26 апреля 2024, 20:29:25

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum




S

Увеличение размера яичек/мошонки

Автор super_oslik, 15 января 2006, 14:44:41

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Caddy

ЦитироватьНе, спрашивал об этом у доктора. Протсо индивидуальная особенность, кожа мошонки упругая и когда сжимается просто "задвигает" яйца под кожу. Они не пропадают, их видно. Ты даже сам сможешь их туда затолкать если попробуешь.


век живи
век дивись

я когда на ААС сидел
то у меня яица с горох стали
короче с бабами спать уморительно

член встает яица пропадают
приходилось на лобок давить
чтобы их вытолкнуть

:)))


dome847


Caddy


dome847

Понятно. Не, у меня то яйца не с горох. Да и ваще, даже трудно представить яйца с горох,  это наверно полный п...ц!

Caddy

это образно выражаясь
если бы были с горох
то это полная стерелизация:)

dome847

А вот у меня яица где-то 4см в длину и 2,5 в ширине. Так вот это нормально? Мне вот кажется, что нет

Dancergogo

25 июля 2006, 15:12:15 #86 Последнее редактирование: 25 июля 2006, 15:13:01 от Dancergogo
Caddy
Цитироватьчлен встает яица пропадают
приходилось на лобок давить
чтобы их вытолкнуть

Я про это и говорил. А на холоде кожа сморщивается и их туда заталкивает.

Caddy

но у меня то от того что тестикулы в горох превратились
не должны яица туда уходить
это пропадение яичка
могут туда уйти и уже на операционном столе только выйти;)

NewAltair

Да на сильном холоде тож такая история... правда при эрекции они никуда не уходят но тож собираются в камок..
Гдет я видел как увеличивают кожу яиц(именно кожу... чтоб они стали так сказать, "бычьими"). Там на них непосредственно около пениса надеваются кольца диаметром меньше диаметра 1 яичка, что соответственно не даёт им  "прятаться" в тело.. А с течением времени увеличивают ширину кольца(не диаметр а ширину материала, что оттягивает яйца всё больше вниз), что растягивает кожу... Но точного описания методики я так и не нашёл

dome847

Так может у меня вся проблема в коже. Может быть такое что яйца нормальные, а кожи мало? Может из=за этого мне и кажется, что яйца у меня маленькие



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru