25 апреля 2024, 13:53:20

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




avatar_Superhero

История Супер-героя!

Автор Superhero, 08 января 2010, 01:39:32

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Kurales


Superhero

09 января 2010, 00:30:04 #11 Последнее редактирование: 23 декабря 2020, 16:23:08 от gratis
[Для просмотра изображения [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]]


Вот такой у меня будет дружок через годика 2  B)
В большую цель и попасть легче!

Superhero

_Thinker_  а какие у тебя результаты?
:superman01:  
В большую цель и попасть легче!

Lone Wolf

09 января 2010, 01:43:48 #13 Последнее редактирование: 09 января 2010, 01:44:01 от Lone Wolf
Superhero
ЦитироватьВот такой у меня будет дружок через годика 2 cool.gif

Нормальную фотку для визуализации выбрал,будет теперь на кого ровняться для повышения мотивации

Kurales

фотка крутая , надо перед каждой сессией смореть на неё и говорить у меня будет такойже ))

_Thinker_

Superhero
пока ни чего значительного ;) всё впереди

Superhero

ЦитироватьНормальную фотку для визуализации выбрал,будет теперь на кого ровняться для повышения мотивации

Цитироватьфотка крутая , надо перед каждой сессией смореть на неё и говорить у меня будет такойже ))

Ага)

ЦитироватьSuperhero пока ни чего значительноговсё впереди

Крепись мужик!  :)  
В большую цель и попасть легче!

Arni20

Цитировать[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]


:vot_bla:  есть к чему стремиться!  :censor2:  :censor2:  :censor2:  :clap2:  отличная фотка для визуализации !
Расти писька большая-прибольшая!

Растяну его до неба

вообще тело у мужика идеальное во всех смыслах.к такому нужно стремиться.это у него я так понял полувстал.а если полностью?интересно сколько в см.
Прилиблизительная высота неба без вдавленных облаков - 21см

Est modus in rebus - Знай меру

МОЛОТ

20 января 2010, 08:09:08 #19 Последнее редактирование: 20 января 2010, 08:10:01 от МОЛОТ
Цитироватьвообще тело у мужика идеальное во всех смыслах.к такому нужно стремиться.это у него я так понял полувстал.а если полностью?интересно сколько в см.

так может это он у него встал полностью, просто стоит он у него вниз не распрямляясь  :D  . если судить по женскому предплечью , то длинна писюна в стояке где то 19-22см, обхват гдето 14-14.5см.
"Исследования, основанные на самоизмерении, устойчиво показывали более высокую среднюю величину, чем та, которая получена штатными сотрудниками."(с)



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru