04 июня 2024, 23:45:10

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




avatar_looforwi

Очень медленный прогресс, отсутствие роста

Автор looforwi, 24 марта 2010, 12:48:49

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Tony Montanez

Великие дела начинаются с мал
-----------было----есть

BPEL-----16,5-----17,3
NBPEL---14,5-----15
EG--------13-------13,3

Размер имеет значение

Цитироватьесли уж на длину конечно работаешь... хваткой Ок делаешь?


конечно... как же ещё??
Добавлено:
ЦитироватьТолько не надрачивай,а делай действительно мощные движения,чтоб в руке чувство было,что твой член раза в полтора больше.


в том то и прикол что давление создаю сильное, движения не считаю, отсчитываю 8 секунд на каждое повторение  :unsure:

:huh: насчёт тренажёрки ты прав, нужно увеличивать поднимаемый вес а не кол-во приседаний


:( но как это соотнести с членом? у меня и так сейчас сжатие МАКСИМАЛЬНО сильное, у меня в районе головке уже синяки а по члену красные и чёрные точки

:) но за день восстановления всё проходит

петр1984

Размер имеет значение
больше оттдыхай,удумаешь ты один так резко начинал. Я как на этот сайт наткнулся,херачил так,что у меня наверное месяц нормально встать не мог.
Понимаешь,член как-бы не мышца,он болеть после нагрузки не будет,мне кажеться та схема которую я тебе посоветовал подходит не только для новичка. А вот от растягиваний я сейчас вобще отказался в пользу экса,потому что от них-то как раз и не стоит потом добром. А после экса на среднем натяжении стояк конкретный,но если его у тебя нет,не заморачивайся,тяни(а лучше не тяни ИМХО),только джелк,он и на длину ништяк работает.
Если нет постоянной девушки,после джелка не дрочи не в коем случае. Если очень хочеться ,делай с утра мануал,а вечером дрочи,так член весь день будет в раздутом состоянии,венозность появиться.

Размер имеет значение

а как вторую страницу открыть?
Добавлено:
Цитироватьв пользу экса


извини а что это? где прочесть?

петр1984




По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru