07 июня 2024, 07:47:46

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




10 см

Автор bountyman, 10 марта 2010, 22:27:31

0 Пользователей и 2 гостей просматривают эту тему.

jk3

satriany
Вот поэтому всегда и советуют начинать с программы новичка, даже если потом собираешься экс носить.
Победи себя - и ты будешь непобедим! ©

sm_sz

Цитировать[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Все правильно.Я с 12 сантиметров 16 железных сделал,сейчас подбираюсь к семнадцати.Уже.Чуть чуть осталось


а за какой срок? по какой программе?

DurexXL

Дерзай,работай,и все будет все получится.
NBPEL...14....16......17......17.5..(+3.5)
BPEL.....16....17.5....18.5......19...(+3)
EG........12....12.5....13......13.5..(+1.5)
NBPFL....8...11..13..(+5).BPFSL...17...19...20.2..(+3.2)
Начало 20.03.2008. Цель  NBPEL-21.5 EG-16

alek20063

DurexXL
ты на дату последнего сообщения смотрел?  :)  
De vero et falso
Любишь бегать с калашом - люби и в рефрижераторе кататься.

Donky

alek20063
Если бы... :)

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Tankiro

Donky
ну если темы интересные и полезны ,почему бы их не поднять...я весь форум  перечитал,много интересной инфы "зарыто " под слоями многолетней пыли  :alien:  :coffee:  

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

Donky

Tankiro
Да, но заброшенные персоналки зачем апать? :)

Tankiro

Donky
в надежде вызвать на диалог авторов,которые получили супер прирост и хотят поделиться своей историей,согласись такое было бы интересно почитать,как в свое время возвращение Алика Радуги... :rolleyes:  

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

ddc

Цитироватьну если темы интересные и полезны ,почему бы их не поднять...я весь форум перечитал,много интересной инфы "зарыто " под слоями многолетней пыли


Цитироватьв надежде вызвать на диалог авторов,которые получили супер прирост и хотят поделиться своей историей,согласись такое было бы интересно почитать

полностью согласен, жаль плюсануть в репу не могу :rolleyes:  
персоналка
НУП с 01.08.2014

NBPEL: 14,2
EG: 14

Мне нужна твоя одежда, мотоцикл и программа от которой я буду расти. (с) Evil Fairy

Hazi

автор, тут у большинства маленькие. Дам совет: большой минус в видео упражнений-то, что там уже реально большие и толстые члены. Для маленьких членов некоторые упражнения надо немного по другому делать (например:на тонком члене в-растяги большим палецем (как в видео) сделать нереально, соскальзывает, или при двуручном джелке нужно держать 2 руки на члене, но если члем маленький, то 2 хвтки тупо не поместятся) не поленись и скачай паки видео упражнений в первых темах форума, там много вариантов упражнений.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru