23 апреля 2024, 14:04:15

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum




Боль при НУПе

Автор wald12, 06 февраля 2010, 14:50:53

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Adword

wald12 ты слишком усердно занимаешься. Полегче) Дай ему привыкнуть, еще успеешь рвануть

Doctor.uz

02 марта 2010, 19:17:29 #11 Последнее редактирование: 02 марта 2010, 19:19:38 от Doctor.uz
wald12
Понимаешь,твои вены еще не тренированы.
Со временем тромб перестанет тебя преследовать.
До этого уменьши нагрузку на 50%.На ночь обязательно втирай троксевазин,вне зависимости от тромба,есть он или нет,где то 2 месяца.Обязательно пей Аскорутин,это укрепит твои вены.
Все у тебя будет хорошо.
Есть такие решения, после принятия
которых, тараканы в голове
аплодируют стоя!

wald12

Проблема в том, что я живу в Германии и здесь нет препаратов с такими названиями. Может ктото может подсказать немецкие аналоги.

wald12

Вновь две недели пропуска , приступил снова к НУПу и новые проблемы , немогу  делать растягивания. После 5-6 растягивний верхняя половина  становиться черной  и болезненной. По совету Doctorа пью сосудо укрепляющие таблетки и мажу член такимже кремом, при появлении синячков и пятен использую гепариновую мазь. Немогу понять, что я делаю не так, почему у меня не идет. И тому же резульатов тоже нет.

Doctor.uz

wald12
Раз черное все,это плохо.У тебя что то с сосудами не в порядке.Покажись флебологу,в Германии такой врач точно есть.
Есть такие решения, после принятия
которых, тараканы в голове
аплодируют стоя!

Gemini.kz

wald12
Скорее всего твой пч гипер чувствителен к нагрузкам. Сколько времени прогреваешь? Начни с минимальной нагрузки.

nup_forever

26 марта 2010, 14:49:37 #16 Последнее редактирование: 26 марта 2010, 14:57:03 от nup_forever
wald12 Ты явно переборщил с нагрузкой. Обязательно сходи к врачу, попробуй дома хотя бы раз в день слегка помассировать п.ч, хуже не станет.  

small dick

wald12
ЦитироватьНемогу понять, что я делаю не так, почему у меня не идет. И тому же резульатов тоже нет.

Форум ->Популярные разделы ->Увеличение пениса ->Форум Новичков
1. НА СКОЛЬКО МОЖНО ВЫРАСТИ?
Средний рост НУПеров со стажем не менее трех месяцев составляет 1 дюйм (2,54 см) в длину и 0,51 дюйм (1,3 см) в обхвате. РЕД.:Сами понимаете, средний рост- он и есть средний: один вырос на 0,25 см, а второй на 5 см, а в среднем они выросли на 2,54 см.
2. ДЕЙСТВИТЕЛЬНО-ЛИ НУП РАБОТАЕТ?
Из 545 прошедших опрос участников только 7 человек (около 1% от общего числа опрошенных) дали отрицательный ответ. Подавляющее большинство НУПеров убедилось, что ОН ДЕЙСТВИТЕЛЬНО РАСТЕТ!

Вот ответ на загадку.

YAPRIL

Боли быть не должно...   кто занимался качалкой тот знает что такое термин забить мышцу...  вот здесь схожее ощущени томящей усталости....    почему зациклился на растягиваниях.  Надо отдых себе дать не десять дней а месяц-полтора. И пробовать с джелка.
ТРЕЗВЫЙ И ТОЧНЫЙ

klenk

wald12
кинь сосудистые, что техник мало на форуме??
НУП как коробка конфет - cos2a+sin2a=1



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru