28 апреля 2024, 11:27:33

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


avatar_Doctor.uz

Когда то написанные стихи

Автор Doctor.uz, 16 декабря 2009, 22:04:09

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Мэтр

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Так чего, удаляем?  :)  

Воображение

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Думаю не очень большая разница с чего начинается рифма. Тестостероновое рифмование порой приводит к очень неплохим стихам, главное чтобы тестостерона хватило. А попробовать то-нибудь новое сложить?
Цитироватьпросто показатель того как может тестостерон в подросковом возрасте выдавать рифмосложения. :-)


Doctor.uz

МэтрБольшое спасибо Воображению за поддержку. Читателям форума представил свое единственное и раннее творчество.Так как эти стихи были выстраданы подростком в то время.Эти стихи для меня и рифмоплетство для профессионалов часть моей души. Эти стихи нигде не записаны. Они внутри меня.Я знаю их наизусть,так как в то время я каждое выстрадал,и,под каждым,лежит определенный человек.Мои стихи -мои богатство,и неважно,кому то они нравятся или нет.Они рождались тогда внутри меня,и я жил ими тогда. Сейчас я- другой человек;как я сказал,моя душа уже испорчена светом.Глумиться над тем чистым и нежным,что осталось у меня в душе,не позволю никому. Поэтому,видя первые реакции,ПРОШУ УДАЛИТЬ ВАС ЭТУ ТЕМУ.Заранее благодарен.С уважением ко всему романтическому чистому и светлому поэтическому народу форума.
Есть такие решения, после принятия
которых, тараканы в голове
аплодируют стоя!

Мэтр

Так никто и не глумился вроде  :idontnow:  

Doctor.uz

Извиняюсь,может мне показалось.Синдром Кандинского-Клерамбо. :unsure: В небе тучи сгустились Они тоже плачут Слезы их на долину Жизнью каплями скачут Для кого то проблемы, Для кого то победа, Как деревья в долине влагой тучьей напились...  ;)  
Есть такие решения, после принятия
которых, тараканы в голове
аплодируют стоя!

Doctor.uz

Это родилось сейчас нежданно-негаданно:МОЕЙ ЖЕНЕ. Спасибо матери моих детей,За то,что рядом быть хотела.За то,что в бедности моей Она нужду со мной терпела.За славных правильных детей,За то,как плачет и смеется...За красоту,спасавшей мир.За что со мной она проснется...  
Есть такие решения, после принятия
которых, тараканы в голове
аплодируют стоя!

Farlock

ЦитироватьЗа красоту,спасавшей мир.За что со мной она проснется...

так не говорят по-русски. Очень радостно за Вас, за Вашу жену, к которой Вы испытываете такие светлые чувства, но все же имейте уважение к языку, на котором говорите и пишите. Писать стихи - труд, так потрудитесь писать грамотно.

Doctor.uz

Не нравится-не читай.Я ВЛАДЕЮ РУССКИМ ЯЗЫКОМ В СОВЕРШЕНСТВЕ,в отличие от некоторых,которыми кишмя-кишит форум.В ЛИТЕРАТУРЕ ДОПУСКАЕТСЯ ИСПОЛЬЗОВАНИЕ ХУДОЖЕСТВЕННЫХ ОБОРОТОВ.Если ты такой умный,не читай форум любителей и найди себе форум таких же как ты,маститых профессионалов.И покажи себя психиатру-у тебя галлюцинации. Где ты усмотрел неуважение к великому русскому языку?Или ты провокатор, сознательно разжигающий межнациональную рознь?По любому я тебя с этой минуты игнорирую.Можешь кричать писать оскорблять -для слона ты отныне Моська.ИМХО.Farlock
Есть такие решения, после принятия
которых, тараканы в голове
аплодируют стоя!

InbornPoet

28 декабря 2009, 15:18:59 #38 Последнее редактирование: 28 декабря 2009, 15:21:00 от InbornPoet
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Друг да вы вспыльчивый  :)
Не сочтите за обиду, все ниже сказанное
ЦитироватьНе нравится-не читай.

Если человек решился чтобы выложить свое творчество, то он все равно ждет оценки  ;)
ЦитироватьЯ ВЛАДЕЮ РУССКИМ ЯЗЫКОМ В СОВЕРШЕНСТВЕ,в отличие от некоторых,которыми кишмя-кишит форум.

Русским языком в совершенстве владеют единицы, я очень рад, если вы входите в их число, я вот, например, не вхожу. Но не стоит перенаправлять стрелки на других, сейчас с вами разговаривают, а не с кем-то.
ЦитироватьЕсли ты такой умный,не читай форум любителей и найди себе форум таких же как ты,маститых профессионалов.

Начнем с того, что Farlock это она  ;) (хотя не спорю догадаться трудно, раз пол не указан) И тут нет маститых профессионалов, при жизни ими становятся единицы, тут в той или иной степени талантливые люди, которым нравиться поэзия. И это нормально высказывать свое мнение за или против,  единственное, что ей надо было б указать более точнее что не правильно, это я напишу сам чуть дальше :)
ЦитироватьИ покажи себя психиатру-у тебя галлюцинации. Где ты усмотрел неуважение к великому русскому языку?Или ты провокатор, сознательно разжигающий межнациональную рознь?

По моему сейчас именно ВЫ разжигаете эту рознь. Заметьте человек ни слова не сказал про ВАС, он оценил ВАШЕ творчество, ВЫ же довольно некорректно намекнули, что у нее не все в порядке с головой (если я не ошибаюсь это вполне достаточно для бана на незначительный срок). Постарайтесь в будущем не переходить на личности.

А теперь что касательно, к чему было сказано про русский язык.
ЦитироватьЗа красоту,спасавшей мир
вот тут деепричастие "спасавшей" к чему относиться? К существительному "красоту"?
Farlock хотела вот это сказать, вот тут написано не правильно, никакие литературные стихотворные приемы это не оправдывают, потому как правильное написание За красоту, спасающую мир.
Если строчка не укладывается в размер, переделайте ее, русский язык тем и прекрасен, что в большинстве случаев при перестановке слов в предложении смысл предложения не искажается (Например, в отличие от английского).
It was really nice to know you
But there's nothing left to show you
I got bills to pay get out the way it's time to move on
And even with your boyfriend, will never be the same again
Discuss me over cigarettes and say to him...
© Maroon 5

я В КОНТАКТЕ а ВЫ?

Doctor.uz

InbornPoetСпасибо за лояльный расклад вышесказанного.Мне не понравилось,как все преподнесла эта женщина.Будто я,сознательно коверкая окончания,
проявляю неуважение к русскому языку.Я русский бы выучил только за то,что им разговаривал Ленин.Образное выражение,конечно.Есенин,Чехов,Пушкин,Лесков...Я рос на них.Если я,узбек, пишу такие стихи, можно закрыть глаза на некоторые неточности,поощрить и мягко указать на них. Не в таком повелительном наклонении.Что вспылил,прошу извинить меня всех форумчан,в том числе и автора моей критики,эту женщину.Слово не воробей,вылетит-не поймаешь,тем не менее,беру свои слова обратно.
Есть такие решения, после принятия
которых, тараканы в голове
аплодируют стоя!



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru