20 апреля 2024, 13:10:28

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum




Иду к идеалу

Автор totomoto, 21 февраля 2010, 23:51:48

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

totomoto

21 февраля 2010, 23:51:48 Последнее редактирование: 23 декабря 2020, 16:17:24 от gratis
Здравствуйте! Я новичок,мне 21 год,собственно попал на этот форум неделю назад и уже хорошенько его прокурил.
Стартовые параметры NBPEL-19см, BPEL-20.5см. EG=13.8см. Моя цель за  год- NBPEL-21, EG-15см. Почему я хочу увеличить? А только для себя и своего собственного удовлетворения, ну и конечно же,для эффектного привязывания девочек к себе,хотя и сейчас в принципе некоторые после секса привязываются и постоянно наяривают звонками повторить) Но , как говорится, человеку всегда мало...
Начинаю делать джелк с прогреванием-минут 10-15, медленными движениями(по 3-4сек на цикл). За тем, как на форуме где-то писалось, эрегированный член растягиваю(левой рукой беру ПЧ а правой ногой давлю на лев.руку, и наоборот) Тоже проделываю и с расслабленным ПЧ. Начал сегодня, вроде пока все в норме,хотя чуть заметны небольшие красные точечки,но совсем чуть-чуть. Клампинг пока делать не буду, начну через месяца 2-3. Пробую делать упражнения для головки, но пока с не сильным давлением.

Буду отписываться о успехах или проблемах, выслушаю с вниманием ваши советы!

П.С. Забыл написать, часто бывают стояки днем, и ПЧ скручивается в рог в связи с этим, и стал замечать в последнее время его небольшую искривленность вниз. Как с этим бороться?

телескоп

Брошу НУП когда в носки смогу его заправлять...

ROCCO JR

Привет. Очень хорошие начальные данные! :D  Мой совет прост - делай прогу новичка, только за счет нее ты можешь получить 1-2 см тонуса. Честно говоря, немного не понимаю тех, кто пытается заново выдумать колесо своими нововведениями. ;) Через пару месяцев ты сам все поймешь: что делать, как и в какой последовательности. Вот тогда-то тебе карты в руки, экспериментируй на здоровье! B) Но к тому моменту ты и твой ПЧ уже будете готовы к б0оьшим нагрузкам.
HASTA LA VICTORIA SIEMPRE

умеренныій

totomoto
Цитироватьстал замечать в последнее время его небольшую искривленность вниз. Как с этим бороться?

Счастливчик,Старт с 19.Ахренеть.Пока ничего не выпрямляй.Пару месяцев проработай на проге новичка.Потом потиху к сосудистым.И где-то в этот период для выпрямления вот такое упражнение.Берешь поклажку с колой(0.5 или 1 литр-подберешь сам нужный диаметр),прижимаешь ее к пузу и эрегированный перец прижимаешь к пупку.Кола будет препятствием.Перец будет изгибаться дугой.Нижняя часть будет растягиваться и таким образом перец имеет шанс выпрямиться.ПРЕДОСТЕРЕЖЕНИЕ.Переусердствование может привести к проблеме( читай в гугле о болезни Пейрони).Поэтому изгиб минимальный,без рывков,на прогретый перец и по времени немного(точно не скажу-начинай секунд с 10-ти)Удачи,монстр :)  
СУПЕР РАЗМЕР+СУПЕР СТОЯК=СУПЕР ЖИЗНЬ
NBPEL-17,0 (+2,5см);     BPEL-20,5 (+?);     EG- 14,5 (+1,9 см)
Стретчер от Умеренного
ХУУ-Хомуты Универсальные от Умеренного
Мотивирующий меня НУП-гимн.

totomoto

всем спасибо!
ЦитироватьПРЕДОСТЕРЕЖЕНИЕ.Переусердствование может привести к проблеме( читай в гугле о болезни Пейрони).

мдаа, почитал в яндексе, чето аж страхового стало, как представил выгнутый ПЧ на 90градусов) Думаю все же начинать выпрямлять через месяца 2-3, чтоб ничего не повредить сейчас.

wannabig

умеренныій
а если юзать экстендер,то член выпрямица и без колы?

Oborotene

Цитироватьа если юзать экстендер,то член выпрямица и без колы?


Я где то видел, кому то помогло за год ношения экса. Задай вопрос ветеранам.
Моё  внутреннее руководство ведёт  меня к ПРОЦВЕТАНИЮ !!!

начало НУПа - 10 марта 2009
NBPFL -   10 см (+2,0 см)
NBPEL - 16,0 см (+3,5 см)
BPEL -   18,0 см (+4,0 см)
EG -      13,5 см (+1,5 см)


МОЛОТ

22 февраля 2010, 11:43:39 #7 Последнее редактирование: 22 февраля 2010, 12:15:26 от МОЛОТ
загибается вниз из-за того что верхние связки , идущие от основания к головке слишком длинные либо растянуты(где то здесь была фотка разрезанного члена и этой связки)а нижняя часть короче . если верх слишком короткий, то член сильно загибается вверх. тебе нужно растянуть нижнюю часть члена, для этого постоянно гни член вверх во время дрочки и во время джелка. со временем нижняя часть растянется и член выпрямится , будет прямой как штык. у меня в юнности тоже немного вниз загибался потом выпрямился и стал прямой как кол, а теперь уже немного вверх загибается после того как начал его целенаправленно вверх загибать во время упражнений.
"Исследования, основанные на самоизмерении, устойчиво показывали более высокую среднюю величину, чем та, которая получена штатными сотрудниками."(с)

Freedom12

Тоже думаю ношение экстендера поможет выровнить кривизну.
Личностями не рождаются, личностями становятся!
Freedom12 мой дневник  Старт 9.01.2009 Было 11/10
Стало 13,5/11,5 За последние полгода +0,5/+0,5 (14/12) но надо закрепить) Цель 16/14 + отточка мастерства в сексе

Tankiro

МОЛОТ
у меня тоже сильно загибается вниз,такое чувство,будто что-то ему мешает выпрямиться.....предполагал,что причина-связки.
по твоему совету,при джелке,нужно вообще напрявлять его вверх,или начинать попрямой,а затем направлять силу против искривления,тоесть с середины ПЧ направлять его вверх?

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru