23 мая 2024, 23:59:51

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".




S

Стретчер от salen

Автор salen, 22 апреля 2010, 15:24:15

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

salen

22 апреля 2010, 15:24:15 Последнее редактирование: 19 октября 2020, 12:37:06 от gratis
Начну с начала...года 3-4 назад купил андропенис. И за 2-3 года увеличил с 11.5 до 13 в длину. Потом меня просто достал!!!, я его разломал и выкинул...ну не буду уточнять почему, все знаете что это за шняга! Но желание увеличить не пропало, начал искать выходы. Первый из них был "механический". Т.е. я брал силиконовый жгут оставшийся от андро, вдевал в него медную проволоку, гнул как надо и цеплял за шляпу. К концу медной проволоки вешал 1 кг. Типа вешалка такая была. Потом меня и она достала, надо было найти чтото что можно носить целый день под одеждой. И придумал такое простое решение - ПОДТЯЖКИ. Раньше они тянули штаны, а теперь я сделал так что они тянут член. Подтяжки не надо закреплять к штанам, 4 зажима зажимаються между собой и получаеться два круга, эти два круга вешаються крест на крест на плечи и висят себе. Но не просто висят а плотно прилегая к телу. За них цепляем член и он тянеться. Все просто. Силу вытяжения можно регулировать теме же подтяжками, в конструкции которых это предусмотрено. Я делал вытяжение от 1 кг до 5 гдето. Силу натяжения проверял вешая к подтяжкам (на них есть такая фигня, если нету можно пришить) гири разных весов, и смотрел на сколько они оттягиваються... Но можно делать и больше силу! Можно вообще повесить двое подтяжек...благо стоят они дешевле любого экстендера.
Радовался я недолго, надо было искать новый способ крепления к головке, петля никуда не годилась. И вот каким то чудом я набрел на этот форум и увидел чудо! - вакумный колпачек. Методом проб и ошибок сделал таки себе такой! И закрепил на свои любимые подтяжки! Потом освоил методику обмотки платырем и счастью моему не было предела. Перечислю плюсы сравнивая с минусами андропениса:
- в лобок ничего не упираться, ни надо подкладывать паролон под кольцо и т.п.
- сила вытяжения регулируеться и гораздо выше чем у экса(пару раз было такое чусвто что член начинает отрываться)
- под одеждой все это дело не видно, апсолютно удобно, и можно использывать как сидя, как стоя, так и лежа
- ну и самое главное, но это уже не моя заслуга а участников форума, это конечно же вакумный колпачек...без него никуда! и остюда все вытекающие такие как носить по 3-4 часа за раз, отсутсвие боли, не страшна эрекция...и.т.д и.тп.
Носил я это чудо, носил, гдето месяц, но без проишествий как всегда не обходиться - постоянные травмы из-за вакума. Вот и сейчас...жду когда пройдет.
Ну вобщем что хотел сказал - сказал, суть своей мысли думаю передал...как будет настроение сделаю/выложу пару фоток, будет ясней.
Желаю всем достичь своих целей! Что непонятно, спрашивайте отвечу.
Надеюсь темы клона нет=) Думаю что подтяжки мое ноухао.

Oborotene

salen
Вливайся друг, ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ. :)  
Моё  внутреннее руководство ведёт  меня к ПРОЦВЕТАНИЮ !!!

начало НУПа - 10 марта 2009
NBPFL -   10 см (+2,0 см)
NBPEL - 16,0 см (+3,5 см)
BPEL -   18,0 см (+4,0 см)
EG -      13,5 см (+1,5 см)


Ferox

Уже не терпится посмотреть на сие чудо кустарного производства, распиши  подробнее про этапы изготовления аппарата. :preved:  

salen

Спасибо! Присоединяюсь=) Его не надо изготавливать=) В этом весь плюс. Все что нужно так это подтяжки, и вакумный девайс. Фотками обязательно поделюсь. Но я просто в восторге был от этого дела, после всех мучений с анропенисом, просто удовольствие получал от ношения. И сейчас бы носил и носил, но блин у меня проблеммы с вакумом, одна за другой...

Кстати мож кто знает как с этим бороться? Почему у меня головка шелушиться после вакума, снимаю и она становиться какойто сухой, а на следущий день и всю неделю шелушиться...? И это нормально что приходиться рукав мыть каждый день от какойто масло подобной дряни...? рукав внутри как будто растительным маслом смазали... хер его знает что это и откуда береться...  

Oborotene

salen
ЦитироватьИ это нормально что приходиться рукав мыть каждый день от какойто масло подобной дряни...? рукав внутри как будто растительным маслом смазали... хер его знает что это и откуда береться...


Это лимфа, дружок. ничего страшного. ;)  
Моё  внутреннее руководство ведёт  меня к ПРОЦВЕТАНИЮ !!!

начало НУПа - 10 марта 2009
NBPFL -   10 см (+2,0 см)
NBPEL - 16,0 см (+3,5 см)
BPEL -   18,0 см (+4,0 см)
EG -      13,5 см (+1,5 см)


salen

Я так и думал, что вытягиваеться. А то что головка шелушиться, с этим что делать?

Oborotene

salen
Забей, ничё страшного, думаю. Но ты у докторов наших спроси они подскажут. Алик и Доктор юз.
Моё  внутреннее руководство ведёт  меня к ПРОЦВЕТАНИЮ !!!

начало НУПа - 10 марта 2009
NBPFL -   10 см (+2,0 см)
NBPEL - 16,0 см (+3,5 см)
BPEL -   18,0 см (+4,0 см)
EG -      13,5 см (+1,5 см)


Gemini.kz

Oborotene
Алик это другой известный нупер  ;) точнее Алек.

salen
Добро пожаловать в наше Братство!   :)
ждем твоих фоток..

The born

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
ЦитироватьOborotene
Алик это другой известный нуперточнее Алек.

Джереми ну ненада тут знания включать, радуги уже давно на форуме нет, так что , теперь под аликом или алеком тут всеми понимаеться один человек..................... :)  
Сталь

salen

24 апреля 2010, 11:46:40 #9 Последнее редактирование: 19 октября 2020, 12:36:41 от gratis
Выкладываю фотки как и обещал:
Это рукав, колпачек, и механика (петля по типу андропенис).
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
На петле намотан лейкоплатырь задом на перед, чтобы петля хорошо прилипла и не соскавила.
Рукав как видите имеет кольцо вверху, это для того чтобы он не рвался. Этому рукаву уже несколько месяцев. Без кольца рукава у меня быстро рвались, гдето через неделю. Можно сделать 2 кольца. Так будет даже лучьше.
Колпачек я сделал из полипропиленовой заглушки на 32, продаеться в любом хоз маге, плюс я её немного обтачил и впаял в неё петлю. Все делаеться очень просто.

Это подтяжки в оригинале. Красной стрелкой показано место за которое я цеплял колпачек, потом оно оторвалось.
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Это я пришил к подтяжкам цевильный кусок лоскута(когда то это был ремень), с дырочкой, за эту дырочку цепляю колпачек.
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Вот пару фоток, чем регулировать силу вытяжения...
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Так выглядят подтяжки на теле, одеты "крест на крест".
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Вот я повесил за них блин 2.5 кг. Ну естествено изначально я на нем не блины тягал. Сейчас просто от травмы отдыхаю, поэтому пока только блин. Это при минимальной силе вытяжения на подтяжках, максимальная сила как я уже говорил неограничена...
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Как видно из последней фотки место крепления на подтяжках растянулось гдето до пупка, недостает пары см. А если растянуть член то он будет опять же недоставать пупка на пару сантиметров но уже другой стороны=) так что все подходит!
Спашивайте, если что! Надеюсь ктонибудь попробует такое сделать. Как видите никакого давления на лобок, в отличии от экстендеров. Да и движения он совсем не стисняет, ничего в штанину не упираеться. Так сказать вешалка вертикального направления. Вобщем удачи всем!



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru