28 апреля 2024, 20:07:29

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




T

Лубрикант (смазка) для помпы

Автор tefton, 23 января 2007, 22:31:00

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Какой любрикант вы используете с помпой?

Сексшоповские
5 (25%)
Аптечные
15 (75%)

Проголосовало пользователей: 47

стретчер

27 марта 2010, 00:57:20 #10 Последнее редактирование: 27 марта 2010, 01:00:24 от стретчер
Андропенис
Цитироватьа шах быстро высыхает?

Ну, конечно быстрее гораздо чем масло :) А какая тебе разница в помпе-то?)
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь], с ним не помпировал, имхо - вещь рабочая)
Имеющий желание - ищет возможность
Не имеющий желание - ищет причину

Андропенис

Дык в том-то и дело, что я предпочитаю силиконвую смазку, не сохнущие - чтобы 1 раз намазать после прогревания и чтоб на все сеты хватило например.
Но насколько я понимаю, сначала можно намазаться шахом, чтоб впитался, и потом смазкой, да?

стретчер

27 марта 2010, 12:55:52 #12 Последнее редактирование: 27 марта 2010, 13:00:52 от стретчер
Андропенис
Можно итак :) Но шах  сперва втереть  джелком лучше)
Имеющий желание - ищет возможность
Не имеющий желание - ищет причину

Андропенис

27 марта 2010, 15:35:20 #13 Последнее редактирование: 27 марта 2010, 15:36:27 от Андропенис
gde-pismo
да, они абсолютно без запаха, вонять не будут!
а розовый (для женщин) - аква ещё и на вкус очень приятный, сладкий) с лёгким возбуждающим эффектом... серый для мужчин - с ёхимбином кажись  -  для потенции полезно
белый анальный (на силиконовой основе) вообще нейтрален, очень скользкий, почти не высыхает

klenk

стретчер
ЦитироватьВполне.

Только что посмотрел в инете - джонсон бейби это линия детской косметики, а что именно применяют с этой линии как любрикант?? оно кстати же на водной основе??
Я спрашиваю любрикант именно для смазывания не члена, а стыка помпы с кожей. Член то понятно что лучше смазывать стимулирующей смазкой, жирной мазью.
НУП как коробка конфет - cos2a+sin2a=1

стретчер

28 марта 2010, 01:10:08 #15 Последнее редактирование: 28 марта 2010, 01:10:35 от стретчер
klenk
ЦитироватьЯ спрашиваю любрикант именно для смазывания не члена, а стыка помпы с кожей

Ну дык я те и говорю - всю жизнь  именно им, ( Джонсоном), с этой целью и пользуюсь ;)  Да и какая разница-то? :huh: Пойдет все, что впитывается медленно, хоть тот же вазелин или подсолнечное масло..
Имеющий желание - ищет возможность
Не имеющий желание - ищет причину

NOvik

ЦитироватьНу дык я те и говорю - всю жизнь именно им, ( Джонсоном), с этой целью и пользуюсь

Поддерживаю Помпирую сейчас на Джонсоне всё устраивает более чем!
З.Ы.
Полегче всё таки надо с разогревающими кремами :huh:  
Практика - критерий истины.
В НУПе предпочитаю:
-Джельк
-Колпак и рукава от Карпа
И главное спокойствие т.к. результат неизбежен.

Ganesha

У меня перед помпой всегда джельк с Шахом. Для помпирования Джонсон или оливковое масло высокого качества. На перспективу хочу попробовать прикупить Химколин, здесь народ его очень хвалит за то, что якобы эффект очень длительный. Думаю для Нашего Дела - самое то!
In size we trust

рядовой2

Так же перед помпой джелк с шахом.  бадягу с экстрактом каштана нанашу перед помпой  ,заметил что Пч  не так чернеет в помпе и после.И растягивается больше .К стати перед вешалкой и клампом тоже мажу Пч   бадягу с экстрактом каштана.  
В убогом теле хереет разум !


Дачник1

13 ноября 2010, 10:57:27 #19 Последнее редактирование: 13 ноября 2010, 10:57:56 от Дачник1
рядовой2
ЦитироватьТак же перед помпой джелк с шахом. бадягу с экстрактом каштана нанашу перед помпой ,заметил что Пч не так чернеет в помпе и после

Делал аналогично.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru