29 марта 2024, 10:34:26

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum




avatar_NOvik

Раннее обрезание как причина маленького члена

Автор NOvik, 29 декабря 2009, 21:48:10

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

NOvik

Коллеги НУПеры,
Как то будучи на приёми  у уролога спросил может ли обрезание быть причиной не большого члена.
На что он мне ответил что вроде как есть токая тенденция :blink: но это возможно только при следующих факторах:
- делали обрезание в раннем возрасте
- обрезали под корень
-как следствие нехватки кожи мешало развитию полноценного члена

Также задавал вопрос по интернету этот и пару врачей мне это тоже подтвердили что в принципе это возможно

У кого какое мнение по этому? Реально ли это?
Практика - критерий истины.
В НУПе предпочитаю:
-Джельк
-Колпак и рукава от Карпа
И главное спокойствие т.к. результат неизбежен.

alek20063

imho никакой связи между обрезанием (т.е. фактически отрезанием лишней кожи) и ростом кавернозных тел и белочной оболочки нет (т.е. ростом члена вобщем). Белочная оболочка намного плотнее кожи и все равно растет-растягивается, что уж про коже говорить, даже если ее и недостаточно после обрезания.
De vero et falso
Любишь бегать с калашом - люби и в рефрижераторе кататься.

стретчер

29 декабря 2009, 23:36:47 #2 Последнее редактирование: 29 декабря 2009, 23:37:19 от стретчер
NOvik
Цитировать-как следствие нехватки кожи мешало развитию полноценного члена

Тоже думаю притянуто за уши :unsure: Спросил бы вначале, а что на их взгляд первично в росте пч. Заодно бы посмотрел как они в теме плавают, а то ведь бывает, что врачи либо безграмотные либо говорят, что ты хочешь услышать.
P.S. Хорошо эту тему главный сторонник обрезания не видит :D
Имеющий желание - ищет возможность
Не имеющий желание - ищет причину

Cruzzz

Категорический  я против такого мнение! Так как у мусульман у всех обрезанные п.ч. и никто не жалуется ! И темы считаю лучше прикрыть так как в инете инфы по поводу обрезание хватает там как и зачем все написано. А то тут флуд разведут !  :blink:  
Отмазка как дырка в попе, она есть у всех!

Втф?

NOvik
По поводу обрезания в раннем детстве ничего сказать не могу, но у друга обнаружили фимоз в годов в шесть-восемь, у него размер подпадает под понятие "большой".
Цитировать-как следствие нехватки кожи мешало развитию полноценного члена

Обрезался в этом году, с одной стороны сделали туговато, так что головка стремилась распрямиться, кожа растянулась к моменту полного заживления.

Kurales

ЦитироватьИ темы считаю лучше прикрыть


Cruzzz что значит прикрыть, наша задача сосредоточить на этом форуме ВСЁ, что нужно знать мужчине о члене. В инете полно флуда это понятно, а здесь, реально полезная информация, которую мы обсуждаем.

Цитировать- обрезали под корень


у меня первая мысля мелькнула жёсткая , когда это прочитал  :blink:  :D  

телескоп

У меня друг татарин с детства обрезанный,елда относится к разряду больших 19см,так что зависимость вероятно отсутствует.
Брошу НУП когда в носки смогу его заправлять...

Gemini.kz

NOvik
все Арабы обрезанные и у них не маленькие, в том числе мусульмане и иудеи обрезанные и большинство американцев. Обрезания никакой роли не играет в торможению роста пенисёнка. ИМХО, это генетика, то что заложено, возможно из за некоторых болезней рост притупляется или останавливается. ;)  

Cruzzz

Обрезание всегда токо пользу приносило ! Так что остановка или же торможение с ним не связанно, т.к. есть куча причин по мимо обрезание: Экология, Генетика, Гормональный фон, Болезни и т.п. так что в куче может быть а соло обрезание токо добро ! ИМХО  :blink:  
Отмазка как дырка в попе, она есть у всех!

alek20063

ЦитироватьЭкология ... Гормональный фон,

наверное, самые главные причины  :unsure:  
De vero et falso
Любишь бегать с калашом - люби и в рефрижераторе кататься.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru