ)

ROCCO JR

ЦитироватьДумаю, что парится не нужно об этом. Женщинам приятно и ладно,главное чтобы женщине было хорошо, а мы как-нибудь уж" разберемся на месте "...
Трахать по часу-два не плохо.


+100! :D  А чувствительность - думаю, у нас просто улучшается "сексуальная выносливость".Париться и правда не стоит.
HASTA LA VICTORIA SIEMPRE

Червяк Джим

05 мая 2010, 14:58:03 #23 Последнее редактирование: 05 мая 2010, 16:14:07 от Червяк Джим
Ну вот, через пару-тройку дней подходит ко концу 3-ий месяц занятий, а соответственно и прога новичка))
Обязательно сделаю замер - отпишусь о результатах.

Программа на следующий пару месяцев такова :

1) 5 минут - прогревание
2) 2 сета по 50 раз - DLD Blasters (ДЛД Бластер)
3) 5 минут - DLD Pulse 110 Stretch (Растягивание)
4) 5 минут - прогревание
5) 20 минут - джелкирование

5 дней тренировок 2 дня отдых

5 минут - JAI stretches (ДЖАЙ растягивание) JAI Stretch (Джай растягивание) ЕСЛИ НЕ БУДЕТ РАСТИ ДОБАВАЛЮ И ЭТО УПРАЖНЕНИЕ.

Посмотрю чего стоит мануал :D Девайсы подключать пока не хочу.

Жду советов и соображений по программе от товарищей по НУПу ;)
Начало НУПа 8 февраля 2010 г.

Длина без вдавливания (+2,0) = 16,5
Длина с вдавливанием (+2,0) = 18,5
Обхват (+0,4) = 12,4 основание (+0,5) = 13,5

Один из вас

Я тоже нехочу девайсы использовать, Мож дакажем что мануалка рулит? :thumbup:  
...если кому-то далеко до твоего уровня, они пытаются опустить тебя до своего...

Червяк Джим

Один из вас

Не вопрос! Выжмем масимум из рук!!! Может и будущие новички к мануалу будут с уважением относится))) А если переть не будет, сразу в обход помпам и вешалкам ЛЕБЕДКУ от трактора подсоединим :D  
Начало НУПа 8 февраля 2010 г.

Длина без вдавливания (+2,0) = 16,5
Длина с вдавливанием (+2,0) = 18,5
Обхват (+0,4) = 12,4 основание (+0,5) = 13,5

печальный

to Червяк Джим

отпишись потом как ощущения от програмы и как работает, только вот почему ты DLD Pulse 110 Stretch поставил после джелка? имхо лучше сначала все растяги сделать а потом уже джелк

Червяк Джим

Печальный

Печальный - ты молоток!!! Респект. А я че-то и не подумал... Действительно джелк лучше после растягов делать. Ща внесу поправки в прогу))  
Начало НУПа 8 февраля 2010 г.

Длина без вдавливания (+2,0) = 16,5
Длина с вдавливанием (+2,0) = 18,5
Обхват (+0,4) = 12,4 основание (+0,5) = 13,5

печальный

не знаю почему но нравиться твоя прога, интересные упражнения выбрал на растяги, необычные так сказать, не тупо взял и тянеш, может потом тож попробую по похожей поработать, когда текущую закончу...надеюсь уже будут к тому времени твои отзывы :rolleyes:  

Червяк Джим

Ну вот и подошла к концу прога новичка, а именно 3 месяца занятий. За это время в длину добавил 1,5 см, объем 0.2см. На следующие 2-3 месяца программу уже составил. (она выше) буду работать по ней, отписываться о результатах. В целом считаю результат  хорошим, надеюсь все-таки смогу добраться до длины 18 см, осталось 2 см :rolleyes:  
Начало НУПа 8 февраля 2010 г.

Длина без вдавливания (+2,0) = 16,5
Длина с вдавливанием (+2,0) = 18,5
Обхват (+0,4) = 12,4 основание (+0,5) = 13,5



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru