29 марта 2024, 13:32:43

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum




Djelk начало Нупа

Автор djelk, 21 апреля 2010, 22:15:47

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Биб Гиртович

думаю, все-таки экс необходим
прекрасно тебя понимаю, что только при виде экстендера у незнающего человека мурашки по коже
но это реально при грамотном использовании абсолютно БЕЗОПАСНО
на 90 % уверен, что джелк ты делал неправильно и что надо переучиваться, но не сейчас, а после отдыха и не со сметанкой и маргарином, а со специальным кремом "Персидский шах", который ты найдешь в сексшопе, либо закажешь по инету

djelk

Почему ты считаешь,что я не правильно делал?Всё хорошо скользит,берусь хваткой ОК обратной  и вниз 3секунды до головки.
Добавлено:
Экс дорогой,на мазь тоже денег нет,не хочу,чтобы мать знала о таких делах случайно...
Добавлено:
А вообще я делал и массаж члена,и круговые вращения и потрясывание и по бедру головкой бил,поначалу меньше джелков делал,в принципе я прошёл курс новичка...вытягивания делал тоже....

holyday

djelk
Цитироватьне хочу,чтобы мать знала о таких делах случайно...

А в кого Ты пошёл, не в родителей случайно ли !!!
Например, я открыто заявил, что писю увеличиваю и родителям и жене (та только "ЗА"), по приколу ещё и теще скажу и подругам жены тоже  :D  

Бл* буду, но я ЭТО сделаю:
NBPEL: 12 -> 13.5 -> 14.5
BPEL: 14.5 -> 16.5 -> 17.5
EG: 11 -> 12.5 -> 13 -> 13.5

djelk

У меня идёт прогресс,причём занимаюсь я мало...Думаю всё в порядке,будто отписывать тут,что делаю..

Биб Гиртович

удачи)
только пересмотри видео упражнений обязательно
ЦитироватьПочему ты считаешь,что я не правильно делал

правильно можно научиться делать если внимательно посмотреть картинки, видео и еще при этом прочитать описание+для правильного выполнения необходима смазка подходящей консистенции. Если делал правильно-замечательно, но посмотреть все еще раз лишним не будет
Все же я тебе настоятельно рекомендую купить персидский шах. На самую маленькую стипендию можно купить 2 баночки, которых хватит на 2-3 месяца. смазка-это реально важно

Биб Гиртович

и еще насчет экстендера:
Особо не напрягаясь можно накопить за пол-года-год, ну пусть даже полтора
Если определяющая проблема-это родители, то можно к примеру сидеть 4 часа ночью, когда все спят, ну например с 0:00 до 4:00. То что ночью не доспал доспишь днем. Купишь халат чтобы не спалиться. Понимаешь, все решаемо

djelk

Да я так попробую,смазываю хорошо,всё скользит,но я всё видел как нужно делать,фотографии....
У меня кожа изменилась,стала другой и вроде сам член в спокухе потолстел и удлинился,по идее реально:)

djelk

Сделал около 20 джелков по 3сек,встал:(  Получается делать на 80% где-то только эрекции :(
Ну прогресс идёт даже с такими легкими тренировками

djelk

Интересно,но в спокухе у меня уже порядка 10см,может он немного взбударажен ещё,но всё же.........
Из-за кожи свисшей немного кажется меньше.....Ещё кстати есть у кого нибудь-проблемы с яйцами?У меня правое сильнее выпирает и с справой стороны меньше кажется член а с левой всё наоборот..
Добавлено:
В эрогированном 14.6 сейчас....но ещё недели две назад было 14.2

djelk

На длину нужно в состояние 40-50 процентов эрекции всего? это эффективно?  80% это на обхват? а не то у меня обхват идёт а длина медленнее



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru