30 июня 2025, 18:16:40

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


avatar_JShadowLord

Сексуальное воспитание детей

Автор JShadowLord, 04 марта 2010, 03:54:49

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Третьяков

JShadowLord
Цитироватьну и для затравки...о мужеложестве там не сказано было ни слова....но зато было сказано много чего из темы братской взаимовыручки (взято и адаптировано из поведение мужчин в военное время) и обозначено это как гомосексуализм...но

Ну так этож очевидно!
Большинству детей на улице достаочно рано объяснят, кто такой п..с, и что быть им не одобряется уличной "общественностью". Сответственно, он будет стараться ничем на п..са не походить. Т.е. не вести себя так как в листовке. Т.е. не помогать друзьям, не поддерживать их в трудные моменты и пр. и пр.
Этож старая как мир технология. Канализация стереотипа, ЕМНИП, по умному. И работает на раз.  :ph34r:
Достаточно посмотреть на современных девушек. Уже значительная часть из них уверена, что только "лохушки" (п..сы) должны стать личностью, добится чего-то в жизни и полюбить хорошего мужика, чтоб вместе идти по жизни. А всегото нужно было снять два десятка фильмов, десяток сериалов и напечатать полсотни "женских" журналов. :(  
Вряд ли мы с Вами близкие родственники, но если ваше сердце сжимается при виде происходящей несправедливости, то мы с Вами товарищи - а это гораздо важнее.
Эрнесто Че Гевара

Третьяков

Nechistь
ЦитироватьНикто не навязывает.

Вы явно недооцениваете силу культурных традиций и современных манипуляционных технологий.
Вот Вам всего два вопроса: влияет ли культура на то, станет ли человек канибалом или нет? И много ли проституток начали рассказыать о "клнвости" своей профессии на каждом углу перед тем как значительное число девочек одной ныне умершей страны стали мечтать стать валютными проститутками?Glamourous Cow
Цитироватья вижу лишь вполне нормальное изложение возможных жизненных ситуаций

Вы все возможные жизненные ситуации будете описывать своему маленькому ребенку? ;)
kinder
Цитироватьнет. там же сказано "ловит насекомых для уроков". Значит мальчику как минимум 7-8 лет

Это какой-то садисткий комикс. Я не знаю, в каком классе нужно ловить насекомых для уроков. И для каких уроков, тоже не представляю. :blink:
Реально, по изложению, я бы тоже отнес к 3-4 годам. Моей дочке три, так я ей более сложные сказки читаю. И по форме изложения и по содержанию. Хотя, зная про уровень развития среднеевропейского ребенка, может и 7-8.
Но, Вы считаете, что в 7-8 ребенку уже пора знать про все разновидности сексуальной жизни?
Вряд ли мы с Вами близкие родственники, но если ваше сердце сжимается при виде происходящей несправедливости, то мы с Вами товарищи - а это гораздо важнее.
Эрнесто Че Гевара

kinder

Третьяков
ЦитироватьНо, Вы считаете, что в 7-8 ребенку уже пора знать про все разновидности сексуальной жизни?
как я уже писал, я считаю эту тему можно поднимать ТОЛЬКО в случае если сам ребёнок вас об этом спрашивает. И разумеется, ответ должен соответствовать уровню развития ребёнка.

Кстати, опять же, обратите внимание, в комиксе ни слова не сказано о сексе. А фраза "вместе спят" достаточно невинна  ;) в палатке туристы тоже вместе спят.. но это не значит, что они занимаются сексом!

Как раз-таки там освещены другие аспекты любви - общие интересы, умение мириться, радость общения и т.д.

И вот ребёнок и должен понимать, кто как с кем спит - это десятое. А на первом месте - личность человека, его характер. И вообще лезть в чужую постель не совсем красиво - этому тоже нужно учить с детства...

Glamourous Cow

Третьяков
ЦитироватьВы все возможные жизненные ситуации будете описывать своему маленькому ребенку? wink.gif

а почему бы и нет?
Смотрю на себя в зеркало, и саму себя трахнуть хочется...[/size][/font]

Сначала рукой, потом пальцем, потом говоришь в нос, а уже потом включаешь стерву. Вот как надо!


Как увеличить член на 10 сантиметров я знаю не по наслышке. Я работаю на пасеке. bash.org.ru
Мое темное прошлое

InbornPoet

Прочитал комикс, прочитал ваши горячие дебаты, пришел к выводу:
Комикс в общем-то ни о чем, сам по себе не несет насилия и в принципе несет пропаганду любви и мира, другое дело зачем он нужен для детей в таком возрасте?? Этот комикс запросто можно причислить к оружию тихих войн, к промывке мозгов и т.д.
Поэтому у меня комикс не взывает шквал и бурю отрицательных эмоций, но и показывать его своему ребенку как некую сказку не вижу смыла.
Сейчас кончено дети взрослеют быстрей, у меня знакомая учитель физики, так вот она рассказывала такой случай - стоят она и еще один преподаватель в школе, разговаривают. Мимо бежала 8-ми классница, споткнулась и упала. Рядом стоит 11 классник, моя знакомая просит его помочь подняться девочке. Он ей в ответ, я не буду ее трогать - она всем дает и у всех берет.
Я от этого рассказа был в шоке, я такое бы в жизни не подумал и не сказал в свое время учась в 11 классе
It was really nice to know you
But there's nothing left to show you
I got bills to pay get out the way it's time to move on
And even with your boyfriend, will never be the same again
Discuss me over cigarettes and say to him...
© Maroon 5

я В КОНТАКТЕ а ВЫ?

kinder

InbornPoet
Цитироватьона всем дает и у всех берет.
Я от этого рассказа был в шоке, я такое бы в жизни не подумал
у нас в классе было абсолютно то же самое. После одной девчонки пацаны даже мел в руки не брали.

Nechistь

ЦитироватьПосле одной девчонки пацаны даже мел в руки не брали.

ЦитироватьОн ей в ответ, я не буду ее трогать - она всем дает и у всех берет.

Вот так дети и кончают жизнь самоубийством..
Напустят слухов, наопускают... Дети очень жестокие..
"Правильно быть честным, но не всегда выходит,
Не запачкать совесть и чего-то стоить...  

kinder

Nechistь
ЦитироватьДети очень жестокие..
невежественные!
то же самое и с "голубой" темой. Если в школе кого-то заподозрят в этом, то будут травить до последнего.

А что мы хотим от детей, если даже взрослое поколение к ним относится ничуть не лучше?... :unsure:

Nechistь

kinder
Нет, Игорь.. именно что жестокие.. а жестокие потому, что многих вещей еще не понимают..
А многие родители стремятся к тому, чтобы их дети многих вещей не понимали.. это я сей час про "голубую" тему.
"Правильно быть честным, но не всегда выходит,
Не запачкать совесть и чего-то стоить...  

InbornPoet

12 марта 2010, 11:10:31 #49 Последнее редактирование: 12 марта 2010, 11:14:43 от InbornPoet
kinder
Цитироватьневежественные! то же самое и с "голубой" темой. Если в школе кого-то заподозрят в этом, то будут травить до последнего.

А что мы хотим от детей, если даже взрослое поколение к ним относится ничуть не лучше?...

Вот мне сразу же вспомнилось кино "Район №9" суть истории та же самая, если ты не такой как большинство - ты изгой, и не важно кто ты был в прошлом и какой ты на самом деле, отвращение перебьет все

Nechistь
ЦитироватьНет, Игорь.. именно что жестокие.. а жестокие потому, что многих вещей еще не понимают.. А многие родители стремятся к тому, чтобы их дети многих вещей не понимали.. это я сей час про "голубую" тему.

А мне вот кажется что увеличение детской жестокости это не от этого, что детям не объяснили во время про разные сексуальные меньшинства. Давай-те возьмем ту же лояльную ко всему этому Европу - в школах то же самое гнобление и издевательство сверстников над сверстниками.
Я вот например про голубых и прочих узнал уже глубоко в зрелом возрасте и совершенно не страдаю гомофобией, я лояльно отношусь к афроамериканцам. Мало того в 18-19 лет я совершенно не знал, что есть такие вещи как золотой дождь, анальный секс и прочее что отличается от традиционного секса.
Сейчас всему человечеству активно промывают мозг, где специально, где нет. Многие взрослые могут это еще осознать, а вот дети все воспринимают за чистую монету.
It was really nice to know you
But there's nothing left to show you
I got bills to pay get out the way it's time to move on
And even with your boyfriend, will never be the same again
Discuss me over cigarettes and say to him...
© Maroon 5

я В КОНТАКТЕ а ВЫ?



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru