27 апреля 2024, 02:32:40

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




Я с Вами!

Автор Грини, 17 марта 2010, 14:07:30

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Грини

17 марта 2010, 14:07:30 Последнее редактирование: 22 декабря 2020, 11:38:22 от gratis
Всем доброе время суток! Приветствую всех бывалых этого форума. Открываю свой блог по попытке увеличения члена. Скажу сразу, что джелком пробовал заниматься и раньше, результат был, но буквально говоря, я не понял почему т.к. занимался я им всего пару дней. Да ну не важно. Мои размеры:

Длина в эрекции: 12 см.
Длина в спокойствии: 7 см.

Через пару месяцев буквально мне исполнится 18 и я хочу сделать себе подарок в виде хоть какого-нибудь прироста. Вообще своей целью я ставлю для себя 14 - 15 см и в объёме сколько получится (ведь не так важна длина как объём).

Итак, буду отчитываться каждую неделю! Программа новичка! Поехали!

Грини

17 марта 2010, 15:06:27 #1 Последнее редактирование: 17 марта 2010, 15:07:23 от Грини
Что, никто не поддержит? Напутствующие слова, пожелания... )

Сегодня вечером буду делать первую свою треннировку.

maximum 333

Давай удачи тебе,дружище! ;)

Не бросай нуп и свой блог!  :D  

needlong

Удачи и роста тебе! у тебя все получится!!!
Когда дойдешь до 15 см. то появятся новые цели)
NBPEL - длина эрегированного пениса без вдавленной линейкой.
BPEL - длина эрегированного пениса с вдавленной линейкой.
EG - окружность эрегированного пениса.
NBPFL - длина расслабленного пениса без вдавленной линейкой.
BPFL - длина расслабленного пениса с вдавленной линейкой.
NBPFSL - длина растянутого расслабленного пениса без вдавленной линейкой.

Втф?

ЦитироватьЧто, никто не поддержит?

Поддерживаю :)
ЦитироватьЧерез пару месяцев буквально мне исполнится 18 и я хочу сделать себе подарок в виде хоть какого-нибудь прироста. Вообще своей целью я ставлю для себя 14 - 15 см и в объёме сколько получится (ведь не так важна длина как объём).

Буквально через четыре месяца меня заберут в армию и я хочу себе сделать подарок в 1 сантиметр. Здесь главное вдумчиво работать и прирост обязательно будет. Удачи.

klenk

ЦитироватьЧто, никто не поддержит? Напутствующие слова, пожелания... )

Сегодня вечером буду делать первую свою треннировку.

Зачем тебе вот эти сопли в виде  я в тебя верю, все у тебя получится, не сдавайся, ведь мы же ..... жизнь такая....... итд итп, оно конечно приятно но не просить же об этом...........
на первую тренировку торт купи и юбилей обязательно празднуй  
НУП как коробка конфет - cos2a+sin2a=1

Биб Гиртович

ЦитироватьБуквально через четыре месяца меня заберут в армию и я хочу себе сделать подарок в 1 сантиметр

Мда...  в армии без него ну никак не обойтись :)  

Грини

17 марта 2010, 16:15:06 #7 Последнее редактирование: 17 марта 2010, 16:30:30 от Грини
2 klenk
Я всё понимаю, но всё равно как то приятно и больше стимула появляется когда всё делаешь не один, а с кем то, когда тебя поддерживают и.т.д.

Скажите, а на счёт упражнения растягивания, могу лия это делать следующим способ: не растягвать по очерёдно сначала внизу, потом вверх, в бок и.т.д. а делать как бы часовое вращение уделяя на каждую из сторон по 10 секунд и так делат ьв течении 5 минут?

Втф?

ЦитироватьМда... в армии без него ну никак не обойтись

У кого длиннее - тот и прав, не забывай!!

Грини

Кстати ребят, если я буду делать программу новичка месяц (ну просто надо понять, прочувствовать и опыта набраться в выполнении упражнений) то ничего страшного или обязательно нужно добавлять в программу больше и больше времени?



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru