19 апреля 2024, 11:27:46

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".




avatar_Victorian

Начал программу новичка

Автор Victorian, 13 января 2010, 21:19:25

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Victorian

13 января 2010, 21:19:25 Последнее редактирование: 29 декабря 2020, 11:03:43 от gratis
Добрый день,  уважаемые!

Начал программу новичка 2 через 1.  В пару к джелку решил добавить помпу,  для улучшения эффекта (вычитал где-то на форуме).

Схема такая:

0. Прогревание
1. Помпа 3 минуты на 5-ке по красной шкале
2. Джелк 30 раз, 2-3 сек.
3. Помпа 3 минуты на 5-ке по красной шкале
4. Джелк 30 раз, 2-3 сек.
5. Помпа 4 минуты на 5-ке по красной шкале
6. Джелк 40 раз, 2-3 сек.
00. Прогревание и Кегель


Итого 10 минут помпы и 100 джелков

Вопрос первый: Когда вынимаю член из помпы - кровь отливает и эрекция очень слабая, приходится перед джелком поднимать дружка. Это нормально? Просто перед тем как надеть помпу - эрекция 90-100%.

Вопрос второй: что Вы, уважаемые НУПеры, думаете по поводу такой программы? Может кто опытом поделится?

PS. ФАК читал, поиском пользовался ))) Конкретных ответов на вопросы не нашел  :rolleyes:  

Timurkin

а че можно сразу помпу вначале юзать?

Doctor.uz

Victorian ты бы помпу приберег для дальнейшего роста.Тебя и от программы новичка разнесет.Перестанешь расти что будешь делать?
Есть такие решения, после принятия
которых, тараканы в голове
аплодируют стоя!

стретчер

Victorian
Привет :)
ЦитироватьКогда вынимаю член из помпы - кровь отливает и эрекция очень слабая, приходится перед джелком поднимать дружка. Это нормально?

Это нормально, мех-м эрекции при помпировании и джелке отличается
ЦитироватьВопрос второй: что Вы, уважаемые НУПеры, думаете по поводу такой программы? Может кто опытом поделится?

Все же программа новичка это больше работа руками, что резонно - меньше вероятность заработать проблему ;) Если уж и хочется помпировать, то лучше после джелка :)
Переношу в Персональные программы.
Имеющий желание - ищет возможность
Не имеющий желание - ищет причину

Victorian

ЦитироватьVictorian ты бы помпу приберег для дальнейшего роста.Тебя и от программы новичка разнесет.Перестанешь расти что будешь делать?


В смысле перестану расти?  От помпы? Или вообще?

Victorian

ЦитироватьВсе же программа новичка это больше работа руками, что резонно - меньше вероятность заработать проблему. Если уж и хочется помпировать, то лучше после джелка
Переношу в Персональные программы.


Ну тут решение применить помпу было принято после прочтения форума. Только вариант помпа/джелк упоминался как-то вскользь, не конкретно, но с мнением, что так будет лучше. Вот я и повёлся )

PS. Мне нужен только обхват. С длиной всё ОК  :P
Вытягивания, как сказано в "программе новичка", я пропускаю.

Чисто джелком уже пытался заниматься недели 2 назад - после 50-ти повторений член весь в красных точках был (сильно давил). А сегодня, совместив джелк с помпой, и сделав 100 повторений, член в полном порядке. Хотя давил я вроде тоже сильно.

Занимться я начал только-только))) Поэтому пока не поздно - можно всё скорректировать))

Помпу только сегодня купил  :D  Жалко ведь сразу на полку ставить! Или всё же отказаться от неё???  

Kurales

ЦитироватьМне нужен только обхват. С длиной всё ОК

ЦитироватьИли всё же отказаться от неё???


Если тебе нужен только обхват то пофигу долби, но я бы на твоём месте сначала делал прогу новичка, потом перешёл бы на клемп и все остальные продвинутые упр. на обхват типо садсак и хорсе, а уже потом в качестве цементирования добивал всё помпой

Victorian

10 февраля 2009 года Alik Raduga оставил на форуме вот какие строки:

Цитировать5. Прекрасная вспомогательная техника для сосудистых упражений. Подкачав член в помпе джелк и клэмпинг выполняются ГОРАЗДО эффективнее и результативнее. Мой опыт использую как доказательство.

Цитировать3. Настоятельно рекомендую использовать помпу в качестве разогревающего, а вернее раздувающего упражнения для эффективного применения сосудистых техник- джелка, юли, клэмпинга и т.п.


Ссылка на полный пост: [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Насколько я понял, это достаточно авторитетный человек на форуме  B)

Что значит "в качестве разогревающего"? Просто раздуть и тут же сбросить давление, или какое-то недолгое время всё же подержать?

Kurales

Victorian он Дедушка форума, занимается достаточно долго, ПЧ привык к тяжёлым нагрузкам, а ты можешь такими супер техниками сделать себе нехилую травму

Victorian

ЦитироватьVictorian он Дедушка форума, занимается достаточно долго, ПЧ привык к тяжёлым нагрузкам, а ты можешь такими супер техниками сделать себе нехилую травму

Понял  :ph34r:  



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru