25 апреля 2024, 10:48:56

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


avatar_JShadowLord

Сексуальное воспитание детей

Автор JShadowLord, 04 марта 2010, 03:54:49

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

JShadowLord

ммм..ну кусочек посыла отметил тут только 1 человек, да и то, что это было применено на себя лично....да и посыл этот как бы немного мимолетный...

ау..ребят...вы жжоте... :lol:

вы применяете в расчет то, что обычно применяют человеки с загаженными мозгами...освободитесь от этого, попробуйте смотреть на это так, как будет смотреть на это маленький наивный ребенок...это ведь очень легко!...

ну и для затравки...о мужеложестве там не сказано было ни слова....но зато было сказано много чего из темы братской взаимовыручки (взято и адаптировано из поведение мужчин в военное время) и обозначено это как гомосексуализм...но! вся фишка тут...а ребенок в действительности может знать, что есть гомосекство в более широком аспекте, т.е. то что знаете об этом вы сами?...НЕТ..в ребенка изначально будет вложен фундамент, который приведен в этом гомиксе, на котором уже будет дальнейшее развитие его понимания тему взаимоотношений...

чес говоря, мне просто влом писать покадровый разнос, т.к. он может получиться довольно обширным...наивно делаю потуги надежды на то, что кто нить до этого дойдет самостоятельно... :)  
The truth is out there..
--я взорву твой москъ--

kinder

галил
ЦитироватьЯ представляю это так, что нефиг забивать детям голову подобной хренью
я считаю так. Если НЕ спрашивает - то да, лучше самому не начинать подобные разговоры.
А если спросил "папа, а кто такие голубые? а почему у нас того-то дразнят педиком?" - то почему бы не рассказать, что вот де, бывает и такое. Что это такие же люди, просто вот природа у них немного другая.

Цитироватьно ребенок решит, что если мама с папой хвалят, почему бы не попробовать.
"хвалят" - нет. Просто объясняют без ненависти и презрения... ;) Неужели Вы думаете, что "голубые" - сплошь маньяки, неспособные на чувства и добродетели... <_< Это такие же люди, как и мы. Так же влюбляются. И да, так же спят.. А что поделаешь?

И потом. "Попробовать". Вообще-то детям про секс рассказывают задолго до полового созревания. Но они же его не пробуют. А даже если и "пробуют" - вы их не остановите. Уже в дет.саду дети всякими шалостями занимаются. Контролировать их бесполезно)) Что захотят - всё равно сделают...

Цитироватьно уже запомоится, попав в говноеды.
"один раз - не пи...раз"  :D шучу конечно)))
Цитироватьраз он голубой, значит ему всё можно
ну скажете тоже!! их и так гнобят! вам легче что ли станет, если все голубые будут жить как мыши, не смея говорить, любить и т.д.... :unsure:

ЦитироватьРасскажите детям о прелестях зоофилии, радостях педофилии и об изощренных вкусах капрофилов.
Не надо всё в кучу. Это разные вещи. Вы знаете хоть одного знаменитого зоофила? Я нет.. А вот выдающихся "голубых" знаю. Вы ребёнку Чайковского тоже будете запрещать слушать? ;) А саундтрек к мультику "Король-Лев" тоже написал гей. Ай-яй-яй! Ваш малыш уже посмотрел этот мерзкий мульт?  ;)  

black angel

ЦитироватьДрузья, вам не стоит останавливатся, дерзайте дальше. Расскажите детям о прелестях зоофилии, радостях педофилии и об изощренных вкусах капрофилов.

я согласна :tomato:  :tomato:  :tomato:

А на самом деле я не понимаю одного: тут такая дискуссия ..о чем именно сказка, чему она учит чему не учит...важно одно - судя по тому, как она выглядит и как приподносится, можно понять что сказка для детей СОВСЕМ МАЛОГО возраста..а теперь скажите...ЗАЧЕМ малюсенькому ребеночку читать сказки о геях ?? :lol: никакого смысла (о дружбе , уважении поддержке и т..д...) они там не увидят! Ребенок просто прочитает сказку про голубых  :lol: ну и ...Зачем это надо?? :lol:  
Я на 97469934687879938535 месте в списке самых богатых людей мира =)))))
 



САМАЯ ЭЛИТА ГРАТИСА

kinder

black angel
ЦитироватьЗАЧЕМ малюсенькому ребеночку читать сказки о геях ??
а зачем маленькому ребёнку читать сказку про "Медведко", к которому случайно забрела Машенька и потом родила от него!!  :D (вот вам кстати и зоофилия!  :lol: )

Nechistь

галил
ЦитироватьДа кто ж возражает, живите и любите кого и что угодно, но только у себя дома.

Т.е. парочка идущая по улице за ручку, или молодые люди целующиеся на прощанье на вокзале, или старички целующиеся - пошлость? Гадость?
ЦитироватьЭто вы о ком?   

О человеке который откланяется от "общепринятых норм", как в случае с сексом.. Ведь РАНЬШЕ секс ради секса считался грехом.. ТОЛЬКО ради зачатия.. Или о человеке который не подает даме руку при выходе из машины - хам и не воспитанный тип.
Цитироватьа не втюхивать общественности.

Ох. как пострадала общественность когда ей втюхали что ссать в Лувре запрещено!!  :D
Цитироватьа вот если бы жена его бросила, от того, что он голубой, была бы мерзкой, сволочной личностью, заслуживающей всеобщего осуждения.
,
Ну почему сразу осуждения? Зачем ей жить с человеком который ее элементарно не любит (как женщину)? Другое дело зачем ОН, сам мужчина женился и рожал ребенка если ЗНАЛ что он гей....
ЦитироватьРасскажите детям о прелестях зоофилии, радостях педофилии и об изощренных вкусах капрофилов.

А почему бы и нет? Вы же предлагали рассказывать о смерти, оторванных руках и ногах, размазанных мозгах, чем зоофил хуже (или лучше)?
"Правильно быть честным, но не всегда выходит,
Не запачкать совесть и чего-то стоить...  

black angel

Цитироватьк которому случайно забрела Машенька и потом родила от него!!

в первый раз такое слышу  :blink: где эт такая сказка  :unsure:  
Я на 97469934687879938535 месте в списке самых богатых людей мира =)))))
 



САМАЯ ЭЛИТА ГРАТИСА

kinder

Nechistь
Цитироватьзачем ОН, сам мужчина женился и рожал ребенка если ЗНАЛ что он гей....
а вот именно потому, что такие как галил считают его последним чмырём, ошибкой природы, извращенцем и далее по списку. Поэтому некоторые геи готовы всю жизнь мучиться с нелюбимой женщиной, лишь бы их приняло общесто... :unsure:

Кстати, коренное отличие гомосеков от зоофилов, некрофилов и проч. - это то, что ключевой момент в сексе - это "согласие", а не сам факт соития.

Понятно, что животное или труп не могут дать согласия на секс. Поэтому это и карается. То же самое и среди натуралов. За изнасилование либо сажают, либо убивают. И никто не будет при этом слушать разговоры, что "мой член создан для вагины, это же всё естественно!" :D

А что плохого делают геи? Два взрослых человека. Любят и по обоюдному согласию спят друг с другом. Лично я ничего криминального в этом не вижу.

black angel
А. Афанасьев. Народные русские сказки. Иванко Медведко.

ЦитироватьВ некотором селе жил-был богатый мужик с женою.
Вот раз пошла она в лес за груздями, заплуталась и забрела в медвежью берлогу.
Медведь взял ее к себе, и долго ли, коротко ли -- прижил с нею сына: до' пояс человек, а от пояса медведь; мать назвала того сына Иванко Медведко.Годы шли да шли.
Иванко Медведко вырос, и захотелось ему с матерью уйти на село к людям; выждали они, когда медведь пошел на пчельник, собрались и убежали.
Бежали, бежали и добрались-таки до места.
Увидал мужик жену, обрадовался -- уж он не чаял, чтоб она когда-нибудь домой воротилась;, а после глянул на ее сына и спрашивает: «А это что за чудище" Жена рассказала ему все, что и как было, как она жила в берлоге с медведем и как прижила с ним сына: до' пояс человек, а от пояса медведь...


[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Nechistь

06 марта 2010, 14:48:42 #27 Последнее редактирование: 06 марта 2010, 15:42:26 от Nechistь
kinder
ЦитироватьА. Афанасьев. Народные русские сказки. Иванко Медведко.

Ужас какой...  :blink:  :blink:
"Правильно быть честным, но не всегда выходит,
Не запачкать совесть и чего-то стоить...  

black angel

ЦитироватьА. Афанасьев. Народные русские сказки. Иванко Медведко.

ну..., во-первых это жесть !  :ph34r:  :lol:
во-вторых, эта сказка не для маленьких детей, постарше уже , судя по языку изложения и т.д...

а в малом возрасте нужно курочку рябу читать да аленушку)))

Я на 97469934687879938535 месте в списке самых богатых людей мира =)))))
 



САМАЯ ЭЛИТА ГРАТИСА

Галил

kinder
ЦитироватьВообще-то детям про секс рассказывают задолго до полового созревания. Но они же его не пробуют.
Может вам и рассказывали, но разумные родители этой темы не касаются. Вот вырастит, можно и рассказать.
Цитироватьну скажете тоже!! их и так гнобят! вам легче что ли станет, если все голубые будут жить как мыши, не смея говорить, любить и т.д....

Не надо выпячивать свою исключительность и никто гнобить вас не будет. А загнобить можно и человека с нормальной ориентацией. Начните рассказывать окружающим, как здорово полизать киску и сколько счастья вам это приносит. Поверти, реакция окружающих будет не лучше чем к голубым.  :D  B)
Цитировать"один раз - не пи...раз"

Нет, дело обстоит наоборот, - Вы можете построить тысячу мостов, но стоит вам дать один раз в попу и мир запомнит вас как пидо-са.  <_<
Цитироватьа вот именно потому, что такие как галил считают его последним чмырём, ошибкой природы, извращенцем и далее по списку.

Уважаемый киндер, когда я это говорил? :o Лгать знаете ли, не хорошо.
ЦитироватьПонятно, что животное или труп не могут дать согласия на секс. Поэтому это и карается.

Но и заяву не напишут, а раз нет заявления, нет и дела. Да и не посадят вас за связь с овцой, нет такого закона, так что отбросьте страхи. А вот за труп могут, так что увлекаться подобным не советую.   :)  :D

Nechistь
ЦитироватьТ.е. парочка идущая по улице за ручку, или молодые люди целующиеся на прощанье на вокзале, или старички целующиеся - пошлость? Гадость?

Нормально и общепринято, а вот если вам взбредет в голову улучшить демографическую ситуацию  посреди улицы, то будет не гуд. Лучше до дому дотерпеть.
ЦитироватьО человеке который откланяется от "общепринятых норм", как в случае с сексом..

Ну вот, стоит чуть отклонится от миссионерской позиции, как человек у вас становится извращенцем. Надо быть более толерантной.
ЦитироватьА почему бы и нет? Вы же предлагали рассказывать о смерти, оторванных руках и ногах, размазанных мозгах, чем зоофил хуже (или лучше)?

Так я вам и предлагаю, рассказывайте. Для ребенка там найдется много увлекательного.
Если ты не знаешь что делать -- ничего не делай! Все испортишь...



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru