29 марта 2024, 16:29:10

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".




avatar_Oborotene

Записки Оборотня

Автор Oborotene, 03 марта 2010, 20:33:15

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Oborotene

03 марта 2010, 20:33:15 Последнее редактирование: 20 апреля 2021, 11:32:08 от gratis
Доброго времени суток, Друзья.!!!           БУДУ КРАТОК

Вот, решил создать свою страничку и так сказать оставить свой след на этом замечательном Форуме.
На форум я зашёл чисто случайно,(декабрь 2009г.) ища какую-то инфу по работе.Как говорится: НА ЛОВЦА И ЗВЕРЬ БЕЖИТ, и вот я туточки.
НУПом начал заниматься с начала февраля 2009г. По проге новичка. Хочу сказать, относился к этому занятию скептически, но тем не менее за 4 мес занятий, правда это суммарно, т.к. занимался не систематически и много пропускал, некоторых результатов.. А там наступило лето, и я забил на это дело окончательно.

Мои замеры ДО ; NBPFL - 7см, NBPEL - 12,5см, BPEL  -  14см,  EG   -   10,5см                                                                   Мои замеры ПОСЛЕ; NBPFL - 8см, NBPEL -  13,5см, BPEL   -   15см,  EG       -   11,5см  

Т.е. ручками мне удалось наростить в длине и обхвате  +1+1, слабо конечно, но сам виноват.

Так вот, продолжаю, мощной стимуляцией к дальнейшим упр. Стал очередной удар по самолюбию( попалась «скважина» к тому-же еще и не насытная) , вот тут то братцы  я и решил для себя то, что буду, ПАХАТЬ.Купил в инете Экс - Jes Original, ничё машинка (имхо) мне нравится, ремень там тока на кожаный от часикав заменил, научился мотать правильно и ПОПЁР.

Таскаю с 1января 2010г., т.е. на сегодня ровно 2 месяца, достиг следующих  результатов:

Замеры ДО ЭКСа;   NBPFL - 8см, NBPEL -  13,5см, BPEL   -   15см,  EG   -   11,5см                                                             Замеры за 2МЕС (экс) ;  NBPFL - 9см, NBPEL -   15см,  BPEL   -   16,5см,  EG      -   12,см  
Тоесть = 1.5 см за два месяца. ( это как парни??) Работаю в основном на длину.......

Еще раз приношу благодарность МОДЕРАТОРАМ ФОРУМА и всем тем, кто помог мне добрым советом и поддержкой и не дали  УБИТЬ  мотивацию в этом нелегком деле, СТОП, почему нелегком, сейчас даже уже нравится стало.

ВСЕМ  РОСТА , ДРУЗЬЯ.

:)
Моё  внутреннее руководство ведёт  меня к ПРОЦВЕТАНИЮ !!!

начало НУПа - 10 марта 2009
NBPFL -   10 см (+2,0 см)
NBPEL - 16,0 см (+3,5 см)
BPEL -   18,0 см (+4,0 см)
EG -      13,5 см (+1,5 см)


alek20063

Oborotene
ты, наверное, немного с терминами напутал: обычно NBPFSL>NBPEL, т.к. NBPFSL - это длина растянутого неэрегированного ПЧ без вдаленной линейки.
De vero et falso
Любишь бегать с калашом - люби и в рефрижераторе кататься.

Oborotene

03 марта 2010, 21:20:20 #2 Последнее редактирование: 04 марта 2010, 10:28:23 от Oborotene
:ph34r: ок*исправлю
Моё  внутреннее руководство ведёт  меня к ПРОЦВЕТАНИЮ !!!

начало НУПа - 10 марта 2009
NBPFL -   10 см (+2,0 см)
NBPEL - 16,0 см (+3,5 см)
BPEL -   18,0 см (+4,0 см)
EG -      13,5 см (+1,5 см)


стретчер

03 марта 2010, 21:23:01 #3 Последнее редактирование: 03 марта 2010, 21:23:21 от стретчер
NBPEL - длина эрегированного пениса без вдавленной линейки.
BPEL - длина эрегированного пениса с вдавленной линейкой.
EG - окружность эрегированного пениса.
NBPFL - длина расслабленного пениса без вдавленной линейки.
BPFL - длина расслабленного пениса с вдавленной линейкой.
NBPFSL - длина растянутого расслабленного пениса без вдавленной линейки.
BPFSL - длина растянутого расслабленного пениса с вдавленной линейкой


Поставь в подпись :)
Имеющий желание - ищет возможность
Не имеющий желание - ищет причину

*PROFIT*

Oborotene
Цитировать1.5 см за два месяца. ( это как парни??)

Это очень круто! :) так держать!  
Если путь ведет к цели, то безразлично, какова его длина

maximum 333

ЦитироватьЕще раз приношу благодарность МОДЕРАТОРАМ ФОРУМА и всем тем, кто помог мне добрым советом и поддержкой и не дали УБИТЬ мотивацию в этом нелегком деле, СТОП, почему нелегком, сейчас даже уже нравится стало.


Клево бы было,чтоб вообще в привычку превратилось :)


Удачи в поле! ;)  

Oborotene

стретчер

ЦитироватьПоставь в подпись


У кого то уже видел, не хочу повторяться. :) ....... уже исправил.
Добавлено:
*PROFIT*

Спасибо,друг. :)  
Добавлено:
maximum 333

ЦитироватьКлево бы было,чтоб вообще в привычку превратилось


По ходу все к этому и идет.
:lol:  
Моё  внутреннее руководство ведёт  меня к ПРОЦВЕТАНИЮ !!!

начало НУПа - 10 марта 2009
NBPFL -   10 см (+2,0 см)
NBPEL - 16,0 см (+3,5 см)
BPEL -   18,0 см (+4,0 см)
EG -      13,5 см (+1,5 см)


batman_

Oborotene
Носишь экс по класике или по силовой?

Freedom12

04 марта 2010, 04:54:10 #8 Последнее редактирование: 04 марта 2010, 05:03:18 от Freedom12
Oborotene

Прими поздравления!!!  clap_1

Вот только не пойму зачем тебе вот это
ЦитироватьНа 3-й месяц планирую к эксу добавить (сух.ДЖЕЛКа) - эр 40-50% (начинаю с 50повт.и с нарастающей + 50 на неделю, т.е на 4 неделе будет 200повт.
На 4-й месяц планирую к эксу добавить (мокр.ДЖЕЛК) - эр 40-50% (начинаю с 100 повт.и с нарастающей + 50 на неделю, т.е на 4 неделе будет 250повт.
Утро - ДЖЕЛК Вечер - ЭКС . попробую вот как то так, а там видно будет.


Чувак ты реально растёшь, зачем тебе что то менять, хочешь что бы рост прекратился...? Забей пока не поздно, потаскай экс до полной остановки в росте или хотя бы ещё месяца 3-4. Это вообще можно сказать дар, который даётся раз в жизни. Потеряешь, потом ничем не вернёшь... Перебьёшь сейчас сосудистыми, жопа будет отвечаю... Может ты за эти 3-4 месяца ещё 5 см отрастишь. А в ширину всегда успеешь...
Личностями не рождаются, личностями становятся!
Freedom12 мой дневник  Старт 9.01.2009 Было 11/10
Стало 13,5/11,5 За последние полгода +0,5/+0,5 (14/12) но надо закрепить) Цель 16/14 + отточка мастерства в сексе

ROCCO JR

Oborotene, поздравляю с открытием свое

Добавлено:
...й персональной темы и, конечно, таким ростом. Слу, хотел тоже спросить, как ты экс носишь и сколько времени? :)  
HASTA LA VICTORIA SIEMPRE



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru