29 марта 2024, 07:19:38

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




Djelk начало Нупа

Автор djelk, 21 апреля 2010, 22:15:47

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

djelk

Здраствуйте!
Вот завожу тут свой дневник,если такое возможно,конечно.
Около 4 лет назад пробовал джелк,но делал в возбуждённом состояние,без смазки и тем самым вытянул кожу,до сих пор осталось :(
Эффекта думаю не было,несколько раз около 3-4 подвешивал ,верёвкой обматывал тонкой головку и вешал,что-то типо шампуня,носил может часик....не знаю был ли какой-то эффект...Считал,что член мой 15см,но мерил я с боку,начал заниматься джелком ну где-то 2месяца назад,2дня занимаюсь и 1 отдыхаю,вот так,начальные размеры были где-то 13.8-14.0,последний раз было 14.6-это не со вдавленной линейкой,обхват сейчас около 11.6-может чуть-чуть поболее....Вот,делал немного Юли,но посоветовали раз начал на длину делать,то так и продолжай,сегодня сделал 100 джелков...
 Немного развилась бита...
1)может быть всегда делать с 80% эрекцией?
2)проблема такая,что член,если 3-4 сек вести хватку,начинает вставать после 40 где-то,потом эрекция поднимается и я могу прекратить даже,вижу эффект,член потолстел и немного вытянулся,мне это нравится,правда в сексе боюсь будет проблемка,есть фимоз небольшой,скопление кожи у головки,обрезание не хочу потому,что не запущенная стадия....Посоветуйте мне сколько раз и каких упражнений лучше делать?
На джелк времени мало,уделяю минут 5-10 в день,когда занимаюсь,кровь быстро заполняет член,не знаю хорошо это или плохо,может он очень быстро может вырасти из-за такой особенности?:)

djelk

Всё понятно,и без вас справлюсь,удаляй тему модератор.

djelk

Простите меня за грубость,я прошу помощи.Я хочу выложить фотографию,можно ли это исправит,если да то какие упражнения подскажите?
Добавлено:
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Добавлено:
Я хочу серьёзно заниматься НУПОМ,у меня уже есть успехи,будьте моими помошниками а? :)  

T@O

А что ты этим фото хотел показать? У меня тоже такое есть между ног...
Терпение и труд пипиську растянут!

Биб Гиртович

Здравствуй, друг:)
ты не написал сколько тебе лет и какие размеры 1) с вдавленной линейкой расслабленного 2) со вдавленной возбужденного
Может я не прав, но читая твои посты мне показалось что ты мало читал форум, может читал, но не совсем то что надо знать в первую очередь.
Наверно в твоем случае лучше отдохнуть неделю-две, а лучше месяц. За это время ПЕРЕЧИТАТЬ ФОРУМ,
ну а потом программа новичка. Это обязательно, если даже до этого занимался. Ты ведь не нечинаешь изучать математику в теоремы Коши, а начинаешь с таблицы умножения. Это база, и через нее нужно пройти

djelk

Привет...Я по поводу индюшачьей шеи.....
У меня последний раз с невдаленной было 14.6см с вдавленной порядка 16см
Да всё вроде неплохо,пока-что я делаю джелк порядка 60-100 раз и больше ничего...2дня делаю один отдыхаю....Заметил после около двух месяцев джелка,что член стал толще,мясистее,я честно говоря не помню сколько уже прозанимался,но около двух месяцев...

The born

djelk
Просто не надо было начинать тут хамить, давно бы закидали тебя советами, так нет, тока приел и давай хамство включать, лан я добрый сегодня и впридачу думаю что ты стал адекватней, но если честно я не особо понел что тебе надо подсказывать?, как начинать по нормальному растить член, так здесь об этом все исписано , программ новичка(растягивание плюс джелк), и я бы посоветовал от себя заказть уже сейчас экс, так икс 4 например






Добавлено:
djelk
ЦитироватьПривет...Я по поводу индюшачьей шеи.....

?
Сталь

Oborotene

djelk
Цитироватьпока-что я делаю джелк порядка 60-100 раз и больше ничего...2дня делаю один отдыхаю

Ну ты и сачёк.
Моё  внутреннее руководство ведёт  меня к ПРОЦВЕТАНИЮ !!!

начало НУПа - 10 марта 2009
NBPFL -   10 см (+2,0 см)
NBPEL - 16,0 см (+3,5 см)
BPEL -   18,0 см (+4,0 см)
EG -      13,5 см (+1,5 см)


Биб Гиртович

индушачья шея. ИМХО ничего страшного. Взял бритву, сбрил все что не устраивает. Одной рукой придерживай кожу около лобка при выполнении джелка, чтобы кожу не растягивать
с какой смазкой делаешь?
прочитай теорию ткфр(теория ключевых факторов роста)
По поводу возраста не написал
копи на экстендер

djelk

Не,я так сам хочу увеличить...мне 19лет.....Кожу растянул  в 15лет или в 16,когда делал без смазки в возбуждённом состоянии,очень сильно кожа вытягивалась:(........
Оборотень у меня идёт прибавление в обхвате и длине неплохое,думаешь стоит больше раз делать?Я стараюсь 3секунды каждый раз делать,но он встаёт и приходиться прекращать....Смазка-гель для душа,он неплохо подходит
Добавлено:
Я кстати пробовал Юли 3,вроде эффективно,но перестал,так как писали,что сначала длину нужно делать-член то потолстел,если это не временное,то прилично,раньше тонкий вообще был...
Добавлено:
Вообще раньше я всегда мерял с боку,так как было больше см:D
Около 15см и я думал,ну более менее,как то вычитал,что все меряют не с боку а прямо-ужаснулся,я знал,что размер мой не совсем в норме,там было около 13.5-13.7 см,примерно,точно не помню,я думаю пока-что идёт неплохой рост



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru