28 марта 2024, 16:18:48

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum




avatar_Gemini.kz

Часто совершаемые ОШИБКИ новичков

Автор Gemini.kz, 27 марта 2010, 21:11:12

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

awsd

Zetsu
ЦитироватьНапугала меня первым делом не шишка, а то, что крупная вена у основания почти пропала, это явное нарушение кровообращения и, соответственно, где-то тромб. Стал осматривать пч и уже обнаружил эту бляшку, закупоренная вена на поверхности сбоку.


Надеюсь, меня исправят врачи, которые есть тут на форуме, но на мой взгляд, если вена ДЕЙСТВИТЕЛЬНО большая, то не стоит пытаться самому "растворить" тромб - это может привести к тому, что он оторвётся и в другом месте в организме случится тромбоэмболия. Последствия могут быть плачевными.

Покажись врачу, то что ты несовершеннолетний не оправдание пренебрегать своим здоровьем. На вопрос "как это случилось?" можно придумать массу вариантов: "дурачился, завязал шнурком и вот....". Главное - не стоит выдумывать себе диагнозы типа высокой свёртываемости крови. Удачи!

Zetsu

11 июля 2017, 06:18:41 #61 Последнее редактирование: 11 июля 2017, 06:19:23 от Zetsu
Вена большая как раз пропала, закупорка у ответвленного протока этой вены. Тромб небольшой, 2-3мм в толщину, так что пока мажу троксевазином.
А так ничего не болит, синяки проходят, эрекция в полном порядке, тромб больше не становиться. Думаю он возник из-за повреждения этой самой вены, как раз на его месте небольшие темно-фиолетовые пятнышки.

Miguel

Всем привет и заранее спасибо ответившим!

Только начал заниматься НУПом, всего два дня, сегодня третий день - перерыв.
Утром увидел потемнение кожи крайней плоти до тёмно-фиолетового цвета.
Понимаю, что это всё относительно нормально для новичка, как с этим справиться, нашёл на Форуме.

Мой вопрос: при таких повреждениях можно заниматься сексом и дрочить?  :huh:  

manual_grower


promtrotter

manual_grower
ЦитироватьСекс можно, дрочить плохо

Почему плохо? Если мне надо каждый день, а дают раз в неделю, как быть? )
NBPEL--(28.11.17)-14.5--(30.01.18)-15.0--(31.03.18)-15.0
BPEL--------------15.8-------------16.0--------------16.0
EG----------------11.5-------------11.5--------------11.5
BPFL -------------11.0-------------11.5--------------12.0
BPFSL------------15.5-------------16.3--------------16.3

Трунд

25 декабря 2017, 09:48:37 #65 Последнее редактирование: 25 декабря 2017, 09:50:07 от Tрунд
promtrotter
В таком случае стоит найти себе партнёршу, с которой в этом плане проблем не будет.

Pompёr

Дрочить можно хоть каждый день, главное без эякуляции  :rolleyes:  Вообще, для мужчины не совсем полезно, а порой даже вредна частая потеря спермы (даже раз в 4 дня считаю часто). А вообще учитесь получать оргазм, сдерживая сперму внутри - быстрее восстановитесь и меньше сил, энергии и полезных микроэлементов потеряете.  :console:  

walli

Pompёr
Откуда информация о вреде частого слива спермы?

Dancergogo

ЦитироватьДрочить можно хоть каждый день, главное без эякуляции   Вообще, для мужчины не совсем полезно, а порой даже вредна частая потеря спермы (даже раз в 4 дня считаю часто). А вообще учитесь получать оргазм, сдерживая сперму внутри - быстрее восстановитесь и меньше сил, энергии и полезных микроэлементов потеряете.


Ты это всё серьезно?
Простатит и сосудистые проблемы - твои. Вопрос ближайшего времени.

GURONE

ЦитироватьВообще, для мужчины не совсем полезно, а порой даже вредна частая потеря спермы (даже раз в 4 дня считаю часто).

Считаю что это бред. Сливать надо периодически по желанию. Иначе организм за тебя сольет и даст осложнение.
--step by step--
-------->12.12.2017<--->12.04.2018<----->цель
BPEL---->15.5<-------------->16<------------>18
EG------->9.5<--------------->11<------------>14
BPFSL-->15.8<--------------->18<------------>20
моя персоналка



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru