29 марта 2024, 17:12:02

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


Незадачка

Автор St.Horak.reborn, 13 февраля 2010, 00:27:23

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

InbornPoet

St.Horak.reborn
Тебе все здесь говорят одно и тоже, если хочешь доставить девушке удовольствие то надо делать хоть изредка )))
Ты вообще противник какой бы то ни было жестокости? Жестокость же разная бывает, это не обязательно садо-мазо, с капаньем горячего воска, плетьми и прочей атрибутикой...
А грубый секс ничем не заменишь, либо он есть, либо его нет, соответсвенно и выбор у тебя либо дать его девушке либо не дать)))
It was really nice to know you
But there's nothing left to show you
I got bills to pay get out the way it's time to move on
And even with your boyfriend, will never be the same again
Discuss me over cigarettes and say to him...
© Maroon 5

я В КОНТАКТЕ а ВЫ?

Bester

" И спрашиваю, может кто подскажет альтернативные пути решения проблемы ? "

смени девушку , раз не можешь ее удовлетворить.
если это не сделаешь ты , это сделает кто-нибудь другой.
   
Live for fun

Doctor.uz

Сильная половая конституция является синонимом настоящего мужика.Хватит ныть,засади ей по самые яйца.
Альтернативы нет.Мужик всегда мужик.ИМХО.Кто там свингует из за желания удовлетворить свою женщину,он не мужик.ИМХО.
Есть такие решения, после принятия
которых, тараканы в голове
аплодируют стоя!

St.Horak.reborn


:)

Cпасибо за советы...

Это был сложный вопрос ( его сложность была дана невозможностью с моей стороны обращаться жестко ), вы мне все до единого предлагали простое решение. Сложная проблема не имеет простого решения. А понятия "мужик - не мужик" - это стереотипы, на которые мне наплевать. Важно, чтобы было комфортно и МНЕ, и ЕЙ. А значит - необходимо найти такое решение, которое сделает это возможным, а не кидаться на первое попавшееся, уступив. И...Я его нашел.

Один парень подсказал вчера на английском форуме :) Может в менталитете разница ? Или они привыкли шурупить сначала, а не кидаться на первое попавшееся ? Кто знает..Как только попробую - обязательно расскажу о чем речь.

Всем спасибо!
Игра забывается, результат остаётся.

Doctor.uz

St.Horak.reborn
Ты хочешь попробовать свинг.
Есть такие решения, после принятия
которых, тараканы в голове
аплодируют стоя!

St.Horak.reborn

Игра забывается, результат остаётся.

InbornPoet

St.Horak.reborn
ЦитироватьОдин парень подсказал вчера на английском форуме smile.gif Может в менталитете разница ? Или они привыкли шурупить сначала, а не кидаться на первое попавшееся ? Кто знает..Как только попробую - обязательно расскажу о чем речь.

Мне самому аж стало любопытно, как попробуешь отпишись что надумал  ;)  
It was really nice to know you
But there's nothing left to show you
I got bills to pay get out the way it's time to move on
And even with your boyfriend, will never be the same again
Discuss me over cigarettes and say to him...
© Maroon 5

я В КОНТАКТЕ а ВЫ?

NOKKIA

15 февраля 2010, 14:24:15 #17 Последнее редактирование: 15 февраля 2010, 14:26:05 от NOKKIA
ЦитироватьОтлично, но вопрос был что делать?...


1.Если ты, не можеш изменить мир вокруг себя, значит измени свое отношение к нему...
По моему так.
2.Тот кто хочет делать, делает (ищет пути реализации, задуманного), а тот кто не хочет этого делать, находит причины по которым он этого не делает.
3. Кто хочет договориться, тот всегда договорится.
4. Без выходных ситуаций не бывает. Нужно включить фантазию для принятия обоюдно правильного решения и использовать принятое решение с максимальной выгодой для обоих.
5. Ну а если компромисов нет, значит надо рубить канаты. И подъискивать премлемую гавань.

Вот это нагородил. Сам ох..л от высказанного.  Но все сказанное является подсказкой в сложившейся ситуёвине.

Jakkata

St.Horak.reborn
Ну и пойдите ей на уступки один раз. Не умрете от этого.
99% что после этого самого раза девушка больше грубого секса не захочет, так как фантазия будет реализована, и в реальности окажется не такой уж и приятной  :D  
Страшно грустна моя жизнь. А вы хотите чтобы я воткнула в жопу куст сирени и сделала перед вами стриптиз... :(

InbornPoet

Jakkata
Цитировать99% что после этого самого раза девушка больше грубого секса не захочет, так как фантазия будет реализована, и в реальности окажется не такой уж и приятной

А если ей понравится?  :D
Эх блин, на самом деле все это комплексы, можно иметь 100% уважение и нежность к человеку в жизни, но тем не менее в постели, тет-а-тет говорить бранные слова и жестко тр@х@ть.  ;)  
It was really nice to know you
But there's nothing left to show you
I got bills to pay get out the way it's time to move on
And even with your boyfriend, will never be the same again
Discuss me over cigarettes and say to him...
© Maroon 5

я В КОНТАКТЕ а ВЫ?



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru