20 апреля 2024, 02:03:33

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




Как растянуть не сам член, а нижние связки?

Автор aleksannikit, 26 апреля 2010, 19:28:41

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Doctor.uz

aleksannikit
Сначала вылечись,потом скажешь спасибо.Это очень жестокий труд,необходимо запастись терпением и временем.Но,согласись,это этого стоит? :)
Юзай по схеме 1 инъекция 64 единицы-три дня выпрямление-инъекция-три дня выпрямление.Десять инъекций-перерыв три недели-второй курс-и так далее.Успехов!
Есть такие решения, после принятия
которых, тараканы в голове
аплодируют стоя!

alek20063

26 апреля 2010, 21:30:45 #11 Последнее редактирование: 26 апреля 2010, 21:31:24 от alek20063
aleksannikit
советую сначала прокосультироваться у хороших специалистов по поводу того, что можно сделать, а потом увеличивать. В принципе, на 1.5 см ниже головки - это 2 степень гипоспадии, сама хорда недлинная, можно за 1 операцию убрать хорду и сделать пластику местными тканями. Похоже, что искривление из-за укороченной уретры и ёё деформированного губчатого тела. При пластике сместят отверстие уретры чуть ниже, тем самым распрямив ее, а дальше сделают новую уретру.
Сейчас же можно экстендер попробовать. Если надумаешь колоть лидазу, то только подкожно в области уретры.
De vero et falso
Любишь бегать с калашом - люби и в рефрижераторе кататься.

aleksannikit

А есть информация по хорошим специалистам в Москве??? Потому что очень сложно разобраться, хорошо разрекламированный центр не всегда самый лучший(

alek20063

29 апреля 2010, 21:28:30 #13 Последнее редактирование: 29 апреля 2010, 21:52:51 от alek20063
aleksannikit
в Москве однозначно Сокольщик Михаил Миронович и Петрович Руслан Юрьевич, [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]. Есть еще Файзулин Айвар Кабирович, но он оперирует в основном детей. В Ростове-на-Дону отличный специалист профессор Коган М. И (Кафедра урологии Ростовского Государственного Медицинского Университета) - оперирурет при любых формах гипоспадии (кстати, у него подешевле будет, чем у Сокольщика, а при направлении от лечащего уролога, возможно, и бесплатно).
De vero et falso
Любишь бегать с калашом - люби и в рефрижераторе кататься.

aleksannikit


Tankiro

так,если я правильно понимаю(у меня у самого так <_< ) при любом искривлении ВНИЗ отверстие
мочеиспускательного канала смотрит вниз....

и неужели всё так безнадёжно?
я ведь по советам Умеренного добился небольшого выпрямления за это время....интересно,удастся ли выпрямить полностью??

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

Doctor.uz

Tankiro
Конечно,брат!Это же не кость!Хорда из соединительной ткани.Растянешь её-получай бонус в виде прямого пч :)  
Есть такие решения, после принятия
которых, тараканы в голове
аплодируют стоя!

Tankiro

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Ох спасибо тебе огромное!!!!!!
!твои слова повысили мне мотивацию на порядок и дали новую надежду!

буду продолжать в том же духе!гнуть,гнуть гнуть и ещё раз гнуть!
:rolleyes:

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

Doctor.uz

Tankiro
Только не переборщи,разрывы хорды не приветствуются организмом.Плавное увеличение нагрузок и время-твои лучшие друзья :)  
Есть такие решения, после принятия
которых, тараканы в голове
аплодируют стоя!

Tankiro

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
я стараюсь)
пока делаю 10-15 минут, 2/1 ,да и  сильно он не гнётся.
главное что возможно его выровнять.это очень бодрит!)

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru