25 апреля 2024, 15:55:17

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum




avatar_Victorian

Начал программу новичка

Автор Victorian, 13 января 2010, 21:19:25

0 Пользователей и 2 гостей просматривают эту тему.

Doctor.uz

Victorian
поверхностный эпителий кожи просто натер,вот он у тебя и отторгается,шелушась.Пройдет! :)  
Есть такие решения, после принятия
которых, тараканы в голове
аплодируют стоя!

shurplanet

29 января 2010, 16:46:23 #21 Последнее редактирование: 29 января 2010, 16:46:37 от shurplanet
Ну да, согласен с [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Если кожа повреждена физически, она будет слезать потихоньку...
Ничего страшного, можно НУПить продолжать :)
Каков Ты сам - таков и мир вокруг Тебя. Ты сам выбираешь свою Вселенную, в которой тебе жить следующий миг.
 © shurplanet

Victorian

Шелушение прошло )) после применения крема "Скорая Помощь"))

Кстати, мои начальные параметры:

NBPEL = 16,5 см
EG = 12 см (+-2 мм)

После первых же занятий член стал уже 17 см. Судя по всему привел в тонус. EG пока не меняется. Длина меня совсем не парит, а вот толщина....

Сколько по времени нужно заниматься джелком, чтобы уже можно было перейти на техники по увеличению обхвата?? Уже прям не могу! Руки чешутся! Но везде пишут - "только опытным".... Когда?? Когда уже можно то будет????  :P  

Victorian

Прошло полтора месяца. За это время более-менее настроил свою программу. Были и простои - лечил синяки, пятна. Последние 2 недели вроде в одном ритме начал работать.

NBPEL = 17,5 см. Взял среднее значение, т.к. размер колеблется от 17 до 18, чё-то мне не поймать его никак  :P  Максималку 18 см в актив пока не записываю, чтоб не обольщаться.
EG = 12,5 см. Тут вроде стабильно.

Продолжаю работать! Следующий замер - в начале лета, через 2,5 месяца. Надеюсь на хороший прирост

ЗЫ. Линейки - зло! Выкинул их нафиг из дома!  B)  

Victorian

После джелка ПЧ сильно заливает лимфой, крайняя плоть разбухает до невероятных размеров. Это нормально?

Мармулеткин

Вровень держимся с тобой
Добавлено:
Автор, не хочешь последние два месяца делать 5/2 и включить А растяги?
Nbpel - 20 (+5 см)
Eg - 15 - 15,5 ( ХЗ)

Victorian

ЦитироватьАвтор, не хочешь последние два месяца делать 5/2 и включить А растяги?


Для меня 2 дня подряд делать жестковато, не говоря уже о пяти. Чувствую, что ПЧ не до конца восстанавливается за 24 часа после моих издевательств. :unsure:   Надо где-то часов 36

Плюс ко всему я уже включил в программу, после 200-от джелков, 10 подходов по 10 секунд растягивания в возбужденном состоянии. Что это дало, или может еще даст - не знаю. К линейкам не притрагиваюсь, ибо не хочу ловить миллиметры - уж если расти, то сантиметрами.  B)

Джелки делаю 5-ти секундные, сетами по 10 штук.

Правда лимфа меня стала беспокоить, ее как будто прорвало! Раньше такого не было....

печальный

ЦитироватьДля меня 2 дня подряд делать жестковато, не говоря уже о пяти. Чувствую, что ПЧ не до конца восстанавливается за 24 часа после моих издевательств. unsure.gif Надо где-то часов 36


такая же штука, склоняюсь что для меня лучший графиг 1*1, день работы-день отдыха, два дня подряд уже внапряг для ПЧ

Биб Гиртович

а может лучше меньше нагрузку за одну тренировку и график 2/1?  

Victorian

yurchik
Цитироватьа может лучше меньше нагрузку за одну тренировку и график 2/1?


Занимаюсь по проге самой стандартной.

0. Прогревание под струей горячей воды (рука не держит, а ПЧ терпит), минут 7-10.
1. Джелк с персидским шахом, 200 повторений по 4 секунды. Начинаю делать сначала со Скорой Помощью, добавляю немного Троксевазина. Всё это впитывается за повторений 30, потом уже наношу ПШ.
2. В конце тренировки аккуратно экспериментирую с сосудистыми "на обхват", без фанатизма. Сейчас практикую эрегированные растягивания, 10х10сек.
00. Прогревание. Это конечно ужас. После ПШ - вода как огонь.

Помпой пытался пользоваться в самом начале - ну иво нафиг. Уже давно валяется в шкафу. Потом пригодится.  :D  



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru