26 апреля 2024, 17:37:37

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


Незадачка

Автор St.Horak.reborn, 13 февраля 2010, 00:27:23

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Doctor.uz

St.Horak.reborn
Раз уже не против этого самого,то расставайся.Без этого.Если ты нормальный пацан.
Есть такие решения, после принятия
которых, тараканы в голове
аплодируют стоя!

InbornPoet

27 февраля 2010, 13:42:14 #31 Последнее редактирование: 27 февраля 2010, 13:42:47 от InbornPoet
St.Horak.reborn
ЦитироватьОдну секунду, вот только учить меня не надо тут, окей?

Учить тебя тут никто не собирается  ;)  ты излагаешь суть проблемы, тебе дают совет, другое дело чтобы дать совет у тебя многие вещи приходится клещами вытаскивать  :D
ЦитироватьЯ всегда выбираю девушку с первым условием - не глупая, поэтому причиной разрыва отношений может стать лишь серьёзный повод, в данном случае - невозможность удовлетворить желание партнёрши. Такого, чтобы поругаться по телефону и посылать на...до проклятий у меня никогда не было и не будет, потому что я не такой, и никогда таких девушек не выбираю. Над любимыми отношениями должен быть мозг, а сами они должны быть гибкими с максмально возможной открытой коммуникацией и обсуждением любых стереотипов. Это раз.

под этим и я пожалуй подпишусь ППКС. Я ж тебе говорил про относительность важного повода для разрыва отношений. Вон живут же девушки их мужик их день-через день бъет, им не нравиться, но живут - для меня такое посторонние отношений абсурд, а они живут.
В общем дело твое, исходя из тех крупиц информации что ты выложил тебе советов дали  довольно много
It was really nice to know you
But there's nothing left to show you
I got bills to pay get out the way it's time to move on
And even with your boyfriend, will never be the same again
Discuss me over cigarettes and say to him...
© Maroon 5

я В КОНТАКТЕ а ВЫ?

Jakkata

St.Horak.reborn
ЦитироватьЯ вот думаю, действительно, может позвать кореша - жесткого салагу, да как в том итальянском фильме вдвоём.

не, вот этого не надо. хотя если дело к расставанию, можешь попробовать, если терять нечего :))
ЦитироватьНе хочет она групповухи. Но жестко хочет. Уже сама говорит. А ещё про мужчин говорят "мужик - что бык, втемячится чего в голову..."...А сама? Я попытался жестко, как могу - не то, кричит...

Ну вот я так и думала - насмотрелась она фильмов, где "грубо - но нежно. Жестко - но мягко". Короче, там где красивая картинка. И эта картинка в голове сидит и вступает в противоречие с реальным сексом жестким. Ты попытался, надо было сказать: "вот тебе твой жесткий секс. ты думала что в реальности будетЪ как в кино?"
В общем... жаль конечно. Девочка фантазирует очень много, причем не о жестком сексе с тобой. А просто о красивой картинке, где и партнер - не ты, а какой-нибудь Лучианно Бешеный Жеребец,  и она - с грудью третьего размера :))))))))
Страшно грустна моя жизнь. А вы хотите чтобы я воткнула в жопу куст сирени и сделала перед вами стриптиз... :(

Doctor.uz

Jakkata
Молодец,вон как по полочкам разложила :)  
Есть такие решения, после принятия
которых, тараканы в голове
аплодируют стоя!

Hustler

Обожаю грубый сэкс  :D  

17-18ОК

вполне реальная картина у автора


мне вот например милые нежные девушки не очень нравятся - долго хотеть я их не могу, пока новизна не утратится

а вот умная, стервозная, смелая, обезбашенная в сексе (со мной:)) - это да

по поводу грубости - очень люблю длинные женские волосы наматывать на кулак, и в народной позиции раком именно драть... при этом пальцы второй руки часто засовываю ей в рот - и таких девушек как мне нравится (описао выше) это заводит:)

кроме того нежный проникновенный минет - не люблю - мне нравится именно немного насильно трахать в рот а не давать оьлизывать, и чем глубже - тем мне больше нравится :)

порычать, упереться ногами в стену и забивать в высоком темпе - например в миссионерской диспозиции - тоже нравится...

вообщем Автор - твоя девушка хочет доминирования, а ты не хочешь этого ей дать

это психология


но и себя ломать не стоит - найдутся и ценительницы чувственного поклонника - к которому ты и судя по всему относишься

а я за звернинность, брызги и бешенные фрикциии  - так чтобы пот ручьем...

Галил

20 мая 2011, 14:00:57 #36 Последнее редактирование: 20 мая 2011, 14:02:28 от галил
Тема наверно уже не актуальна, но раз подняли...
St.Horak.reborn
ЦитироватьИ самое отвратительное, что любому известно, что в душе девушка желает именно второго...И моя тоже. Я знаю это. Я чувствую это. Но она молчит,

Когда говорят, что всем известно, значит данный вопрос явно надуман. Похоже автор сам выдумал себе проблему и теперь пытается её мужественно решить. :D
ЦитироватьА ещё про мужчин говорят "мужик - что бык, втемячится чего в голову..."

Верная мысля. :D
Если ты не знаешь что делать -- ничего не делай! Все испортишь...

Cat 1

галил
ЦитироватьКогда говорят, что всем известно, значит данный вопрос явно надуман. Похоже автор сам выдумал себе проблему и теперь пытается её мужественно решить.

ППКС!!!
Ситуация надумана.

На самом деле, тема немного не актуальна для автора, однако, вопрос жесткого секса и отношения к нему, по-моему, не обсудили.
Хотелось бы услышать ваше отношение к жесткому сексу.
Что вы понимаете под "жестким сексом"?
Каковы пристрастия?
Я все делаю, чтобы жизнь была прекрасной, но пока она только удивительна.
Начало

St.Horak.reborn


Да ладно :)

Сколько уже времени прошло. Спокойно я деру и нежно, и мягко, и грубо, и по всякому.

Меньше париться надо просто :) Я ремешок недавно взял, намотал на руку, и отхлыстал грязную девчушку.  Трусами её же потом ее привязал к кровати и лещей давал.

Сегодня наоборот нежным буду и милым.

...детский сад какой-то поднял, всё проще емана :)  
Игра забывается, результат остаётся.

Галил

Cat 1
ЦитироватьНа самом деле, тема немного не актуальна для автора, однако, вопрос жесткого секса и отношения к нему, по-моему, не обсудили.
Раз автор тему исчерпал, может её переименовать или создать новую? Что бы народ понимал о чем речь.
ЦитироватьХотелось бы услышать ваше отношение к жесткому сексу.

Особенно от женской части форума. Насколько правда, что женщины предпочитают жесткий секс и что под ним понимают?
ЦитироватьЧто вы понимаете под "жестким сексом"?

Скорей всего имеется в виду мужское доминирование, а не мат, кнуты и наручники. :D  
Если ты не знаешь что делать -- ничего не делай! Все испортишь...



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru