25 апреля 2024, 16:51:15

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




Проконсультируйте!

Автор ignatov, 29 декабря 2009, 12:18:38

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

ignatov

29 декабря 2009, 12:18:38 Последнее редактирование: 29 декабря 2020, 13:47:47 от gratis
Всем привет! Жил я себе не тужил до вчерашнего дня... какой-то чертяра кинул ссылку на этот форум, я зашел, почитал и понял дайко я сам замеры проведу... Сам то я комплексов и переживаний относительно своего Бена не имею, но замерив его как-то задумался...
Без стояка: длинна 10см. обхват 12см.
Стояк: длинна 18см. А ВОТ ОБХВАТ меня и заволновал 14см. (определённо на Тюнить)
Да и вот еще одна особенность моего  орудия, у меня имееццо левый крен))) кривизна присутствует влево..НАДО Исправлять!!!
Ребята знаю, что прошаренны форумчане скажут ройся, ищи там всё есть, но может есть возможность направить меня сразу на путь истенный))) Может там программку посоветуете....

А создателям форума РЕСПЕКТ!!! Столько инфы касательно самого главного для мужика
и все в одном месте. А результаты у некоторых ребят, я просто охренел
и всё без хирургического вмешательства
P.S. Мужики помогите, проконсультируйте (и по возможности по русски)  :)  :)  :)
ДА, если нужны фотки моего подопечного могу кинуть...

Harry Good

29 декабря 2009, 12:34:55 #1 Последнее редактирование: 29 декабря 2009, 12:43:00 от Harry Good
ройся, ищи там всё есть. То что имеется крен, это не особенность, а скорее стандартная закономерность. Поэтому ничем особым слен не отличается от осталных, чтобы проводить отдельную консультацию по нупу.
ЦитироватьДА, если нужны фотки моего подопечного могу кинуть.

Зачем интересно, писюнов здесь насмотрелись все вдоволь

fing

ЦитироватьСтояк: длинна 18см. А ВОТ ОБХВАТ меня и заволновал 14см.

мда...я вот сплю и вижу, чтоб у меня такой стал, как у тебя щас. и как-то читать, что этого тебе мало очень даже неприятно )))) но каждому свое конечно, если считаешь мало, то вперед к 20Х16.  
Старт 17.02.2009
все равно я НУП не брошу, потому что он хороший

ignatov

Мужики!!! В том-то и дело длинна члена самая кстати оптимальная и это не потому, что мой паренёк такой))) А исходя из передач, просто статей и женских опросов. Самое главное толщина!!! но с этим тоже важно не переборщить! Я вот например люблю девочек в Попку потыкать, Но даже с моим R14))) и смазками и предварительными подготовками для девушки это процедура достаточно часто БОЛЕЗНЕННАЯ (первое время конечно, у них тоже всё тянется и растёт   :D   ) Так вот поэтому я и хочу у НУПасов проконсультироваться как убрать крен и сделать толще но минимизировать рост длинны подопечного???? Это очень важно так как сейчас у меня девушка и у нас все вполне серьёзно, Во время секса в частности раком, если у меня даже 90% стояк, на полную поршень задвигать ей очень больно, да большинству других моих партнёрш тоже было больновато!!! только одной толстозадой нимфоманке нравилось на полную (но я не удивлюсь, что нимфомания у неё сочеталась с мазохизмом) поэтому ХОЧУ сделать толще и ровнее...
Ребята, кинте пожалуйста ссылки на статьи по мою душу...  

_Thinker_

29 декабря 2009, 14:11:17 #4 Последнее редактирование: 29 декабря 2009, 14:13:27 от _Thinker_
ignatov
нет тешат тут лентяев <_< Я не спец в деле НУПа,но что то понимаю...работая на обхват ты скорее всего получишь и длину,есть на форуме тут парниша один,у него елдак 20 с лишним его тоже интересует обхват,но помимо него он ещё +1 см к длине получил,а дело в том что клэмп тебе сразу делать нельзя(одна из лучших на обхват),а делать стоит пока только джэлк(базовое на обхват) от него как раз и в длину может быть рост(а может и не быть,у меня не было),потом уже переходить к более серьёзным упражнениям,которые ты можешь посмотреть в разделе мануальные упражнения НУПа(там есть подраздел обхват,но по самому разделу тоже пробегись),в помпирование тоже можешь заглянуть в будующем будет полезная вещь...не ленись посмотри сам,тебе всего-то один раздел нужен.Успехов

alek20063

Всем новичкам рекомендуется читать [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] и [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь], а потом задавать вопросы  ;)
De vero et falso
Любишь бегать с калашом - люби и в рефрижераторе кататься.

shurplanet

ignatov
ЦитироватьДа и вот еще одна особенность моего орудия, у меня имееццо левый крен)))

Срочно меняй руку! :) Без шуток, переходи на другую руку.
При мастурбации бываю отдалённо похожие на "джелкующие" движения, что с годами, если всегда дрочить одной рукой, может привести к искривлению ствола или головки.

Консультации тут не даём, а за деньги - в другом месте.
Читай форум.
Советом поможем, но по-делу. Сначала нужно ознакомиться с вопросами, что тут уже перетёрли.
Про искревление тем 5, не меньше. (в разделе новичков ищи тоже)
Каков Ты сам - таков и мир вокруг Тебя. Ты сам выбираешь свою Вселенную, в которой тебе жить следующий миг.
 © shurplanet

Cruzzz

Все млин уже обленились !
Хотят и рыбку съесть и на куй сесть !  :blink:  
Отмазка как дырка в попе, она есть у всех!

JustNeed

ЦитироватьВсем привет! Жил я себе не тужил до вчерашнего дня... какой-то чертяра кинул ссылку на этот форум, я зашел, почитал и понял дайко я сам замеры проведу... Сам то я комплексов и переживаний относительно своего Бена не имею, но замерив его как-то задумался...

Стандартная история :) А миллионы мужчин живут спокойно и не знают )
ЦитироватьСтояк: длинна 18см. А ВОТ ОБХВАТ меня и заволновал 14см. (определённо на Тюнить)

А диаметр какой? Надеюсь вкурсе что это  :D  
Вообще окружность 14 это вполне нормально и не стоит сильно забивать голову, слабенько ещё можно вбить гвоздь, но чтобы совсем. не надо.
ЦитироватьДа и вот еще одна особенность моего орудия, у меня имееццо левый крен))) кривизна присутствует влево..НАДО Исправлять!!!

Моё орудие вправо :)
Выполни пожалуйста не большую просьбу , измерь свой прибор по дуге , сантиметровой лентой, приложа вплотную (как bpel - вдавл)с правой стороны (раз член в лево изогнут). Мне интересно знать сколько у тебя будет так , ведь у меня схожая ситуация и впринципе размеры.
Тот самый Ахиллес :-)

Я люблю ялду, помпу и жену

Kurales

ЦитироватьДа и вот еще одна особенность моего орудия, у меня имееццо левый крен))) кривизна присутствует влево..НАДО Исправлять!!!


согласен с парнями, попробуй дрочить левой рукой  



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru