29 марта 2024, 09:36:36

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




avatar_NOvik

Раннее обрезание как причина маленького члена

Автор NOvik, 29 декабря 2009, 21:48:10

0 Пользователей и 2 гостей просматривают эту тему.

_Thinker_

02 января 2010, 20:46:40 #20 Последнее редактирование: 02 января 2010, 20:48:38 от _Thinker_
NOvik
хорошая цена,можешь дать ссылочку что за больница,если это Москва или область?(ты вроде территориально от туда)

NOvik

Цитироватьхорошая цена,можешь дать ссылочку что за больница,если это Москва или область?(ты вроде территориально от туда)

В инвитро смотрел [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Ну 1200р это я сказал примерно!
Если быть точным то:
4 гармона по 330р= 1320р
И взятие крови из вены вроде как 150р
Итого 1470р выйдет
З.Ы.
Ни разу в жизни этого не делал поэтому думаю в любом случаи будет полезно это пройти!
Практика - критерий истины.
В НУПе предпочитаю:
-Джельк
-Колпак и рукава от Карпа
И главное спокойствие т.к. результат неизбежен.

_Thinker_

02 января 2010, 20:59:37 #22 Последнее редактирование: 02 января 2010, 21:00:30 от _Thinker_
NOvik
тоже ни разу не проходил,интересно...надо будет после праздников наведаться.спасибо

master1982

По себе могу сказать,что по мне кажется оно сыграло свою роль..У меня фимоз типа был и обрезание во втором классе сделали ,8 лет было..так вот реально после него в спокухе писька как будто внутрь стала втягиваться..до него я помню точно не было такого..возможно это зависит какое именно обрезание..у меня какой то шов вдоль члена до сих пор остался...

alek20063

Обрезание никак не может быть причиной малого ПЧ, разве что хирург вдоль и поперек оставил келоидные рубцы на коже.
De vero et falso
Любишь бегать с калашом - люби и в рефрижераторе кататься.

рядовой2

alek20063
по моему даже ранее обрезание видёт к улучшению роста члена .
(Мне врачи сказали что член может быть мало развит и-за фимоза) - вот сделали бы мне обрезание - может быть и вырос поболее .
К стати :  [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
В убогом теле хереет разум !


oBhvat

дигидротестостерон, ЛГ  тоже надо сдавать помимо Тестостерона эстрадиола???

alek20063

21 марта 2011, 19:00:39 #27 Последнее редактирование: 21 марта 2011, 19:01:43 от alek20063
oBhvat
Для гормонов есть [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

рядовой2
обрезан с глубокого детства - ничего хорошего не выросло  :D  
De vero et falso
Любишь бегать с калашом - люби и в рефрижераторе кататься.

МОЛОТ

вот что пишет андролог
ЦитироватьПричинами недоразвития полового члена или т.н. "малого полового члена" могут быть:

1. Абсолютный или относительный дефицит дегидротестостерона из-за дефицита тестостерона или дефекта фермента 5-альфа-редуктаза.
2. Дефект рецепторов к дегидротестостерону.
3. Слабая половая конституция (низкий уровень тестостерона как конституциональная особенность или в связи с ожирением, например)
4. Дефицит собственной кожи полового члена из-за предшествующих половому развитию операций, в том числе обрезания крайней плоти, когда удалили слишком много кожи. Такой половой член может не дорасти до нормы из-за "сдерживающих" факторов.
"Исследования, основанные на самоизмерении, устойчиво показывали более высокую среднюю величину, чем та, которая получена штатными сотрудниками."(с)

NOvik

И всё таки одной из основных причин плохо развитого ПЧ(в своём случаи) вижу именно в обрезании <_<
Вот тут и Петрович довольно уверенно об этом говорит: [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Практика - критерий истины.
В НУПе предпочитаю:
-Джельк
-Колпак и рукава от Карпа
И главное спокойствие т.к. результат неизбежен.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru