23 апреля 2024, 23:37:49

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




avatar_Superhero

История Супер-героя!

Автор Superhero, 08 января 2010, 01:39:32

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Растяну его до неба

не,там точно не 15,это я как знающий,я 15 вижу каждый день при эрекции(ну неудержался похвастался, :) )пусть и не везде он у меня 15,но там у него головка или самая тонкая чать возле головки только на 15.А длинна наверное смов 20 именно в этом состоянии.Я сначала думал что она его за письку держит эрегированную,присмотрелся-ан нет. <_<  
Прилиблизительная высота неба без вдавленных облаков - 21см

Est modus in rebus - Знай меру

Superhero

Эх, не продержался я, забросил после 10 дней где-то наверное.... начинаю занова.  Думаю о покупке экстендера..без него никак.
В большую цель и попасть легче!

Kurales

Superhero нужно волю тренеровать, поднимать мотивацию. ИМХО экс это самый лёгкий способ решения проблемы, но с таким настроем ты и его можешь забросить ИМХО

Superhero

Kurales, да, с волей у меня проблемы) Будем тренировать!
:)  
В большую цель и попасть легче!

Harry Good

05 февраля 2010, 15:06:43 #24 Последнее редактирование: 05 февраля 2010, 15:09:04 от Harry Good
Волю нужно всегда тренировать, она в жизни очень пригодиться. я вот нупом пятый месяц занимаюсь скорее чтобы волю тренировать, уметь добиваться целей, а не чтоб пипиську увеличить :) А мог бы например эйфелевую башню из зубочисток собирать или в онлайн игры целыми днями рубиться:)

Брандо

Где пропал, какие успехи?



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru