17 июня 2024, 15:42:52

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".




S

Увеличение размера яичек/мошонки

Автор super_oslik, 15 января 2006, 14:44:41

0 Пользователей и 3 гостей просматривают эту тему.

NewAltair

Дак вот скорее всего так и есть(нет конечно размер яичек варируется но не оч сильно)... После тренеровки в душе увидел как у товарища одного яйца отвисают(другого члова найти не могу) выглядит довольно эффектно, но сами они практически такие же как и у меня.  

Caddy

эх
парни
загадили форум
мы тут хвосты отращиваем
а вы все о шарах:)

dome847

Так отвисать яйца могут только в тепле. Когда холод, они то прижимаются кверху. Ну я так понял, что у кого яйца сильнее отвисают в тепле, то и в холодной среде выглядят более внушитнельно именно из=за кожи. Это так?

NewAltair


Dancergogo

Caddy
Дохтур сказал все нормально. Индивидуальная особенность мля. Да и уже 24 года с этим живу, сколько себя помню. Вроде все пока на месте.

dome847

Я понял в чем у меня проблемы. Яйца то в принципе нормальные, ну может немного маленькие, а вот мошонка очень маленькая. Просто я заметил, что в горячей воде кожа мошонки становиться красной, эластичной, но не отвисает, т..е. ее мало. Я вот даже эрекционное кольцо не могу нормально одеть, т.к. кожи недостаточно. Кто нибудь может посоветовать, как растянуьб мошонку?

dome847

Здесь вот мужика под ником Supra обсуждали,который вытянул себе мошонку. Так вот, Mat Dog ВООБЩЕ СКАЗАЛ ЧТО ЯЙЦА У НЕГО ДОВОЛЬНО МАЛЕНЬКИЕ. А у меня вот яйца где то в 1,5 раза меньше, вот и представьте себе. Так что , может мне все таки к андрологу сходить, попринимать каке нибудь лекарства типа гонадотропина? Мне то всего 18, может в моем возрасте еще и поможет. К тому же мошонка у меня ваще не отвисает.  Так что вы можете посоветовать?

max-xtender

ЦитироватьКто нибудь может посоветовать, как растянуьб мошонку?


Мошонка вообще очень эластичная сама по себе.... У меня например после упражнений с помпой и обмотки бинтом мошенка вообще сильно отвисает. Просто растягивай ее сидя в теплой воде. Только если честно вообще не понимаю нафиг это нужно??? Когда эрекция происходит она то все равно сживается.  

dome847

Так яйца то визуально больше будут, и в джинсах будет лучше смотрется

Caddy

Цитировать.... У меня например после упражнений с помпой и обмотки бинтом мошенка вообще сильно отвисает.



да блин тоже заметил
после помпы
яица теперь отвисают до пят
побочный эффект блин



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru