29 марта 2024, 08:39:18

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".




Как растянуть не сам член, а нижние связки?

Автор aleksannikit, 26 апреля 2010, 19:28:41

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

aleksannikit

26 апреля 2010, 19:28:41 Последнее редактирование: 12 ноября 2020, 14:24:35 от gratis
Вообщем проблема такая, у меня короткие или плохо растянутые нижние связки
Из за этого член в возбужденном состояние очень твердый и немного сгорбленный вниз
При попытке руками выровнять кривизну, чуствуется напряжение связок в районе анального отверстия!!  они там крепятся что ли к лк мышце??? Лот низкий
Сейчас делаю простые растягивания исключительно вверх вдоль тела и джелк по желанию, в принципе за размерами я не гонюсь т к хочу сначала выпрямить изгиб и сделать член более гибким и эластичным!!
Какие еще упражнения посоветуете?? Кстати при напряжной лк мышце возможно растянуть связки???
:ph34r:  

Doctor.uz

aleksannikit
Связка ligamentum suspensorium penis крепится к лобковой кости таза.
Ты своими растягами тянешь подкожную фасцию.Обрати внимание,отвертие мочеиспускательного канала не смотрит ли вниз?Если да,то такое встречается и при гипоспадии.Член в таком случае всегда согнут вниз.
Есть такие решения, после принятия
которых, тараканы в голове
аплодируют стоя!

aleksannikit

ты прям в точку!!! Ну ладно раскажу все как есть.
Гипаспадия в детстве не оперерировалась, сейчас 22 года под нож чето не хочется хотя иногда мысли такие посещают.

Ну так что возможно растянуть сами связки??  

alek20063

aleksannikit
какая форма гипоспадии? При этом заболевании вместо нормальной уретры проходит рубцовая хорда по нижней части члена, которая и вызывает искривление вниз. Растянуть ее без травм маловероятно, поэтому при гипоспадии первым делом делают операцию по выпрямлению полового члена, удаляя хорду и мобилизируя запасы кожы для пластики уретры.
Специалистов-урологов, которые оперируют взрослых и нормально делают пластику уретры на территории СНГ можно по пальцам одной руки пересчитать. В детстве эти проблемы намного проще решаются.
De vero et falso
Любишь бегать с калашом - люби и в рефрижераторе кататься.

Doctor.uz

aleksannikit
Да.Единственный вариант,что я вижу-колоть лидазу подкожно прямо у стягивающей хорды внизу,+ежедневные изгибания ПЧ вверх.Электрофорез не справится с такой задачей.Поначалу будет больно,не форсируй,плавное изо дня в день увеличение изгиба.Если что,я на подхвате :)  
Есть такие решения, после принятия
которых, тараканы в голове
аплодируют стоя!

aleksannikit

да форма гипоспадии хреновая)) дырка на см 1.5 ниже головки. А что рубцовая хорда вообще ни как не тянется??

Doctor про лидазу щас буду читать, она я так понимаю как раз для эластичности??
Добавлено:
alek к урологам не советуешь идти ?? я боюсь че то

Doctor.uz

aleksannikit
Сам же говоришь,стремно оперироваться :)
Идеальный вариант-операция.Если сцишь конкретно-лидаза в помощь.Где то за год выпрямишь свой член :)  
Есть такие решения, после принятия
которых, тараканы в голове
аплодируют стоя!

aleksannikit

сцу))) А куда ее колоть??? там где чувствую натяжение, перед анальным отверстием?? прям в мышцу???  

Doctor.uz

aleksannikit
По нижней поверхности члена,рядом с натянутой струной.Не в струну,старайся попасть под кожу.Техника инъекций лидазы на первой странице темы инъекционного метода.
Есть такие решения, после принятия
которых, тараканы в голове
аплодируют стоя!

aleksannikit




По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru