20 апреля 2024, 01:24:18

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".




Проконсультируйте!

Автор ignatov, 29 декабря 2009, 12:18:38

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

_Thinker_

08 января 2010, 19:41:48 #10 Последнее редактирование: 09 января 2010, 00:25:11 от _Thinker_
Моё мнение насчёт дрочки как исправление кривизны:
Есть такая гипотеза что якобы частый онанизм влечёт искривление и именно в возрасте до 18 лет,когда сексуальная жизнь у многих не насыщенна,гормоны зашкаливают и это не мудрено,т.к. при таком раскладе онанируют некоторые по часу и больше в день в суммарном числе(как тут не появиться крену),но дело в том что когда начинаешь жить нормальной сексуальной жизнью и чаще отказывать себе в онанизме время на него уделяется куда меньше,я например если дрочу то только левой(такая привычка больше года),т.к. крен тоже в левую и жму дэху вправо это уже превратилось в неосознанную привычку,но я не дрочу часами,если мне захотелось выпустить пара я врубаю порнуху спустя 10 мин(я не думаю о том чтобы сделать это подольше и прочее как с девушкой) дело заканчивается.Я сомневаюсь что этого времени достаточно для исправления крена (мало того факт на члене-крен ни куда не делся).
Я думаю что тут может помочь только сильный джэлк в обратную сторону ,ну а дрочить другой рукой надо лишь для того чтобы крен не образовался вновь.имхо

Mark Antony

ЦитироватьПри мастурбации бываю отдалённо похожие на "джелкующие" движения, что с годами, если всегда дрочить одной рукой, может привести к искривлению ствола или головки.


Чушь, с пятого класса был большим любителем "размяться" и всегда правой рукой. Никакого искривления пч нету, абсолютно прямой (тьфу-тьфу-тьфу), а вот в свободном состоянии в эрекции смотрит немного в лево (видимо так подвязки устроены) так что бред, ИМХО.

jk3

Mark Antony
Ты на Шуру не гони.
То, что у тебя всё нормально -- это тебе крупно повезло.

Цитироватьа вот в свободном состоянии в эрекции смотрит немного в лево (видимо так подвязки устроены)

Вот у меня тоже самое.

А у многих именно ПЧ искревлен.
В основном-то правши.

Интересно было бы поглядеть статистику, по какой-нибудь америце, там ведь левшей-правшей чуть ли не пополам.
У них, по-моему, не заставляли, как в совке -- писать ты должен правой рукой и нии*ёт.
Пишешь правой -- дрочишь правой, пишешь левой -- дрочишь левой. Или я не прав? Есть левши на форуме?
Победи себя - и ты будешь непобедим! ©

webbudda

Приходит мужик к доктору, вываливает свое хозяйство (реальное такое за 20) доктор спрашивает на что жалуетесь? а мужик отвечает- я не жалуюсь, я хвалюсь))) так вот парняга помоему по этому поводу темку создал))))

Мармулеткин

23 сентября 2010, 00:55:37 #14 Последнее редактирование: 23 сентября 2010, 00:56:59 от Мармулеткин
У меня тоже кривит,децл,в право. Судя по всему,от дрочки с 13 лет  :lol:  Не парюсь, вАще. А вот обхват,автор, у тебя что надо. Я уж думал напишешь 11-12, а то 14!  ;)

 Попрет длина,это же прекрасно. С твоими параметрами до 20 см в легкую можно сделать. Вот у меня, например, за все время ни мм  в толщину ...  
Nbpel - 20 (+5 см)
Eg - 15 - 15,5 ( ХЗ)

EAklitor

ЦитироватьПриходит мужик к доктору, вываливает свое хозяйство

да да )))
есть хочу



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru