28 апреля 2024, 14:21:36

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".




Размер зависит от силы эрекции

Автор holyday, 23 января 2010, 22:04:07

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

small dick

Попробуй сухой, он более агресивный! У меня сразу всё набухло на сухую, что и послужило большим стимулом продолжать занематься!
Сухой более практичный, не надо мазать солидолом, что бы потмо ешо смывать

romanb2

03 февраля 2010, 16:26:27 #21 Последнее редактирование: 03 февраля 2010, 16:27:08 от romanb2
Цитироватьне надо мазать солидолом, что бы потмо ешо смывать


Ты Шах попробуй, от это тема я тебе скажу.

mutkaaa

привет всем....вот что хотел узнать,делал некоторое время мокрый джелк и растягивания но в длине не набирал почему то толщина вроде немного прибавилась! я схожусь к теории резиной ленты! и вот щас просто делаю мануальные растягивания но зато всё время удиляю им...и прям вроде чуствую как он тянется...что посоветуете можно ли мне в начале нагнать длину просто одним растягиванием ?? или обязательно нужно выполнять ещё и джелк ?  

Doctor.uz

mutkaaa
Когда я с Нупом не был знаком,тогда еще сам что то пытался придумать,медленно но верно растянул своего друга на один сантиметр.
Если сейчас забросить меня на машине времени обратно в то время с моими нынешними знаниями,я бы начал с классической программы новичка.
Есть такие решения, после принятия
которых, тараканы в голове
аплодируют стоя!

holyday

НУПлю ровно месяц !!!
Пока не мерял, так как посоветовали, на этом форуме, измерить через 2-а месяца.

Что изменилост:
1) Ширина: как минимум стала больше головка.
2) Длина: без измерений сказать трудно, не буду гадать: через месяц измеряю и отпишусь !!!
3) Стала лучше потенция: если кончил, то член не падает - СТОИТ !!! Да и дольше могу секситься не кончая !!!
4) Стал больше в состоянии покоя
5) Вроде стал длинее в расзянутом состоянии

Жаль что:
1) НЕ измерял головку в состоянии эрекции.
2) НЕ измерял член в растянутом состоянии.

Бл* буду, но я ЭТО сделаю:
NBPEL: 12 -> 13.5 -> 14.5
BPEL: 14.5 -> 16.5 -> 17.5
EG: 11 -> 12.5 -> 13 -> 13.5

small dick

ЦитироватьПока не мерял, так как посоветовали, на этом форуме, измерить через 2-а месяца.

:D  заставь дурка богу молиться ,,,,
Да мерь хоть каждый день как я раньше. Измерения не влияют на результат, да и не сглазишь рост.
ЦитироватьЖаль что:
1) НЕ измерял головку в состоянии эрекции.
2) НЕ измерял член в растянутом состоянии.

Что их измерять тО? И так видна разница!
И по моему не важно что было, главное что стало!
И не строй предположения ( Ширина: как минимум стала больше головка.) отмерил, сравнил, а то сам знаешь визуальный обман все дела. да и будешь знать точно есть ли прогресс

mutkaaa

То есть всё равно мне надо делать программу новичка выходит да ?? у меня просто не очень хорошо получается выполнять джэлк почему то,мне всё время приходиться перед каждым доением оттягивать кожу с мошонки вниз и после этого выполнять доение,вроде всё правильно делаю с начало прогревание потом смазка и эрекция на 70-80% где то,подскажите может чё не так делаю!

holyday

Цитироватьзаставь дурка богу молиться ,,,,
Да мерь хоть каждый день как я раньше. Измерения не влияют на результат, да и не сглазишь рост.

Если не замечу прироста - желания НУПить быстро пропадёт. Проверено !!!
Так, что через месяц !!!

Бл* буду, но я ЭТО сделаю:
NBPEL: 12 -> 13.5 -> 14.5
BPEL: 14.5 -> 16.5 -> 17.5
EG: 11 -> 12.5 -> 13 -> 13.5

small dick

mutkaaa
Джелк основа основ, сейчас не получается через месяц получится,,, у всех не получается по началу!
holyday
Не пропадёт, желание увеличить пересилит :D  

mutkaaa

ну вобще о нупе я узнал примерно год назад где то ! Скачал програму где в нэте где в кратце было дано описание джэлка и мануальных растягиваний,ну я начала делать и немнго подрос потом вобще забил как то на это дело потому что не видел дальнейшего прироста,может месяца 2 назад нашёл этот отличный форум и начал всё по новой,тут очень много всякой инфрмации стока отзывов и вопросов что голова кругом,но я щас решил серьёзно подйти у этому делу,вот думал что буду делать одни тока растягивания но раз многие советуют делать именно программу для новичка то буду делать конркетно её :rolleyes:  



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru