28 апреля 2024, 06:12:00

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".




T

Лубрикант (смазка) для помпы

Автор tefton, 23 января 2007, 22:31:00

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Какой любрикант вы используете с помпой?

Сексшоповские
5 (25%)
Аптечные
15 (75%)

Проголосовало пользователей: 47

МОЛОТ

"Исследования, основанные на самоизмерении, устойчиво показывали более высокую среднюю величину, чем та, которая получена штатными сотрудниками."(с)

-TMS-

Народ, а какой любрикант лучше использовать для помпы на презерватив? Простоя андрактим с помпой по технике Петровича собираюсь применять. Там же как: на эрегированный пч намазать андрактим, надеть презерватив, намазать лубрикатом, засунуть в помпу, помпить пока андрактим не высохнет.

СИЛА

я использую растительное масло (естественный природный дар :rolleyes: ), а разные сексшоповские смазки - ЛАЖА :angry: .

стретчер

СИЛА
Цитироватьа разные сексшоповские смазки - ЛАЖА

А что пробовал? :)  
Имеющий желание - ищет возможность
Не имеющий желание - ищет причину

СИЛА

на память не помню (помню оцюцения были плохие) :(  

стретчер

СИЛА
Странно. Крема из секс-шопа, якобы для увеличения пч( :) ), содержащие никотинаты, для занятий с помпой считаются приемлемыми
Имеющий желание - ищет возможность
Не имеющий желание - ищет причину

СИЛА

в их состав входит химия которая очень вредит организму (если верить расшифровки "Е" и тд и тп)

стретчер

16 декабря 2010, 12:16:23 #27 Последнее редактирование: 16 декабря 2010, 12:16:56 от стретчер
СИЛА
Жить вообще вредно :) ИМХО, в таких кол-ах организм не отравишь - есть гораздо более вредные вещи и мы их принимаем и живём. Тут ведь говорим о средствах..
Имеющий желание - ищет возможность
Не имеющий желание - ищет причину

СИЛА

ладно B) . я люблю и пользуюсь маслом :D и буду пользоваться. мне просто оно больше нравится B) . Писюн пахнет как семечки  :D , хоть бери и щелкай  :lol:  

стретчер

СИЛА
Хороший выбор. И витамина Е полно :)  
Имеющий желание - ищет возможность
Не имеющий желание - ищет причину



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru