26 апреля 2024, 20:04:44

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".




avatar_applikator

История applikatora.

Автор applikator, 16 февраля 2010, 18:53:21

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

applikator

ASHS,
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]applikator,я думаю что да, увеличилось. В следующем цикле попробую по всему стволу зажимы сделать.
Тогда успехов!
Рекомендую к прочтению эту тему если не читал Сосудистые, как правильно выполнять? [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
AERMAX: Гибридная система для увеличения обхвата и длины пениса!
ЗАКАЗАТЬ систему по индивидуальному размеру.
Экстендеры, вешалки, стретчеры и расходники для них.
Комплекты вакуумной модификации для мех.экстендеров.

Старейшая НУП - мастерская!

ASHS

applikator,нет, не читал. Спасибо!

Задумчивый

17 июня 2022, 09:54:07 #602 Последнее редактирование: 17 июня 2022, 10:00:52 от Задумчивый
applikator, о, спасибо за статью! Очень точно расписал
NBPEL - 17.2 (+3.2 см)
BPEL - 19.5 (+3.3 см)
BPFSL - 21.5 (+4.8 см)
EG - 15 (+2 см)
http://gratis.pp.ru/index.php?topic=64610.0

Sanek83

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Sanek83,1 тренировка, Aermax 30 мин + 30 мин мануальные сосудистые(бывает несколько раз в день дополнительно по 10-15 мин). Так 1-2-3 дня подряд,по самочувствию,  потом отдых, бывает на целую неделю.
Вроде отдых очень большой, целая неделя. Я обычную помпу: первый 45-50 мин,  потом также по состоянию могу 1 или 2 подхода ещё сделать по 30 мин. При этом почти без выходных.
bpel - 20 >>>22
nbpel - 18 >>>20
eg - 17>>>18

applikator

Sanek83,
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Вроде отдых очень большой, целая неделя.
Тоже имел такое мнение, но как показала практика, если в первые несколько дней хорошо растянуть ткани, то последующие дни идут как реабилитационные и отдыхать можно достаточно долго. При этом, обхват в первые дни отдыха меньше, чем в последние дни, когда уже чувствуешь как набираешь тонус. Сейчас режим тренировок как поддерживающий, закрепляю достигнутые значения. Раньше график был плотнее.

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Вроде отдых очень большой, целая неделя. Я обычную помпу: первый 45-50 мин,  потом также по состоянию могу 1 или 2 подхода ещё сделать по 30 мин. При этом почти без выходных.
Обычное помпирование не нагружает так ткани, как вакуумно/механическое.
AERMAX: Гибридная система для увеличения обхвата и длины пениса!
ЗАКАЗАТЬ систему по индивидуальному размеру.
Экстендеры, вешалки, стретчеры и расходники для них.
Комплекты вакуумной модификации для мех.экстендеров.

Старейшая НУП - мастерская!

Sanek83

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Sanek83,Тоже имел такое мнение, но как показала практика, если в первые несколько дней хорошо растянуть ткани, то последующие дни идут как реабилитационные и отдыхать можно достаточно долго. При этом, обхват в первые дни отдыха меньше, чем в последние дни, когда уже чувствуешь как набираешь тонус. Сейчас режим тренировок как поддерживающий, закрепляю достигнутые значения. Раньше график был плотнее.


А мне кажется наоборот,  чем дольше и без прерывно тянешь ткани, то растяг идёт конкретный,  а когда долго отдыхаешь, то теряет тонус, как бы ужимается чтоли и опять нужно заново тянуть до нужного размера. Или кажется мне, может я мало помпирую ещё, опыта не много. 
bpel - 20 >>>22
nbpel - 18 >>>20
eg - 17>>>18

Sanek83

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Обычное помпирование не нагружает так ткани, как вакуумно/механическое.
Т.е. вакуумно/механическое - это как? Ну т.е. принцип действия отличающегося от простой помпы?
bpel - 20 >>>22
nbpel - 18 >>>20
eg - 17>>>18

applikator

Sanek83,
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]А мне кажется наоборот,  чем дольше и без прерывно тянешь ткани, то растяг идёт конкретный,  а когда долго отдыхаешь, то теряет тонус, как бы ужимается чтоли и опять нужно заново тянуть до нужного размера. Или кажется мне, может я мало помпирую ещё, опыта не много. 
Если это касается тянущих на умеренной нагрузке, то частый режим тренировок это обоснованный подход. Если нагрузки силовые и частые, тогда такой подход приведет к перетрену. Тут каждый пример нужно рассматривать отдельно(нагрузки, время, тип упражнения, индивидуальные особенности и т.д)

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Т.е. вакуумно/механическое - это как? Ну т.е. принцип действия отличающегося от простой помпы?
Aermax это не помпа, это устройство с элементами помпы. Упрощенно это джелк в вакууме с постоянным подстраиванием давления под каждое движение(чтобы подхватывать порцию крови и гнать ее по стволу дальше), через полуавтоматический клапан. Здесь в теме в комментариях много инфо, можно сложить представление что это за устройство и какими эффектами обладает [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
AERMAX: Гибридная система для увеличения обхвата и длины пениса!
ЗАКАЗАТЬ систему по индивидуальному размеру.
Экстендеры, вешалки, стретчеры и расходники для них.
Комплекты вакуумной модификации для мех.экстендеров.

Старейшая НУП - мастерская!

Sanek83

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Sanek83,Если это касается тянущих на умеренной нагрузке, то частый режим тренировок это обоснованный подход. Если нагрузки силовые и частые, тогда такой подход приведет к перетрену. Тут каждый пример нужно рассматривать отдельно(нагрузки, время, тип упражнения, индивидуальные особенности и т.д)
Aermax это не помпа, это устройство с элементами помпы. Упрощенно это джелк в вакууме с постоянным подстраиванием давления под каждое движение(чтобы подхватывать порцию крови и гнать ее по стволу дальше), через полуавтоматический клапан. Здесь в теме в комментариях много инфо, можно сложить представление что это за устройство и какими эффектами обладает [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
По нагрузке и времени согласен, все индивидуально.

Про Aermax спасибо,  надо будет ознакомится.  :)
bpel - 20 >>>22
nbpel - 18 >>>20
eg - 17>>>18

kesinomore

Здравствуйте, Аппликатор, в общем есть тревожный вопрос, все мои прошлые проблемы решились сами собой, но меня направил Трунд к вам, так как вы более опытны во всех темах касающихся нупа. Как то давным давно еще до занятия нупа, я узнал о упражнение кегеля, быстро усвоил сам процесс и правильность сокращения, но я не щадил свою мышцу, которая предназначена для кегеля, я настолько сильно вдавливал в себя и наружу каждое утро, день, вечер и ночь, что на следующий день при попытке сократить мышцу у меня заболела промежность, это место между задом и пенисом, потом боль перешла на сам анус и время от времени возвращалась на промежность. Эта проблема у меня уже полтора года, я не знал куда написать и думал, что что то травматическое случилось, но это еще не все, перед тем, как у меня зажалась мышца, что остается по сей день, до этого я чувствовал при своих тяжелых сокращениях и резких, что она с каждым днем ослабевает, ну и потом тот что писал выше у меня начали болеть помеченные точки, эрекция ослабла, в положении стоя член плохо встает и быстро падает, в положении сидя и лежа - он более нормально. К кому я только не обращался с этим, но все не знают даже что это, но я знаю, что это упражнение кегеля и его последствия из за чрезмерного применения силы и количества, даже отдыхать не давал, начал кегелить и уже через неделю получил это, всего лишь за неделю... А аукнулось уже на полтора года с ухудшением эрекции по месяцам, сейчас все стабильно, но эрекция очень плохая, если устану - то вообще не встает, а я очень молод еще. Я читал где то на форуме, что нужно аккуратно его делать, но видите ли даже пишут, что нужно бережно подходить к этому делу, но я не нашел информации о последствиях и их лечения, помню когда то давно оставлял здесь тему на форуме и мне кто то ответил что то типа мифиоцилованного шока, но там другое название было, это я по памяти написал. Если бы вы знали, как мне помочь или хотя бы сказать название проблемы - я бы стал самым счастливым человеком на планете, ведь в моем возрасте из за какого то кегеля зажать мышцу так, что даже не зная название не к кому пойти, но знаю, что это лечится точно... Был бы очень благодарен честно, надеюсь у вас будут идеи и спасибо, что потратили время.

Еще кстати это мешает нупу, заметил, что когда я занимался им в 2019 рост был намного быстрее и в ширину рос, сейчас он плохо кровью наполняется, что еще раз подтверждает причину, что это кегель, также раньше после нупа у меня была головка раздутая и держалась, а сейчас она сдуется, как убираю руку сразу и после в исходное положение возвращается. Еще раз спасибо за время, которое отнял, просто я устал ходить по врачам, нету анализа, который покажет это или других процедур, но проблема есть и остается.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru