29 марта 2024, 12:01:37

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


avatar_SioK

Чемпионат России! Футбол. Премьер-лига и Кубок

Автор SioK, 26 февраля 2010, 09:40:21

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

SioK

Андреано
ЦитироватьИсправлюсь

Другое дело  :D  B)

ЦитироватьПосле открытия с мясом думали, ну все, Динамо побьется за 3-ку... теперь мечтаем о пятерке rolleyes.gif

Ну мечтать никто не запрещает)))
Цитироватьза такие бабки я еще после свистка бы бегал как немормальный laugh.gif

Да уж) Сколько не говори им, что матч до свистка - не понимают) Ну и ладно)))
ЦитироватьСкорее всего на стадике поболеем, Динамо с Конями всегда резво играют smile.gif

А вы на какой арене до хоть сейчас принимаете?) Тоже в Химках?  :)
Цитироватьспартак на 10, ну у тебя и виденье biggrin.gif

Ну он уже на восьмом, и перспектив у него мало. Я помню, в прошлом году Карпин на вопрос журналюги насчет тренерской лицензии ответил, что мол нах это ему не надо он всё сам прекрасно знает.)) Ну, возможно в те года, когда он выступал в нашем чемпионате (и мы помним кто владел Спартаком тогда) так и делали, да только сейчас ему это не поможет)) Всё от тактики на матч зависит, продуманных тренерских инноваций, даже не от футболистов в первую очередь. Поэтому пока Карпин тренер - ничего они не добьются.

Victorian
ЦитироватьПозвольте поучаствовать в вашей интересной беседе

Да милости просим))
ЦитироватьХорошо, что такой матч случился до игры с нами - и мясо, и кони предстали во всей красе. Это важно.

Тут вчера слушок прошел, что мол матч с нами будет у Зенита перенесен на ноябрь  :ph34r: Я не верю, конечно, ибо на игру собирался) Но посмотрим, как обычно - нет дыма без огня ©
ЦитироватьСтандарты в исполнении ЦСКА, как оказалось, тоже крайне опасны. Думаю, команда сделает нужные выводы, усилим оборону, не будем нарушать у своей штрафной...

Да, у нас кроме Хонды, оказывается ещё и Игнашевич раз в два года забивает со штрафного)) Но, может они просто начали наконец на тренировках делом заниматься?))) Поглядим, что в матчах с Динамо и Анжи покажут) А что касается "усиления обороны", то у вас итак всё отлично)
ЦитироватьМатч Зенит - Рубин (2-0) безусловно ожидался, в мандраже - а смогут ли дать пинка действующему чемпиону? Уфффф, смогли. Это радует. ............. Рубин команда очень сложная, железная.

Да...  Так надеялся на ничью между вами, ну ничего, маленький шанс догнать Питер у ЦСКА есть)
ЦитироватьТеперь надо с Уринией не обоссаться ))))

Да ладно вам уж прибедняться) Справитесь)
ЦитироватьДевять очков отрыва от ЦСКА и 10 от Рубина - это конечно радует. Но не успокаивает. Впереди еще 15 тяжелейших туров. Плюс августовский марш-броск "на Москву"))) Будет сложно. Но можно. biggrin.gif

Плюс Лига чемпионов (гипотетически, ну на крайняк Лига Европы)  и Кубок России  :)  :D Правда, не только у вас)

Victorian

SioK
ЦитироватьТут вчера слушок прошел, что мол матч с нами будет у Зенита перенесен на ноябрь  Я не верю, конечно, ибо на игру собирался) Но посмотрим, как обычно - нет дыма без огня ©

Да, так и есть.  <_<  В ноябре обыгрывать вас будет сложнее...
ЦитироватьА что касается "усиления обороны", то у вас итак всё отлично)

Отлично - это "ноль" в графе пропущенных мячей.  :D А если серьезно - шапкозакидательством не занимаемся, и каждого соперника опасаемся. Лучше перебздеть, чем недобздеть...
ЦитироватьДа... Так надеялся на ничью между вами, ну ничего, маленький шанс догнать Питер у ЦСКА есть)

Ну по чесноку - ничейка в таком матче, с чемпионом - тоже положительный результат.
Шанс есть всегда, тем более матчей "на тоненького" у нас в первом круге было достаточно. С Сатурном играли - на 90-ой минуте затолкали с углового (0-1), еле-еле. С Анжи играли (2-1) - второй и победный гол - после ошибки голкипера. Со спартаком еле отыгрались на 85-ой минуте, дома на Петровском (1-1)...
ЦитироватьДа ладно вам уж прибедняться) Справитесь)

Я безусловно на это надеюсь. Только в Румынское регби наши парни играть не умеют. И пробить оборону из 11-ти человек крайне проблематично. Эти гаврики полюбому будут ждать или ошибки, или контратаки, или серии пенальти. Завтра посмотрим.


Адриано

SioK
ЦитироватьА вы на какой арене до хоть сейчас принимаете?) Тоже в Химках?

Это Вы тоже в Химках, мы уже два сезона там принимаем  ;)
Цитироватьещё и Игнашевич раз в два года забивает со штрафного

:blink:  Да он один из лучших в нашем чемпе по штрафным, не даром он в сборной бьет, просто в основном прямыми ударами раньше поражал ворота, а сейчас в обвод стенки дал...
Victorian
ЦитироватьЗавтра посмотрим

Обязательно посмотрим...

Я кстати на Динамо - ЦСКА иду, сегодня билетики взяли  :)  
Любые трудности прокачивают твой skill выносливости...


SioK

Victorian
ЦитироватьДа, так и есть.

Ну...
ЦитироватьВ случае, если "Зенит" пройдет в 3-м отборочном раунде Лиги чемпионов "Унирю", его домашний матч 18-го тура с ЦСКА будет перенесен с 21 августа на 10 ноября.

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Посмотрим))) При таком раскладе хотелось бы, чтобы перенесли)

ЦитироватьВ ноябре обыгрывать вас будет сложнее...

Не надо забывать, что там мы тоже будем участвовать в Лиге Европы, но судя по последним годам к ноябрю ЦСКА выходит на пик формы... Поглядим)
ЦитироватьОтлично - это "ноль" в графе пропущенных мячей.

Так не бывает) Но у вас и ещё там у одного клуба меньше всего пропущенных голов - всего шесть. Думаю это само за себя говорит)
Цитироватьшапкозакидательством не занимаемся, и каждого соперника опасаемся. Лучше перебздеть, чем недобздеть...

Непохоже, но допустим)
Цитироватьничейка в таком матче, с чемпионом - тоже положительный результат.

На своем поле - думаю нет. Для нас это был бы отрицательный результат, с другой стороны всё зависит от хода матча)
ЦитироватьСо спартаком еле отыгрались на 85-ой минуте, дома на Петровском (1-1)...

Вот мы в субботу и посмотрим что к чему) Правда мяско уставшее будет, опосля нас.. Ну да ничо)
ЦитироватьШанс есть всегда

Мы знаем, но глупо, имея такое отставание, кричать "мы будем чемпионами"))))
ЦитироватьЯ безусловно на это надеюсь. Только в Румынское регби наши парни играть не умеют. И пробить оборону из 11-ти человек крайне проблематично. Эти гаврики полюбому будут ждать или ошибки, или контратаки, или серии пенальти. Завтра посмотрим.

А вот извините-подвиньтесь. Придется на 90 минут научиться.  ;) У вас наверняка будет не один шанс со штрафного или углового - перед такими матчами специально тренируются под соперника пару дней...) Вам надо было контрольную игру провести с каким-нибудь клубом второго дивизиона зоны Юг)))


Андреано
ЦитироватьЭто Вы тоже в Химках, мы уже два сезона там принимаем wink.gif

:P А больше негде) Кстати интересно, почему паровозы не разрешают у себя играть...
ЦитироватьДа он один из лучших в нашем чемпе по штрафным

Не, ну серьёзно - есть статистика. Да, он забивает со штрафных. Довольно часто, но - за шесть сезонов в ЦСКА он забил 20 голов. Из них 2 с пенальти. Не знаю уж - считается там два автогола в матче с паровозами тогда, но два гола за сезон со штрафных - не есть уж такой показатель...) Как зарядит в небеса - иногда хоть стой, хоть падай... И потом он и с игры забивал не раз. Жалко мне наших "штрафников", если считается Игнашевич лучшим из низ))) Кстати прикольный сайтик [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь].
ЦитироватьЯ кстати на Динамо - ЦСКА иду, сегодня билетики взяли smile.gif

Я тоже наверно)) Единственно меня смущает слишком раннее начало матча - в 18:45 при 40-градусной жаре.... Но посмотрим сегодня-завтра зайду за билетами, мне то только канал перейти - благо ехать никуда не надо)))

Victorian

05 августа 2010, 22:15:43 #54 Последнее редактирование: 05 августа 2010, 22:30:15 от Victorian
Зенит подписал защитника сборной Португалии Бруно Алвеша и полузащитника сборной России Сергея Семака.
По первому вопросов особо нет, кроме стоимости. Ну да пофиг, деньги есть - чё не купить?
С Сергеем Семаком всё менее однозначно - 34 года уже мужику. Надеюсь, Спалетти и руководство клуба имеют представление, какая от него будет польза. Будем посмотреть! (с)

PS. Сергей Семак не получил приглашения играть в товарищеском матче 11 августа против Болгарии. Так что к титулу "полузащитник сборной России" добавляется приставка "экс"  <_<

Адриано

05 августа 2010, 22:29:08 #55 Последнее редактирование: 05 августа 2010, 22:30:20 от Андреано
SioK
ЦитироватьЯ тоже наверно)) Единственно меня смущает слишком раннее начало матча - в 18:45 при 40-градусной жаре.... Но посмотрим сегодня-завтра зайду за билетами, мне то только канал перейти - благо ехать никуда не надо)))

Игру перенесли на 20:30  ;)  Встретимся на стадионе  :)
Victorian
ЦитироватьЗенит подписал защитника сборной Португалии Бруно Алвеша

Впорядке... Интересно будет посмотреть как в Россиии будет играть...
Любые трудности прокачивают твой skill выносливости...


SioK

Victorian
ЦитироватьС Сергеем Семаком всё менее однозначно

Не понравится - нам отдадите))  :)  :D
ЦитироватьСергей Семак не получил приглашения играть в товарищеском матче 11 августа против Болгарии. Так что к титулу "полузащитник сборной России" добавляется приставка "экс" dry.gif

Много чести в товарищеском матче играть) Семака уже отлучали от сборной - тут всё в порядке вещей)

Андреано
ЦитироватьИгру перенесли на 20:30 wink.gif Встретимся на стадионе smile.gif

Да в курсе) Угум-с - на разных баррикадах встретимся)))))

SioK

Пресс-атташе РФПЛ Игорь Будников рассказал, что решение о проведении матчей 16-го тура чемпионата России "Спартак" -- "Зенит" и "Динамо" -- ЦСКА будет принято в день игры. Смог, который окутал Москву, серьёзно угрожает здоровью не только спортсменов, но и болельщиков, которые в воскресенье собираются прийти на стадионы.

"Вопрос о проведении матчей будет обсуждаться в воскресенье. Но окончательное слово всё равно остаётся за главным судьёй матча. Вы знаете, что по регламенту именно он будет решать, можно ли выводить команды на поле".

Victorian

Матчи "Динамо" - ЦСКА и "Спартак" - "Зенит" отложены :ph34r:
Сборная России будет играть в Петербурге  :P
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]  

SioK

Victorian
ЦитироватьМатчи "Динамо" - ЦСКА и "Спартак" - "Зенит" отложены ph34r.gif

Ожидаемо)) Я на улице и пяти минут провести не могу - начинаешь кашлять и прочие неприятности - ведь проблема даже не в "тумане", а в запахе гари.
ЦитироватьСборная России будет играть в Петербурге tongue.gif

Скатертью  :D Надеюсь там и останется))) :D  :D  :D  



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru