23 апреля 2024, 16:46:26

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




L

Общая тема по травмам

Автор LovE_DocToR, 28 июня 2006, 17:37:19

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

bravo14

Всем привет
От экса пмп появились пятна на стволе члена. Посередине примерно. Штук 5-6, по 2-3 миллиметра. Пятнышки тёмные, расположены на тонких венках. Уплотнений или боли нет. Ощущение, что это области истончившейся кожи, так как одно из них ковырнул ногтем и содрал. Сейчас почти зажило, но воспален контур. Пара ещё тогда же появилась диаметром 1 мм, они сейчас похожи на маленькие рубцы.
Апд. Появились буквально за 3 часа, пока был надет экс.
Член тогда эксом перетянул, но кожа члена не натягивалась (у меня её до фига).
Прошло дней 9. Изменений нет, кроме того, которое содрал. Оно зажило почти с воспалением по контуру.
Пауза была в ношение вакуумного экса год. До паузы ничего подобного не было.
ПАМАГИТЕЕЕЕ

Belios

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]появились пятна на стволе члена. Посередине примерно. Штук 5-6, по 2-3 миллиметра. Пятнышки тёмные, расположены на тонких венках.
У меня такие от джелка бывают, когда в конце движения сильно сдавливаю у основания головки. Имхо, просто сосудики лопаются. Я постоянно ухаживаю за пч - мажу пантенолом, лиатоном и тп. Быстро все проходит, буквально за день.

bravo14

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]У меня такие от джелка бывают, когда в конце движения сильно сдавливаю у основания головки. Имхо, просто сосудики лопаются. Я постоянно ухаживаю за пч - мажу пантенолом, лиатоном и тп. Быстро все проходит, буквально за день.
Да я тоже мажу, но что-то ни фига не меняется.

Tankiro


Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

bravo14

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]bravo14,
как именно?
Как именно мажу? Ну, сегодня от основания к головке мазал.
Это, конечно, шутка. 
Как помочь? (сижу угадываю) 
Опытом можно поделиться, если у кого было такое. Можно на карту 5к кинуть.

Tankiro

bravo14,
имел ввиду да как и как часто

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

Belios

Подскажите, пожалуйста, чем лучше обрабатывать уздечку, чтобы трещина быстрее зажила? Кожа лопнула и адски неприятно тянуть. Есть что-то поэффективнее пантенола?

Tutut-Forever

Йод! Сушить надо ранку.
Все толще и толще мечты у Tututa.

Tankiro

Belios,
зеленка, йод

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

Эллектрик

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Подскажите, пожалуйста, чем лучше обрабатывать уздечку, чтобы трещина быстрее зажила? Кожа лопнула и адски неприятно тянуть. Есть что-то поэффективнее пантенола?
Стрептоцидом присылай, уздечку держать открытой чтобы крайняя плоть на нее не надвигалась и пока лучше не тянуть чтобы все зажило спокойно.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru