25 апреля 2024, 03:30:40

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum




avatar_Oborotene

Записки Оборотня

Автор Oborotene, 03 марта 2010, 20:33:15

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Freedom12

Oborotene

Ты писал.
ЦитироватьПодкучиваю , но только за 3-4 дня перед новой штангой. Интервал может составлять от 10 до 20 дней.


А на сколько выкручивал? На длину новой штанги или больше?
Хочу пойти по твоему пути один в один! Только вот ремешок кожаный никак всё не куплю :D  
Личностями не рождаются, личностями становятся!
Freedom12 мой дневник  Старт 9.01.2009 Было 11/10
Стало 13,5/11,5 За последние полгода +0,5/+0,5 (14/12) но надо закрепить) Цель 16/14 + отточка мастерства в сексе

Oborotene

Freedom12
Здаров.
ЦитироватьА на сколько выкручивал? На длину новой штанги или больше?


Выкручивал обычно на 1 см.... и в день накручивания новой штанги цеплял её уже после 2-3х часовой сессии ... не сразу. (дать надо ПЧ немного потянуться, иначе ломить будет).

Цитироватьолько вот ремешок кожаный никак всё не куплю

Сходи в часовой маг... их там достаточно...... разных расцветок))
Давай брат, РОСТа тебе.
Моё  внутреннее руководство ведёт  меня к ПРОЦВЕТАНИЮ !!!

начало НУПа - 10 марта 2009
NBPFL -   10 см (+2,0 см)
NBPEL - 16,0 см (+3,5 см)
BPEL -   18,0 см (+4,0 см)
EG -      13,5 см (+1,5 см)


Freedom12

Oborotene
ЦитироватьДавай брат, РОСТа тебе.


Спасибо, и тебе роста :) Тяну на слабом натяжении уже 3-ю неделю, так хочется прибавить...держусь :D  
Личностями не рождаются, личностями становятся!
Freedom12 мой дневник  Старт 9.01.2009 Было 11/10
Стало 13,5/11,5 За последние полгода +0,5/+0,5 (14/12) но надо закрепить) Цель 16/14 + отточка мастерства в сексе

Oborotene

Freedom12
ЦитироватьТяну на слабом натяжении уже 3-ю неделю

Если пч в эксе провисает...... не жди, накручивай новую.. чё пустышко то тянешь??
Моё  внутреннее руководство ведёт  меня к ПРОЦВЕТАНИЮ !!!

начало НУПа - 10 марта 2009
NBPFL -   10 см (+2,0 см)
NBPEL - 16,0 см (+3,5 см)
BPEL -   18,0 см (+4,0 см)
EG -      13,5 см (+1,5 см)


Freedom12

Oborotene
ЦитироватьЕсли пч в эксе провисает...... не жди, накручивай новую.. чё пустышко то тянешь??


Пускай привыкает, ничего страшного не будет если я пару недель переношу на пустышке, не хочу что бы получилось как раньше, перетрен, ослабление эрекции и из-за всего этого дальнейшее нехотенье носить. Пусть экс, станет другом, сольётся с ПЧ, а не врагом на которого смотреть не хотелось...!

Хотел спросить ты подходы делал в одно время или разное? У меня по времени не получается, я по пн, ср, пт, ношу 3 часа, потом только через час подход, и вечером 2 часа, вт, чт и выходные с утра по 5 часов и вечером 2-3 часа... В одно время никак не получается.
Личностями не рождаются, личностями становятся!
Freedom12 мой дневник  Старт 9.01.2009 Было 11/10
Стало 13,5/11,5 За последние полгода +0,5/+0,5 (14/12) но надо закрепить) Цель 16/14 + отточка мастерства в сексе

Oborotene

Freedom12
Цитироватьты подходы делал в одно время или разное?


Нет, конечно.......)
В будни в основном вечером таскал.
На выходные.. с утречка или днём (но не разбивал)...... особо на это не заморачивался.
Тут я думаю главным фактором является время ношения и регулярность занятий.
Моё  внутреннее руководство ведёт  меня к ПРОЦВЕТАНИЮ !!!

начало НУПа - 10 марта 2009
NBPFL -   10 см (+2,0 см)
NBPEL - 16,0 см (+3,5 см)
BPEL -   18,0 см (+4,0 см)
EG -      13,5 см (+1,5 см)


Механик77

ЦитироватьХотел спросить ты подходы делал в одно время или разное? У меня по времени не получается, я по пн, ср, пт, ношу 3 часа, потом только через час подход, и вечером 2 часа, вт, чт и выходные с утра по 5 часов и вечером 2-3 часа... В одно время никак не получается.


Не претендую на истину, но думаю, что даже лучше носить в разное время. ПЧ дезориентирован и рост в таком случае неизбежен. Не будет так называемого привыкания организма на нагрузки в одно и тоже время. Так же при ношении по классике раз в неделю можно устраивать стресс- носить 1,5 часа по силовой дабы исключить эффект памяти тканей. Мнение исключительно ИМХО, но проверенно на личном опыте.

Rupen

Господа , ИМХО первой строчкой должен идти возраст у меня поллюции были лет в 12 но у меня и член тогда рос без НУПа и ежли без обид человек говорит что у него поллюции ,то ему не более 25 поэтому корректно сказать - а у меня с 10 до 18 вырос на 5 а попробуй сделать это в 40 ??? Здесь есть статьи где папы сынам в опр возрасте вытягивали и до 30 см

Mihalya

Всем Привет!!! Начал носить Экс-3 взял самый не дорогой. В Комплекте штанги по 2,5 и 5см. Начал без штанг. Но тяги нет совсем. Одел первые 2,5 не накручиваю пока. Один раз попробывал на половину подкрутить, очень быстро слетел с головки. Вернул пока обратно. Ношу неделю. Дайте совет как дальше продвигатся? Всем Роста и Спасибо!!!



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru