28 марта 2024, 20:02:28

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


avatar_Doctor.uz

Когда то написанные стихи

Автор Doctor.uz, 16 декабря 2009, 22:04:09

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Doctor.uz

Ага.Вспоминаю какой наивный и чистый был тогда.Ангелочек.Хочется вернуться в юность,да нельзя.Жаль конечно,но что поделаешь.
Есть такие решения, после принятия
которых, тараканы в голове
аплодируют стоя!

Doctor.uz

А вот это я написал чтобы у одноклассников вызвать чувство тошноты.Я им тогда хотел доказать Великую силу Искусства.                     Кислый мусор лежал на пути                          Отдавая вонючим носком                          От него пахло многим другим             Что нельзя передать языком                         В теплоте пронавоженных трав,                              Средь консервов и тряпок гнилых            Биохимия мать родила                          Интеллект что совсем из других         Мусор долго лежал на пути                          Мусор разум в себе нарождал                     По ночам он со мной говорил                        И советы о жизни давал                            Много лет прошло с той поры                      Много в жизни себе я добыл                        Вспоминая тот мусор живой                           Отдававший вонючим дурным ...
Не судите да не судимы будете.
Есть такие решения, после принятия
которых, тараканы в голове
аплодируют стоя!

Doctor.uz

ВоображениеТо,что Вы мне написали в ответе,у Вас получилось экспромтом?Респект!
:)  
Есть такие решения, после принятия
которых, тараканы в голове
аплодируют стоя!

Воображение

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Ну воот  :(  Получается, что в юности, там тоже не так уж идеально чисто было? раз негатив?  
Добавлено:
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
ЦитироватьВас получилось экспромтом?

;) Да. люблю экпромты)

Doctor.uz

Чисто чисто.Это было типа большой шутки с неприятными ассоциациями для одноклассников поэтов.Это было в далеком 1985.
Добавлено:
ВоображениеДавно пишете?
Есть такие решения, после принятия
которых, тараканы в голове
аплодируют стоя!

Doctor.uz

А вот еще из того что выдал тогда воспаленный любовью подростковый мозг :  Твои волосы пахнут весной Твои губы меня соблазняют Серый взгляд твой меня пепелит И к тебе подойти запрещает Я в последний разок подойду Твое сердце достать попытаюсь Не получится - быстро уйду И с любовью своей распрощаюсь.
Есть такие решения, после принятия
которых, тараканы в голове
аплодируют стоя!

Воображение

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
ЦитироватьДавно пишете?

Даже не знаю, как ответить) Скажем - в юности - тоже писала)) А потом не в юности писала)) Когда есть потребность и пишется. Это приятный процесс. Но я не профи. Любитель.

Doctor.uz

У моей любви были серые глаза. Когда я чувствовал запах ее волос я чуть не терял сознание.
Добавлено:
Хотел добавить к стихам и промазал.
Добавлено:
Вы же специально не вымучиваете стихи да?Они в зависимости от настроения сами рождаются?
Есть такие решения, после принятия
которых, тараканы в голове
аплодируют стоя!

Воображение

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
ЦитироватьВы же специально не вымучиваете стихи да?Они в зависимости от настроения сами рождаются?

Конечно. Поэтому не всегда пишется.
А это экспромт для Вас)

Вот и еще один Ангел... бывший
Тихий наш двор посетил.
Хорошо. Обживайся. Снег, но метель не крутит.
Обсыхай. Чисти перья и набирайся сил.
А вдруг случится - потянет выше.
Чем черт не шутит?

Doctor.uz

Спасибо большое .Только черта я не люблю.  :angry:  
Добавлено:
Когда воображение со мною вокруг становится светлее Весь форум станет чуть добрее Когда общается с тобою
Есть такие решения, после принятия
которых, тараканы в голове
аплодируют стоя!



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru