19 апреля 2024, 04:05:23

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum




mcrae - моя программа

Автор mcrae, 16 марта 2010, 15:32:07

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

mcrae

печальный
Именно такие рекомендации нигде не указаны, но указано начальное время: 5 мин. растягивание, 10 мин. джелк и конечьное время программы, 10 мин. растягивание, 30 мин. джелк, вот я это время и поделил на три равные части в течении 6 недель

печальный

это все хрень, я занимаюсь с прибавлением времени, тут все должно быть построено только на одном факторе - реакции ПЧ, если нет признаков перетренированости очень окуратно прибавляеш время и интенсивность, если есть хоть какие факторы перетренированости, сразу сбавляеш обратно......пример на себе, занимаюсь чуть более месяца, думал что ПЧ уже привык, стоило увеличить время растягов и джелка до 13 минут каждое как я получил перетренирвоаность и уже 3 день нет норм эрекции и когда будет я хз, плюс еще джелк я очень жесткий делал, так что мой тебе совет не повторяй ошибок других, спеши очень медленно.....

mcrae

Как бы вы тогда посоветовали увеличивать время джелка? У меня сейчас так: 1-2(200), 3-4(400), 5-6(600) А с растягиванием всё впорядке или тоже перебор?

печальный

как мне обьеснили, от растягов перетренироваться сложно, тоесть основным фактором перетренированости являеться джелк, особенно если начать его делать очень жестко как делал я, тоесть растяги можеш добавлять поуверенее но опять же не спеши, допустим только в концу первого месяца доведеш их до 10 минут, а после уже и сам поймеш возможно сколько их нужно делать, насчет джелка, делаю по времени, но теперь все больше склоняюсь что нужно делать на количество так как за одно и то же время при разных условиях можно сделать как 200 так и 250 а это уже разная нагрузка так что думаю лучше на количество, 600 джелка что ты написал на 5-6 неделю это очень дохера не ставь пгока себе никаких цифр, начни допустим просто с 200, и очень медленно начни прибавлять, не по 200 как ты написал а по 50, две недели поработал с 200 видиш, эрекция ок член не устает......добавил 50, еще недельку поработал посмотрел......норм, добавил еще 50....видиш устает........венулся значчит к 250, но опять же я как пример написал.........после джелка член должен какоето время быть мясистым и надутым - говорит о хорошей проработке, это что касаеться недотрена

надеюсь смог хоть приблизителньо обьеснить свою мысль

mcrae

17 марта 2010, 11:02:31 #14 Последнее редактирование: 17 марта 2010, 11:26:34 от mcrae
Ещё вопрос. Я после прогрева, ПЧ смазываю подсолнечьным маслом, крем буду иметь, где то в конце месяца. Может стоит отложить тренеровки до следующего начала месяца? Чтобы начать максимально прогресивно и тем же, дать время отдохнуть от помпы правдо я её редко делал, но последнюю неделю до начало етих тренеровок раза 3 сделал, после неё уже давольно таки давно, каких то пару пятнышек осталось, может потому что помпировал смачивая водой. Какой крем выбрать из етих всех? [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] у меня там 50 процентов скидки
p.s. Тренеровался только один раз по программе новичька

печальный

отдыхать или нет, можеш для себя решить только ты исходя из самочуствия своего ПЧ

всмсле смазываеш маслом? для джелка масло используеш? ну как я почитал тут многие его используют......тут уж что кому подходит, глвное что бы член хорошо прорабатывался

по кремам ничего не могу сказать, не юзал

mcrae

19 марта 2010, 22:41:58 #16 Последнее редактирование: 19 марта 2010, 23:07:37 от mcrae
Изменил программу и всё же решил отложить програму новичька до начала месяца, хочеться начать максимально прогресивно, а не смазывать чем попало. Почему говоришь крем для джелка? Чтоли перед растягиванием ненадо смазывать ничем? Народ посоветуйте какой крем использовать из этих всех [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Oborotene

ЦитироватьНарод посоветуйте какой крем использовать


Используй "Персидский ШаХ" - найдешь его в теме Кремы и гели для нупа. :)
Я его юзаю, консистенция и вязкозть для ДЖЕЛКа самый то.
Моё  внутреннее руководство ведёт  меня к ПРОЦВЕТАНИЮ !!!

начало НУПа - 10 марта 2009
NBPFL -   10 см (+2,0 см)
NBPEL - 16,0 см (+3,5 см)
BPEL -   18,0 см (+4,0 см)
EG -      13,5 см (+1,5 см)


mcrae

Oborotene
У нас нет таких кремов, из тех которые в ссылке, какой лучше?

mcrae

Ну вот! С сегодняшнего дня наченаю НУПить, крем пока что не достал, придется маслецом с мылом обойтись, недельку другую. И вот ещё пару вопросов возникло. Во время растягиваний надо смазывать ПЦ? Просмотрите ещё слегка изменившиюся мою программу, может увидете какие недочеты! И ещё раз прошу, посоветуйте, какой крем покупать из выше изложенных, в ссылке.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru