29 марта 2024, 09:34:23

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


avatar_SioK

Чемпионат России! Футбол. Премьер-лига и Кубок

Автор SioK, 26 февраля 2010, 09:40:21

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

SioK

Профессиональная футбольная лига (ПФЛ) не поддержала идею перехода российских соревнований по футболу на систему "осень-весна". Об этом сообщает официальный сайт организации.

"21 июля в Москве состоялось заседание совета Профессиональной футбольной лиги. Обсудив идею перехода российских соревнований по футболу на систему "осень-весна", совет ПФЛ считает реализацию такого перехода на данном этапе нецелесообразной", - говорится в официальном заявлении ПФЛ.




Эта срань вечно тормозит развитие футбола! А клубы, "поднимающиеся наверх" оттуда, как минимум борются за выживание всегда.... Посмотрим на ответные действия РФС. Принятие решения вроде назначено на 27 июля.

Victorian

Позитивный уик-энд выдался!

Динамо - Рубин 0:2
Была конечно надежда, что москвичи хоть немного побрыкаются и тормознут догоняющих казанцев, но она рухнула после второго гола Касаева.

Сибирь - Локомотив 2:2
Сибиряки - мужики! Отыграли фору в два гола! Уважуха!

Крылья - Спартак М 0:0
Крылышки молодцы, достойно сопротивлялись амбициозным москвичам. Похоже Спартак окончательно отстегнулся от борьбы хоть за что-то.  

ЦСКА - Спартак Нч 1:2
Ну что тут сказать... Похоже Слуцкий свое отыграл. Статистка ударов (в створ) 13(3) - 26 (7). Минус 9 очков до Зенита.

Ростов - Зенит 1:3
Всё по делу. Четко, уверенно. Даешь новые рекорды!  B)  

SioK

Victorian
ЦитироватьНу что тут сказать... Похоже Слуцкий свое отыграл. Статистка ударов (в створ) 13(3) - 26 (7). Минус 9 очков до Зенита.

Не соглашусь, да - игра провал, но тут ещё надо учитывать, что аНальчик выше того же другого Спартака, который до сих пор гордится успехами в тёмные 90-е))))))

SioK

Ура!! ))) ЦСКА выиграл!) Мясо сосёт))) Но как мы в самом конце, когда никто уже не верил.... Эх... Я, правда, на стадике тепловой удар себе получил - температура 38.5.. .Ппц))) Но доволееенн!!!  :rolleyes:  :rolleyes:  :D Мы заняли своё второе место в этом сезоне, и, надеюсь, не упустим теперь) Через тур нам, правда в Питер ехать - вот там всё и решится - претендуем ли мы ещё на золото или будем бороться за серебро. :)  

Адриано

02 августа 2010, 11:14:52 #44 Последнее редактирование: 02 августа 2010, 11:16:39 от Андреано
Мясо чтот совсем не прет, играли не хуже, но счет на табло...
Думаю красно-былые в этом чемпе в 3-ку не войдут.
На счет 1-го места, по ходу Питер наконец-то порадуется...
Рубин,ЦСКА поборятся за второе.
Хотелось бы Динамо чтобы в пятерку подтянулось. Главный конкурент это пожалуй Локо.
Любые трудности прокачивают твой skill выносливости...


SioK

02 августа 2010, 11:58:52 #45 Последнее редактирование: 02 августа 2010, 11:59:09 от SioK
Андреано

ЦитироватьМясо чтот совсем не прет, играли не хуже, но счет на табло...

В концовке было видно, что они устали, а армейцы добавили, поэтому и счет смогли сравнять, ну а когда добавочное время пошло, так это их расслабленность подвела. Надо было смотреть игры чемпионата с участием ЦСКА))) Они уже не раз на последних секундах вырывали победу.
ЦитироватьДумаю красно-былые в этом чемпе в 3-ку не войдут.

Ну вообще-то ещё 15 туров. Конкуренты играют тоже нестабильно - вот до первого места - да - шансы туда подняться есть только у ЦСКА и Рубина (ну кроме того, кто итак уже там).
ЦитироватьНа счет 1-го места, по ходу Питер наконец-то порадуется...

Опять же им ещё по разу со всеми конкурентами играть, а с ЦСКА так вообще через пару туров. Да и следующий тур со Спартаком - бой будет точно.
ЦитироватьХотелось бы Динамо чтобы в пятерку подтянулось. Главный конкурент это пожалуй Локо.

У тебя куда-то там Ростов с Нальчиком затерялись))


Адриано

Я за Динамо болею, если что =) Наш Кураньи еще себя покажет)
Ростов с Нальчиком второй круг вряд ли смогут на том же уровне провести.

Футбол смотрю регулярно,  думаю спартак смотрел игры ЦСКА не меньше нашего... просто банка от Игнашевича была очень хороша (посильнее Алиева мяч зарядил), а Вагнеру повезло, удачно мяч срекошетил, да и какой пас через все поле... Но я всегда считаю, что везет сильнейшим!

Про то что еще второй круг впереди это не спорю, но если судить по потенцеалу команд после первого круга, то думаю так распределяться места...

Любые трудности прокачивают твой skill выносливости...


SioK

Андреано
Если ты регулярно смотришь футбол, то отчего не принимаешь участие в прогнозах?)

ЦитироватьЯ за Динамо болею, если что =) Наш Кураньи еще себя покажет)

Да... Про Динамо так каждый год говорят)) Пока авансов не оправдывает.
ЦитироватьРостов с Нальчиком второй круг вряд ли смогут на том же уровне провести.

Ну я не спорю, что у них будут проигрыши, и не мало,но чёт я сомневаюсь, что их не будет у Локо или Динамо)
ЦитироватьФутбол смотрю регулярно

Да я не про тебя говорил, а про них)
Цитироватьдумаю спартак смотрел игры ЦСКА не меньше нашего...

Ну возможно, кто спорит) Тогда они просто безответственно подошли к последним игровым минутам  :)
Цитироватьбанка от Игнашевича была очень хороша (посильнее Алиева мяч зарядил), а Вагнеру повезло, удачно мяч срекошетил, да и какой пас через все поле...

В конце первого тайма у армейцев было тоже два голевых момента, и что-то я там голов в сетке не припомню)
ЦитироватьНо я всегда считаю, что везет сильнейшим!

К слову в следующем туре как раз ЦСКА встречается с Динамо.  B)  :D
Цитироватьесли судить по потенцеалу команд после первого круга, то думаю так распределяться места...

Зенит, ЦСКА, Локомотив, Рубин, Ростов, Нальчик, Сатурн, Томь, Динамо, Спартак, Терек, КС, Амкар, Сибирь, Анжи и Алания - моё видение. :D  :)  

Адриано

ЦитироватьЕсли ты регулярно смотришь футбол, то отчего не принимаешь участие в прогнозах?)

Исправлюсь  ;)
ЦитироватьДа... Про Динамо так каждый год говорят)) Пока авансов не оправдывает

Да ппц, пол португалии играло не помогло, состав сейчас вроде ровненький, а все равно чего то не хватает, иногда на стадик приедешь, посмотришь как их Нальчик или Питер(во главе с Дани) возит, ппц руки опускаются... Ну нам пох, Вперед Динамо мы с тобой !
В этом сезоне гонял на игры динамо с мясом, рубином, нальчиком, питером, локо. После открытия с мясом думали, ну все, Динамо побьется за 3-ку... теперь мечтаем о пятерке  :rolleyes:
ЦитироватьНу возможно, кто спорит) Тогда они просто безответственно подошли к последним игровым минутам

Не говори, за такие бабки я еще после свистка бы бегал как немормальный  :lol:
ЦитироватьК слову в следующем туре как раз ЦСКА встречается с Динамо

Скорее всего на стадике поболеем, Динамо с Конями всегда резво играют  :)
Цитироватьмоё видение

:lol:  спартак на 10, ну у тебя и виденье :D  
Любые трудности прокачивают твой skill выносливости...


Victorian

02 августа 2010, 21:26:30 #49 Последнее редактирование: 02 августа 2010, 21:27:36 от Victorian
Позвольте поучаствовать в вашей интересной беседе  B)  Взгляд из Питера.

В матче Спартак - ЦСКА (1-2) болел за результативную, боевую ничью. 3-3, или 5-5  :D  Вагнер, конечно, очень опасен индивидуально. Думаю, если не впускать его в штрафную, всё обойдется  :P
Стандарты в исполнении ЦСКА, как оказалось, тоже крайне опасны. Думаю, команда сделает нужные выводы, усилим оборону, не будем нарушать у своей штрафной... :rolleyes: Хорошо, что такой матч случился до игры с нами - и мясо, и кони предстали во всей красе. Это важно.

Матч Зенит - Рубин (2-0) безусловно ожидался, в мандраже - а смогут ли дать пинка действующему чемпиону? Уфффф, смогли. Это радует.  :D Теперь надо с Уринией не обоссаться ))))
Рубин команда очень сложная, железная.

О Динамо в этом сезоне особо нечего сказать, к сожалению. Правда, когда тренером был Кобелев (экс-капитан Зенита) - следил и "болел" за результаты динамиков.

Девять очков отрыва от ЦСКА и 10 от Рубина - это конечно радует. Но не успокаивает. Впереди еще 15 тяжелейших туров. Плюс августовский марш-броск "на Москву"))) Будет сложно. Но можно.  :D



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru