23 апреля 2024, 13:39:38

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




Боль при НУПе

Автор wald12, 06 февраля 2010, 14:50:53

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

wald12

06 февраля 2010, 14:50:53 Последнее редактирование: 12 ноября 2020, 16:47:11 от gratis
Добрый день. НУПом занимаюсь около месяца, программа новичка. Удлинения члена пока нет, есть небольшое увеличение головки в спокойном стоянии. Первые две недели занятий было реально видно раздувание члена . И какое-то время он оставался таким. Сейчас этого почти нет, член не разбухает. Но появилась проблема: немного ниже залупы стала сильно видна вена, которая твердая на ощупь и болезненна при прикосновении. Кто встречался с подобным , подскажите что это. Это нормально или как?

small dick

Такого у меня нет и не было!
НА вопрос нормали это или нет ,,, ну раз больно то не нормально

_Thinker_

возможно тромб.почитай тему про тромбы там симптомы описаны,может твой случай.

Doctor.uz

wald12
Ты поймал тромб.Лечись.Нупить перестань пока.
Есть такие решения, после принятия
которых, тараканы в голове
аплодируют стоя!

wald12

Из-за тромба две недели не занимался НУПом. Ежедневно дважды наносил на член антитромбный гель. И все вроде бы рассосалось.Вчера  попробовыл вернуться к занятиям. Сделал только джельк. И все вернулось к тому, что было до начала лечения. Даже стало еще хуже, если прошлый раз вена была утолщена ( в 3-4 раза толще обычного) , немного ниже головки, в 2 местах порядка 1,5-2 сантиметров, то сейчас она раздута по всей окружности и тверда на ощупь.Опять тромб? Или это чтото другое?


умеренныій

wald12
Я бы к урологу рванул
СУПЕР РАЗМЕР+СУПЕР СТОЯК=СУПЕР ЖИЗНЬ
NBPEL-17,0 (+2,5см);     BPEL-20,5 (+?);     EG- 14,5 (+1,9 см)
Стретчер от Умеренного
ХУУ-Хомуты Универсальные от Умеренного
Мотивирующий меня НУП-гимн.

Мармулеткин

Скажите, а вообще когда Вены четко видны это не страшно? У меня в спокухе вена слева видна очень... Ничего не болит. Кстати, у меня тоже после джелка, примерно через 15 минут член приобретает такой же вид, что и до занятий, не особо расбухает. Может что- то не так делаю. Хз. Так про Вены: если их много и они большие ... Не страшно?
Nbpel - 20 (+5 см)
Eg - 15 - 15,5 ( ХЗ)

стретчер

Мармулеткин
ЦитироватьТак про Вены: если их много и они большие ... Не страшно?

Да нет, некоторым наоборот нравится)
Имеющий желание - ищет возможность
Не имеющий желание - ищет причину

Doctor.uz

стретчер
Ага,солидно выглядит ;)  
Есть такие решения, после принятия
которых, тараканы в голове
аплодируют стоя!

wald12

После десяти дней отдыха, снова попробовал НУПить. И опять таже проблема. Вчера был у уролога, говорит - это не тромб в вене, а разбухшие лимфососуды. Делать ничего не надо, само пройдет. А если после каждого занятия ждать 10-14 дней , пока само пройдет, то на НУПе можно поставить крест. Кто сталкивался с подобной бедой. Что посоветуете?




По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru