28 апреля 2024, 11:27:49

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




Прошу помощи опытных

Автор ybrnj34, 09 февраля 2010, 15:08:48

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

ybrnj34

09 февраля 2010, 15:08:48 Последнее редактирование: 12 ноября 2020, 16:25:56 от gratis
""Вчера задал такой вопрос  :Ура!!!! Наконец то я в теме. 34 года Cтарт 21.1.2010, NBPEL 12 см/EG-10,5 см . Приступил к проге новичка утром , + юзаю экстендер вечером по 3,5 часа по силовой. Опытные подскажите совмещение этих методик -это нормально?""



Всем спасибо за ответы!! И за поддержку .

Немного переиначу вопрос, т.к. не все рассказал. Я начал в августе 2009 с экстендера , еще ничего не зная про этот форум, ну так тянул по классике по 2 часа может быть, пропускал по 2 недели .

Ничего не наростил до декабря конечно , но как мне кажеться член просто немного к нагрузкам приручил . С 21 января почитав форум начал тянуть по силовой методике  по 1,5 -2 часа , вроде все нормально без травм .

Потом до 1 февраля зачитываясь форумом подумал может что-то нетак делаю?  

Итак вопросы к опытным снова.

1. Что сейчас делать , вроде член привык к нагрузкам экстендера , забросить экстендер , и делать прогу новичка??
2. Или  наоборот продолжать тянуть экстендером?
3. Не навредил я себе этим нерегулярным  ношением экстендера? Не притормозил ли возможный рост? Будет ли сейчас прога новичка эффективной?
4. И если пройти прогу новичка 1,5-2 месяца, то можно потом совмещать  экстендер и прогрмму , т.е допустим утром делать растягивания и джелк , а вечером по 4 часа тянуть экстендером, или делать программу до упора пока не перестанет расти а потом тянуть экстендером.


Заранее спасибо за все Ваши комменты и ответы.

Добавлено:
Прошу прощения еще вопрос в тему : делая мокрый джелк нужно головку открытой оставлять или чтобы кожа на ней была? Я не обрезан. По видео вроде должна быть открытая но где то в форуме прочитал что должна быть закрыта?

Freedom12

ybrnj34
Цитироватьили делать программу до упора пока не перестанет расти а потом тянуть экстендером.


Ты сам на него и ответил! Я думаю это будет лучший вариант. Только вот тянуть экстендером эффективнее всего по классической проге.
Личностями не рождаются, личностями становятся!
Freedom12 мой дневник  Старт 9.01.2009 Было 11/10
Стало 13,5/11,5 За последние полгода +0,5/+0,5 (14/12) но надо закрепить) Цель 16/14 + отточка мастерства в сексе

ybrnj34

Freedom12

О.к буду программу новичка делать пока. Посмотрю что и какм. Экстендер отложу . А потом можно совмещать эти вещи? Т.е более продвинуту программу утром + экстендер 4 часа вечером.

А почему по классической методике? Я вроде много материалов просмотрел на эту тему. Все больше склоняються к силовой. Консультировался с Петровичем Р.Ю тот говорит сами производители признали небольшую эффективность клаасической методы и склоняються к силовой? Илия не прав?

Freedom12

ЦитироватьА почему по классической методике? Я вроде много материалов просмотрел на эту тему. Все больше склоняються к силовой. Консультировался с Петровичем Р.Ю тот говорит сами производители признали небольшую эффективность клаасической методы и склоняються к силовой? Или я не прав?


Кому как.
Личностями не рождаются, личностями становятся!
Freedom12 мой дневник  Старт 9.01.2009 Было 11/10
Стало 13,5/11,5 За последние полгода +0,5/+0,5 (14/12) но надо закрепить) Цель 16/14 + отточка мастерства в сексе

ybrnj34

Freedom12


Все таки не пойму про совмещение программ.. можно ли совмещать мануал с экстендером ???

small dick

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
"Когда я с Нупом не был знаком,тогда еще сам что то пытался придумать,медленно но верно растянул своего друга на один сантиметр.
Если сейчас забросить меня на машине времени обратно в то время с моими нынешними знаниями,я бы начал с классической программы новичка."

ЦитироватьВсе таки не пойму про совмещение программ.. можно ли совмещать мануал с экстендером ???

Ответ на твой вопрос от Доктора!
ТЫ не думай, ты просто делай мануал + жделк! Как перестанет расти, вот тогда то и начни думать.
От классики наростишь 1 см, на экст 1 см, потом ещё на чём. А так ты всё в кучу, а выйдёт тот же сантиметр.
Или сделай иначи, делай как ты считаешь нужным, а потом через месяц - два отпишись был ли толк, тебе же ни кто не запрещает совмещать, тебе только советують что лучше этого не делать.

Freedom12

ybrnj34
ЦитироватьВсе таки не пойму про совмещение программ.. можно ли совмещать мануал с экстендером ???


Моё мнение, и это только моё мнение. Сейчас проходи прогу новичка и не парься не о чём. Дальше носи экс, до полной остановке в росте. Потом займись сосудистыми. Дальше зависит от роста ПЧ. Вот так вот. Но сейчас, как я уже сказал не парься пока делаешь прогу новичка ещё 100 раз всё изменится, поверь мне на слово.
Личностями не рождаются, личностями становятся!
Freedom12 мой дневник  Старт 9.01.2009 Было 11/10
Стало 13,5/11,5 За последние полгода +0,5/+0,5 (14/12) но надо закрепить) Цель 16/14 + отточка мастерства в сексе

small dick

Freedom12
Да всё равно не убедили, будет совмещать, эксперементировать, а потом через месяц напишит - а почему не растёт то?- вот увидешь :lol:
А мы ему хором скажем - тебе же говорили!

Freedom12

small dick
ЦитироватьДа всё равно не убедили, будет совмещать, эксперементировать, а потом через месяц напишит - а почему не растёт то?- вот увидешь
А мы ему хором скажем - тебе же говорили!


Надеюсь не повторит моей ошибки, я бросил прогу новичка практически в самом начале, как только в тонус пришёл, подумал: мляяя... пипец попёрло :D надо подкрепить каким нибудь девайсиком, и понеслось... Год метался от одного к другому. И в итоге минимум результата... А если бы прислушивался что говорили профи, давно бы имел +3 роста... а не +1 как сейчас...
Личностями не рождаются, личностями становятся!
Freedom12 мой дневник  Старт 9.01.2009 Было 11/10
Стало 13,5/11,5 За последние полгода +0,5/+0,5 (14/12) но надо закрепить) Цель 16/14 + отточка мастерства в сексе

ybrnj34

Всем спасибо за ответы ... буду прогу новичка юзать. Отпишусь о результатах.....



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru