28 апреля 2024, 01:10:16

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".




T

Лубрикант (смазка) для помпы

Автор tefton, 23 января 2007, 22:31:00

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Какой любрикант вы используете с помпой?

Сексшоповские
5 (25%)
Аптечные
15 (75%)

Проголосовало пользователей: 47

Ed34

shurplanet
Я потом для эксперимента попробую помпировать со стимулирующим кремом, который на меня действует. Но я считаю, что помпировать лучше, и даже нужно, расслабленный член, а не эрегированный. Свои измышления на эту тему я как-нибудь выложу.

shurplanet

25 апреля 2011, 18:53:53 #41 Последнее редактирование: 25 апреля 2011, 18:54:31 от shurplanet
Ed34
ЦитироватьНо я считаю, что помпировать лучше, и даже нужно, расслабленный член, а не эрегированный.

Скорее наполненный кровью, возбуждённый, но не каменный.
Я считаю, в каменном состоянии с ним что-либо сделать, как-то растянуть, не получится.
Это имеется ввиду?

Сосудо-расширяющий крем не делает эрекцию каменной, но позволяет вместить в пенис больше крови.
(иногда из-за этого можно даже значительно быстрее "перетренироваться" - пореборщить)
Каков Ты сам - таков и мир вокруг Тебя. Ты сам выбираешь свою Вселенную, в которой тебе жить следующий миг.
 © shurplanet

Ed34

25 апреля 2011, 22:02:14 #42 Последнее редактирование: 25 апреля 2011, 22:17:12 от Ed34
shurplanet
ЦитироватьЯ считаю, в каменном состоянии с ним что-либо сделать, как-то растянуть, не получится. Это имеется ввиду?

Да, это.
ЦитироватьСосудо-расширяющий крем не делает эрекцию каменной, но позволяет вместить в пенис больше крови.

Куда уж больше, чем при -14Hg ? При таком вакууме и так наливается по максимуму. Хотя с другой стороны это не означает, что + к этому не нальётся ещё чуть больше. Это надо попробовать. За одно было бы интересно кое-что сравнить. При таком давлении лимфа естественно набирается в коже члена, но у меня не сильно, эффект пончика минимальный. И у меня есть мысли по поводу того, что когда лимфа набирается в коже члена, чему почему-то многие радуются, то это замедляет работу на рост кавернозных тел. Член переключается с "режима работы с кровью" на "режим работы с лимфой" и работа на рост кавернозных тел замедляется, или останавливается ( не вообще, а в течение остатка сета ). А если с таким кремом крови действительно будет больше закачиваться в член, то поможет ли это перебивать переключение на "режим работы с лимфой" ? Правда замерить этот дополнительный, от крема, объём крови в члене - не представляется возможным, только по ощущениям.

shurplanet

Ed34

Цитироватьу меня есть мысли по поводу того, что когда лимфа набирается в коже члена, чему почему-то многие радуются, то это замедляет работу на рост кавернозных тел. Член переключается с "режима работы с кровью" на "режим работы с лимфой" и работа на рост кавернозных тел замедляется, или останавливается.

Очень верно подмечено! И я замечал тоже самое!
Наша задача пропихнуть кровь даже в самые маленькие, т.с. "спящие" капилляры. Максимально растянуть стенки сосудов и капилляров (тут очень в помощь экстракт каштана конского в составе мази - он укрепляет стенки сосудов, позволяя им расти. Делает кровь жиже)
А лимфа всему этому препятствует, сдавливая капилляры сверху.

Задача качать кровь, а не лимфу! Полностью согласен.
Я пока про такой компонент не знаю, чтоб препятствовал лимфе.
Но если перед началом сделать 5мин. джелк со "Скорой помощью" от ошибов, лимфа отливает в разы быстрее (после окончания НУПа)
Каков Ты сам - таков и мир вокруг Тебя. Ты сам выбираешь свою Вселенную, в которой тебе жить следующий миг.
 © shurplanet

Ed34

26 апреля 2011, 14:25:34 #44 Последнее редактирование: 26 апреля 2011, 14:26:49 от Ed34
shurplanet
Думаю, что мне тоже надо будет попробовать помпировать не с вазелином, а с заживляющими кремами, которыми я мазал член после помпирования: Спасатель, Хранитель, и другие обычные, но маслянистые крема для кожи, Люкс и Янтарь. И посмотреть, как себя будет чувствовать кожа во время помпирования, и после помпирования с этими кремами, как она будет выглядеть после помпирования, будет ли она менее покрасневшей, и что будет с лимфой. Раньше мне что-то не приходило в голову это попробовать. Но это и  более дорогое удовольствие, чем вазелин, хотя для важного дела потратаить пару лишних тюбиков - естественно не жаль.

Ed34

09 июля 2011, 17:56:43 #45 Последнее редактирование: 09 июля 2011, 21:18:50 от Ed34
Помпировать несмазанный член при слабых отрицательных давлениях ( -4-6 inHg ) вполне возможно и без каких-либо последствий. Единственное, что в тех местах, где часть члена или головка будет прижиматься к стенке цилиндра, будут лёгкие неприятные ощущения от трения. И потемнение от помпирования несмазанного члена будет ни больше и ни меньше, чем от помпирования смазанного члена.
В первом сезоне помпирования я дошёл до -10 inHg, прежде чем начал смазывать весь ствол члена вазелином. До этого я смазывал только головку и немного вокруг неё потому, что она касалась стенки цилиндра.
Но сейчас я считаю ошибкой помпирование несмазанного члена.
Обязательно надо смазывать весь член.

Под вакуумом кожа испытывает воздействие как снаружи, от вакуума, так и изнутри, от давления крови и прочих жидкостей, как находящихся в клетках кожи, так вне их. Я думаю, что бОльшая часть микро-повреждений кожи, как на сАмой поверхности, так и по всей толщине кожи, появляется из-за внутреннего воздействия, внутреннего давления жидкостей, а не из-за внешнего воздействия, не из-за прямого контакта кожи с вакуумом.
Но я так же думаю, что прямой контакт кожи с вакуумом тоже усиливает микро-повреждения кожи. Вакуум оказывает "высасывающее воздействие" и стремится высосать из клеток кожи их содержимое. Более слабые клетки, или даже группы клеток, при этом лопаются, вот вам и микро-повреждение. Ещё возможно, что внешний поверхностный слой кожи в вакууме становится суше и хрупче. А на кожу при этом действует внутреннее давление и растяжение во всех направлениях, то есть работа "на разрыв", от раздутия члена, которые могут породить "трещинки" в сухой коже. Увлажнённая кожа точно легче выдержит такие воздействия, чем сухая и с меньшим количеством микро-повреждений.
Таким образом, даже если основные микро-повреждения появляются не из-за внешнего воздействия, не от прямого контакта кожи с вакуумом, а из-за внутреннего воздействия, смазывание всего члена лишним точно не будет, а если хорошенько подумать, то в любом случае необходимо, даже при слабых отрицательных давлениях. Да и психологически тоже есть ощущение большей безопасности, когда член смазан. Попробуй потрись сухим членом в сухом влагалище, думаю, что обоим потом будет несладко.

А смазывать член можно чем угодно, хоть сливочным маслом, хоть кремом для рук. Я предпочитаю обычный вазелин, а в мире НУПа часто советуют использовать Johnson's Baby Oil ( то, что упомянул Alik Raduga ).

fon-geht

glyde производства pumptoys, США. В отличие от аптечных лубрикантов на водной основе он не высыхает, хотя легко смывается и прокладки не портит(хотя силиконовые от pumptoys никаким маслом или вазелином не испортишь)

applikator

fon-geht Будь добр,покажи что за лубрикант у тебя?
AERMAX: Гибридная система для увеличения обхвата и длины пениса!
ЗАКАЗАТЬ систему по индивидуальному размеру.
Экстендеры, вешалки, стретчеры и расходники для них.
Комплекты вакуумной модификации для мех.экстендеров.

Старейшая НУП - мастерская!

levXL

. . . . . 10.15 . . . . 01.17 . . . .11.17 . . . 11.18
NBPEL .15,3. . . . . 16,8. . . . . 17,2. . . .17,5  
BPEL . .17,5. . . . . 18,7. . . . . 18,9. . . .19,2
BPFS . .18. . . . . . 19,7. . . . . 19,9. . . . 20,4
EG . . . 13,5. . . . .14,3. . . . .14.3 . . . .14,5
мой дневник тренировок

sm??

Думаю подойдет практически любая, хотя я не спец в этом :D



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru